Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский спел шансон для библиотекарей (видео)
сняли. как на "сименс" у меня есть HD версия:) https://youtu.be/finqLk9Ql0Y?list=PLs-kub1mQd044BpcamwWQeRyw7FPFfMRC эта и еще песни 4 записал.
Что интересно - под "Time to Say Goodbye (cover Andrea Bocelli)"никто даже рыла не повернул, стояли жрали спокойно, а под шансон - половина танцевала
как поет так и работает
Григорий
+ 2 0
19 мая 2017 г. 02:20
У нас много профессий в городе.Когда следущие пения для других профессий будут?Работаю дворником,но могу ещё и как рекламщик на какой нить концерт его пойти.Я иногда рекламы расклеиваю.
Петрович Григорий
+ 0 0
20 мая 2017 г. 17:27
Молодец Григорий.На таких как ты и держится остаток нормального государства
Спецназ ВДВ
+ 5 0
18 мая 2017 г. 20:52
Что-то у Вас в Красноярске государев народ развеселился. Поют (козлитоном),пляшут понимаешь,а у нас в Хакасии Главный Баран отправил Правительство в отставку,каждый день кого-то увольняет,тут же благодарит за хорошую работу. Короче что у Вас,что у нас, сплошной ЦИРК. Главные смотрящие на мой взгляд сошли с ума.
Ц Спецназ ВДВ
+ 0 0
20 мая 2017 г. 16:12
намекаете на Меняйло? Так адмиралъ счииает, что это в порядке вещей
А чего не петь ?гуляют не на свои Присосались к шее народа .Скромнее нужно быть !Оглянитесь ,"певцы и танцоры "!Пока власть не умерит аппетиты чиновников -толку не будет !а самое страшное что может случиться в стране -бунт Слепой и беспощадный .Выживают многие люди .Будущего нет .Пир во время чумы !!!!
Наталья
+ 6 0
18 мая 2017 г. 18:53
Видать блатные песни( типа так называемый шансрн) это его тема, тоскует по 90- М. Что ж, господа вы хотите, чтобы он пел романсы.?! Не дождетесь. Не тот уровень к сожалению. Откуда сам оттуда и его песни и женка его стоит. Россия ты окончательно деградировала. Увы.....
Золотой голос
+ 0 0
18 мая 2017 г. 18:33
Он и Новосибирске будучи мэром и губернатором пел. Это его хобби.
Эвенк Золотой голос
+ 4 0
18 мая 2017 г. 18:39
Значит и там проворачивал не плохо!
  • Оставить комментарий
  • Войти