Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Данные обо всех россиянах соберут в единой базе
Совет: не светитесь в соц.сетях,для звонков пользуйтесь старым кнопочным телефоном,траты-только наличные,интернет по минимуму(с заклеенной камерой). Все ваши действия могут использованы против вас! Поверьте может произойти все,что вы даже не можете предположить!
То есть баз данных паспортов, инн, свидетельств о рождении и т.п. уже мало?
Или они хотят всё это свести в единое место, чтобы просрать оптом?
СтопХам Ыть!
+ 0 0
17 мая 2017 г. 19:35
А может нет с кем ты спишь... Всё должно быть...
Красноярцам цапу в нос обязательно поставить,что бы все знали это красный.В лагерях бъют,в армии бъют только за то что из красноярска.
Ждем очередных приколов от системы - заживо "похороненных", "воскресших" мертвецов, неродившихся детей, долгов по погашенным кредитам и займам, пени за неоплаченные налоги на воздух за период с 1926 года...
Ой да не блажите, продвинутый запад давно уже всех отслеживает, осталось только очиповать. и ничего наоборот жить проще.
летис TSA47
+ 4 1
17 мая 2017 г. 10:29
Проще жить? Что-то я сильно сомневаюсь! Как быть с русской национальной особенностью любое здравое начинание доводить до абсурда? Нужно сначала наладить хотя бы внутриведомственное взаимодействие. А то зачастую люди, сидящие в одном кабинете не знают о том, что нужные им документы находятся на соседнем столе у коллеги. На днях знакомая обратилась в ФССП чтобы разобраться по уже оплаченным в конце 2016г долгам так как они значились неоплаченными. Так ей ничего внятного пояснить не смогли, объяснив, что пристав уволилась, а у новой нет доступа к нужной информации! Вдумайтесь в маразм ситуации! В пределах одного подразделения нет доступа, а что уж говорить о масштабах страны. Не получится ли так, что запустят еще какой-нибудь вирус и "исчезнет" население .....ской области "с чадами и домочадцами", с пенсиями, льготами и пособиями? Плюс ко всему может резко увеличиться вал мошенничеств. И т д, и т п. Может лет через 15-20 эта единая система и начнет нормально функционировать, но пока она обкатается, будут и чужие долги, и чужие дети, и мнимо умершие, и недосчитанный трудовой стаж
Их знали только в лицо TSA47
+ 2 0
17 мая 2017 г. 10:10
Да ладно,... не это беспокоит а когда охотится начнут и отстеливать и чем от них защищаться матернымт словами?
йцукен
+ 10 0
17 мая 2017 г. 09:33
потом эта база будет продаваться в сети. а роскомнадзор будет вяло оправдываться как так случилось что на 152 ФЗ положен большой и толстый боль
Васякин
+ 8 1
17 мая 2017 г. 09:12
Теперь определить свой или чужой и от сортировать по кастам будет проще ...
Мечта Андропова и главного идеолога Суслова исполнилась! Каждый гражданин теперь под колпаком!
Буржуй Вы
+ 2 6
17 мая 2017 г. 09:25
А есть чего бояться что ли?
О единой базе граждан.
Нас скоро соберут и перепишут
И все тогда поймут, чем люди дышут.
Всю поднаготную раскроют перед нами,
А чем закончится - не передать словами.
Сказать по правде, я раньше был не в курсе,
Что обо мне заботятся "в ресурсе" -
Как говорят, в "Единой базе данных",
Где "подстыкуют" деталей много странных.
Из ЗАГСа подстыкуют, где родился,
И может даже, скажут, где крестился,
И про развод и про детей, не в браке -
Не миновать мне обалденной драки!
Налоговая тоже вставит строчку,
Затем и МВД поставит точку.
- Короче, мне присвоят новый номер,
Пока я окончательно не помер.
- Естественно, мне сон такой приснился,
Что подстыкуют мне и номер СНИСа,
И ИНН и страховой мой полис,
И так опишут - не за страх, за совесть.
