Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ссоры во дворе водитель спровоцировал ДТП
Н.И.К.И.
+ 13 7
21 мая 2017 г. 09:36
А теперь давайте встанем на место этого ,парня за ним гонятся 2 автомобиля , не известно ,что у них на уме ,может у них травматическое оружие , биты они сейчас подрежут его , побьют его и и машину ,вот он таким способом и защитился. Ещё не известно ,что произошло во дворе ,кто был прав , а кто виноват.
Синичка Н.И.К.И.
+ 11 7
21 мая 2017 г. 11:30
Н.И.К.И., да с чего Вы это все взяли?
Из текста видно только, что парень на Камри сам хотел подраться, но увидел, что противников много и отступил. Но душа не стерпела и напакостил, как смог.
Такого, конечно. лучше пропустить, руководствуясь правилом "дай дорогу дураку", но иногда сзади уже несколько машин и этого не сделать. Тут так и было, но почему-то это не убеждает комментаторов.
Н.И.К.И. Синичка
+ 9 3
21 мая 2017 г. 11:40
Вы хотите сказать , что при малой скорости , соблюдая дистанцию ,можно врезаться в впереди едущего авто.?
Синичка Н.И.К.И.
+ 2 5
21 мая 2017 г. 16:24
Н.И.К.И., "Вы хотите сказать , что при малой скорости , соблюдая дистанцию ,можно врезаться в впереди едущего авто.?" - вот опять Вы что-то придумываете.
Я про то, что по словам Екатерины сзади нее стояло несколько машин, и она не могла поехать назад. И про то, что нет оснований думать, что за ним кто гнался.
Н.И.К.И. Синичка
+ 7 3
21 мая 2017 г. 16:45
"Екатерина → Саныч +1−1 21 мая 2017 г. 14:12
Сначала он ехал мне навстречу. Потом развернулся. А так как другой дороги из наших дворов нет, естественно пришлось ехать за ним. Я и Камри ехали максимум 15-20км, он то немного притормаживал то чуть разгонялся. С какой скоростью ехал Ровер я не знаю, не смотрела за ним. Я смотрела на машину впереди и соблюдала дистанцию, поэтому в него не въехала. А водитель Ровера отвлёкся, естественно он виновник в результате оказался, никто с этим спорит. У него в направлении в страховую написано что он виновник"
И вы считаете , что у Екатерины не было повода становится и объясниться другим водителям ,что впереди едет не адекватный водитель и провоцирует ДТП? Как она говорит у неё есть запись видио-регистратора , могла бы отправиться в ГИБДД и показать запись ,его и так бы наказали за агрессивную езду. Конечно я могу ошибаться но у меня стойкое ощущение,что автоледи и её защитник ,хотели самостоятельно разобраться с ним вот и пытались его догнать , а вон как получилось.
Екатерина Н.И.К.И.
+ 7 11
21 мая 2017 г. 09:47
Да никто за ним не гнался. С чего вы это взяли вообще? Я очень жалела что у меня не было возможности уступить ему, мне некуда было сдать- уже вереница машин за мной. А уж тем более преследовать когда у меня в машине ребёнок, а дома второй ребёнок. Это было бы странно
Н.И.К.И. Екатерина
+ 8 4
21 мая 2017 г. 09:53
Если за вами была вереница авто. то они тоже должны были врезаться друг за другом ,значить они соблюдали дистанцию , только ваш защитник почему то этого не сделал?
Н.И.К.И.
+ 15 2
21 мая 2017 г. 09:27
В этой истории много непонятного - Зачем они поехали за молодым человеком? Если бы соблюдали дистанцию , то аварии явно не было при том ,что по их словам скорость была небольшая , и как ребенок ударился если был пристегнут при такой не большой скорости. Да и вообще предназначение женщины оберегать свое потомство, спрашивается зачем эта мамаша уже после конфликта , хотела его догнать , ребенка своего не жалко что ли? Её тоже бы не мешало штрафануть по полной.
Екатерина Н.И.К.И.
