Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое взрослых и маленькие сестры-двойняшки погибли при пожаре
Бирюсин
+ 8 0
17 мая 2017 г. 09:39
Вот главная причина всей этой череды пожаров и смертей=пофигизм,мещанство и моя хата с краю.В деревнях и сёлах рождение детей превратили в работу,получение пособий субсидий.И пьянство поголовное.А власти вбрасывают идею налога на бездетность,для повышения этим бухарикам пособий.Тут даже сумму по ТВ озвучили 1трл.в год.А лишать материнства=ещё большие затраты.Не пособия и налоги на бездетность надо поднимать,а давать людям возможность самим обеспечивать своих детей,не можешь обеспечить нормально (я государству)=вымирай!,как неповоротливый мамонт.Нужно другое государство,не иждивенцев ,а работяг.
летис Бирюсин
+ 3 0
17 мая 2017 г. 10:44
А кто сделал работяг иждивенцами? Пока у нас национальная идея - спорт, ни на какой подъем экономики рассчитывать не приходится. Кому интересен спорт? 1,5% населения, не больше, а работать должны ВСЕ! Так устроена жизнь и так на уровне физиологии устроен любой человек, что есть ему надо минимум 3 раза в день. Не прыгать-бегать, а элементарно жрать. Вот от того, что кто-то важный-значимый это не хочет понимать, у нас вместо заводов и фабрик строят развлекательные центры, стадионы и храмы. А значит из социально активного трудоспособного населения планомерно сотворяют иждивенцев, алкоголиков и прочая.
Бирюсин летис
+ 0 0
17 мая 2017 г. 11:08
Вот касательно спорта -что породил,то тебя и уничтожит.Футбольный чемпионат в нашей стране неизбежно приведёт к массовым побоищам обозлённых на бытовом уровне болельщиков и этим воспользуются обязательно воинственные оппозиционеры власти.Это серьёзная угроза режиму.Не удивлюсь ,если после вступления в президенство очередной раз,власти просто спровацируют отмену чемпионата.
размышлизмы
+ 5 0
17 мая 2017 г. 02:13
Ну реально ведь можно все дома покрыть огнезащитой.Раствор такой есть!Каким то папуасам помогаем,деньги вбухиваем в чужие экономики,а тут свои люди погибают.Может мы все не свои ?
имя размышлизмы
+ 0 0
17 мая 2017 г. 11:10
Какой тут раствор поможет? Ладно ночью, но средь бела дня не заметить собственное полыхающее жилище и вовремя его не покинуть, как так-то?!
Бирюсин размышлизмы
+ 2 0
17 мая 2017 г. 10:47
Какая огнезащита?Дома в деревне в лучшем случае 30-40лет назад построены.Да и нафиг все эти дома власти?Чё с них откатишь?Вот целыми сёлами выгорать ,тут несколько мильёнчиков хапануть можно.
А на что будут в столице ренновации устраивать?2трлона наших денюшек для этих новаций,вон в Канске для сирот с каждой квартиры по сотне тысяч(здесь было) хапнули ,а там целому млну жителей надо купить квартиры и не за миллион ,а 10млнов.в среднем.Там вам не здесь!
  • Оставить комментарий
  • Войти