И от рождения, с исходниками ЗАГСа,
Мне напоследок будет выставлена такса,
И чтоб перед другими, не в обиде,
Само собою, в электронном виде.
Хоть я в нумерологию не верю,
Но я родился в бывшем СССРе,
И чую я, что в этой базе данных,
Не обойдётся без разведок иностранных!
Опять все яйца в одной корзине...Ничему жизнь людей не учит...
Читатель
+ 21 0
16 мая 2017 г. 21:32
Почем продавать будут?
А потом они словят очередной wcrypt
Банкир 0x00000d1
+ 2 0
17 мая 2017 г. 14:17
и сотрут нахрен кого-нибудь из жизни, приходит он за пенсией, а ему говорят "вас нету" ...
Н.И.К.И. Банкир
+ 0 0
17 мая 2017 г. 19:43
Ага ,уборщица будет протирать компьютер нажмет нечаянно на кнопку и все ты не гражданин России , и где ты тогда будешь брать справку ,что ты Иванов Иван Иванович.
13 0x00000d1
+ 12 8
16 мая 2017 г. 21:41
Не ссы. Вражеским вирусам эльбрусы и байкалы не по зубам :). Тем более с отечественной ОСь-ю.
йцукен 13
+ 3 5
17 мая 2017 г. 09:35
эльбрусы и т.д. производятся на мощностях азиатских фирм, что там можно добавить в маску чипа при производстве сами думайте
13 йцукен
+ 5 0
17 мая 2017 г. 10:00
Не ссы, всё элементарно проверяется. Никакой отсебятины азиаты внести не могут.
Марфа Васильевна
+ 11 26
16 мая 2017 г. 21:09
Да неужели?! Неужто настанут те благостные времена, когда нигде не будут требовать кучу справок, выписок, копий и прочей макулатуры?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович Петров Марфа Васильевна
+ 5 0
17 мая 2017 г. 10:14
Угу. А куда девать кучу бюрократов?
йцукен Марфа Васильевна
+ 6 0
17 мая 2017 г. 09:36
такой большой а в сказки веришь. будут еще больше требовать. справки о наличии справки, справки о наличии отсутствия других справок и т.д.
Василий Алибабаевич Марфа Васильевна
+ 14 3
17 мая 2017 г. 00:53
Конечно!!! ни МВД, ни в суде ,ни в сизо, это если вдруг неблагонадежный гражданин. Все таки ,над силовиками должны стоять гражданские ,а то они всю страну тюрьму превратят, ментальность такая ,кругом у них враги и шпионы .
Н.И.К.И. Марфа Васильевна
+ 18 2
16 мая 2017 г. 21:13
Не дождетесь .....
Александр
+ 30 15
16 мая 2017 г. 20:59
Скоро предложат микрочипы вживлять.
Немыслемое Александр
+ 6 0
17 мая 2017 г. 08:34
Предлакгать тебе ни кто не будет тебе просто внедряд раб должен быть помечен и их места обитания.
ОJIЕНb Александр
+ 2 3
17 мая 2017 г. 08:12
несы, данные на всех всегда были и будут. загсы паспортный стол и все такое
Александр Александр
+ 2 16
16 мая 2017 г. 23:17
Не бзди, ты не захочешь - не вживлют
Показать комментарий Скрыть комментарий
В.В. Александр
+ 7 0
17 мая 2017 г. 07:56
Тебе не микрочип, а ламповый передатчик. Причем в пустое место.
Так это комне. От "самосвиста" до первой категории слепим. А вот чип для власти:-
https://2018.navalny.com/post/46/
Не успевают воровать,а страж тут как тут
В.В. Родион Родионов
+ 5 0
17 мая 2017 г. 09:17
Пацаки и чатлане.
йцукен В.В.
+ 4 0
17 мая 2017 г. 09:37
точно ! пролетающему пепелацу господина ПэЖэ не сделаешь ку и автоматом в эцих
  • Оставить комментарий
  • Войти