+ 4 16
21 мая 2017 г. 09:36
Да вы с ума сошли??? У нас один выезд на ул Молокова, других вариантов как поехать за ним у меня не было. Я же понимала что это не конец, он ещё выкинет что то, поэтому ехала очень внимательно, даже была мысль припарковаться и подождать когда он уедет. Никто его не преследовал. Ну ехать он мог не 15, а 20 хорошо. В любом случае следы его резкого торможения зафиксированы в протоколе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Екатерина
+ 22 2
21 мая 2017 г. 09:51
Т.е. вы выезжали из двора, он, соответственно, въезжал и вы его виновным сделали только потому, что вас на выезд колонна выстроилась? Кстати, если судить по фото в этой статье, помеха в виде припаркованных автомобилей была с двух сторон, так что не он должен был вас пропускать, а вы его.
Неадекваты в этой истории, судя по всему, вы с компанией, а быстрая расправа со стороны ГИБДД может навести на мысли о подвязках там кого-то из разбившихся, обычно ДТП в дворовых проездах рассматривается по остаточному принципу, особенно если пострадавших нет. А тут: и нашли и уже виновным сделали, цирк просто) А если там просто ребенок выбежал или показалось, что сейчас выбежит на дорогу?? Хлопать хлеборезкой не надо, а надо дистанцию соблюдать.
Екатерина хм
+ 4 17
21 мая 2017 г. 10:33
Справа (от моей машины) машины припаркованы как положено, а с его стороны машины стоят на бордюре, т.е. являются помехой, я это уточнила у сотрудников ГИБДД, они мое предположение подтвердили. Во вторых это было уже не во дворе, а на прилегающей дороге, там правила действуют как везде. В третьих, у нас есть запись что он остановился на абсолютно пустой дороге. В четвёртых, представьте подвязок никаких, ни я ни второй участник не из Красноярска, связей никаких. Просто гибдд хорошо работает, а парень был у них на контроле, оказывается любитель таких ситуаций
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Екатерина
+ 10 4
21 мая 2017 г. 10:50
"Мы вообще все заложники своего двора, у нас очень плохо с заездами выездами."
"В четвёртых, представьте подвязок никаких, ни я ни второй участник не из Красноярска, связей никаких."
ТАК ВСЕ ТАКИ , ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ И РАБОТАЕТЕ В КРАСНОЯРСКЕ ИЛИ НЕТ?
Екатерина Н.И.К.И.
+ 4 9
21 мая 2017 г. 11:05
Живём и работаем в Красноярске, но я всего 5 лет, сама не отсюда, вообще не из Сибири. А второй участник всего год в Красноярске.
Dembel Екатерина
+ 1 3
21 мая 2017 г. 23:32
У Вас настолько близкие отношения со вторым участником, что Вы даже в курсе что он всего год в Красноярске?
мирный житель Dembel
+ 2 1
22 мая 2017 г. 10:03
некоторые люди разговаривают с соседями по двору, представляете?
Н.И.К.И. Екатерина
+ 2 5
21 мая 2017 г. 11:08
И хотите сказать, что за это время ни каких знакомых и друзей в Красноярске вы не приобрели.
Екатерина Н.И.К.И.
+ 4 4
21 мая 2017 г. 11:20
Конечно приобрели, но в ГИБДД как то не случилось. Больше по работе- в медицинской сфере. Хотя разве это как то относится к данной ситуации?
Н.И.К.И. Екатерина
+ 4 6
21 мая 2017 г. 11:26
А ещё говорят , что у нас врачей маленькая зарплата. У хорошего врача и "связи" могут быть ооччень хорошие.
Екатерина Н.И.К.И.
+ 4 11
21 мая 2017 г. 11:33
Нет, я не говорю, какая у меня зарплата это вообще к делу не относится. У меня муж может богатый?) А относится к делу то, что по нашим правам сразу пробили что у нас (по крайней мере у меня точно) нет штрафов, нет дтп, нет нарушений. А у того на Камри их достаточно. Раз он на контроле у них. Вы об этом не подумали? Может потому и нашли сразу? Не все решают деньги и связи.
хм Екатерина
+ 11 1
21 мая 2017 г. 10:39
Интересно, как сотрудники ГИБДД оценивают несоблюдение дистанции? В поправках про опасный стиль езды такой пункт точно есть, наказание за несоблюдение дистанции есть, почему вас не наказали? Всю вашу колонну на выезд?
Екатерина хм
+ 1 13
21 мая 2017 г. 11:09
Меня не за что наказывать я успела заторомозить, тот который в меня въехал конечно виновник, его страховая будет возмещать моей страховой, но есть ещё скрывшийся участник, о чем и статья
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Екатерина
+ 9 3
21 мая 2017 г. 12:24
Как это не за что? А за агрессивную езду? А за несоблюдение дистанции? Это именно вы с "преследователями" не соблюли безопасный интервал между авто, вынудивший прибегать к экстренному торможению вам и далее едущим. А был бы ребенок какой (повторюсь), внезапно выскочивший из-за припаркованных авто? Его бы приплели как виновника вашего "паровозика"?
Шариков
+ 11 1
21 мая 2017 г. 07:07
В советское время на многих грузовых авто и автобусах была надпись : СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ! При чём здесь мальчишка с камри? (Имею стаж 28 лет, первый класс, 14 курсов контраварийной подготовки и ни одной аварии по моей вине).
ich Шариков
+ 6 8
21 мая 2017 г. 08:16
Контраварийное вождение не подразумевает отсутствие ДТП только по Вашей вине. Отсутствие ДТП по Вашей вине говорит о том, что вокруг Вас были адекватные люди.
Шариков ich
+ 5 0
21 мая 2017 г. 16:41
Которые били мое авто, которое стояло в кармане? Да уж... Вы поищите инфу насчет контраварийного вождения, помогает объективно рассуждать.
reader Шариков
+ 4 0
21 мая 2017 г. 20:34
Так надо было ещё на курсы экстрасенсов походить, чтоб в такой карман не поставить! :)
ich Шариков
+ 6 1
21 мая 2017 г. 18:06
Да Вы не обижайтесь. Как говорится ничего личного. Просто фразы "контраварийное вождение" и "Аварии по моей вине" как то не вяжутся вместе. Ну чтобы было понятнее. Если Вы едете на перекрестке на зеленый, а перед вами пытается кто то проскочить на красный, то в случае ДТП Вашей вины не будет. Однако как мастер контраварийного вождения Вы просто обязаны не допустить ДТП. А обычный водитель может и не справится с ситуацией и попасть в ДТП. Как то так.
Мда звереют люди, даже разбираться не хочется в этой истории, прав и виноват. Скорее всего, все себя решили показать принципиальными, я не призываю терпеть абсолютно все, но хотя бы стараться сохранять самообладание и по возможности избегать конфликта, а где невозможно избежать решать, его в правовом поле.
Екатерина TSA47
+ 0 14
21 мая 2017 г. 11:13
Я пыталась избежать. Теперь конечно будем решать в правовом поле, мы же не бандиты какие то
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина
+ 9 36
20 мая 2017 г. 23:10
Я уже изнемогаю, какие же вы все тут тупые. тот парень был не прав, его хотели наказать но он оказался проворнее и уехал и создал ещё помехи и ещё чуть-чуть ДТП не сотворил.
А вот если бы он от нас не удрал как трус, тогда бы узнал. Парень, вернись- я всё прощу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Екатерина
+ 2 0
22 мая 2017 г. 10:37
А "хотели" наказать-то зачем? Так это вы тогда ДТП спровоцировали, а не он. Погоню зачем было устраивать? Тем более, если он всё-таки уступил вам потом дорогу?
прапорщик Шматко Екатерина
+ 23 3
20 мая 2017 г. 23:41
автоледи Екатерина, вы лучше видео нам предоставьте, а также разместите его вконтакте группа ЧП Красноярск (там тоже немало очень опытных диванных экспертов), т.к. нужны неопровержимые факты. А то что вы из сообщения в сообщение повторяете - больше походите на тролля!))))
Екатерина прапорщик Шматко
+ 1 10
21 мая 2017 г. 11:14
Я не зарегистрирована в ВК) видео есть в милиции. И кстати я не одна Екатерина здесь пишу, некоторые коменты не мои
прапорщик Шматко Екатерина
+ 8 0
21 мая 2017 г. 15:35
У меня вообще такое мнение, что вы не настоящая "автоледи Екатерина", а троль, который раскручивает посещаемость данной новости.
Виталий
+ 24 1
20 мая 2017 г. 23:09
"поехал 15 км/ч ..... резко затормозил" - а преследователи обнаркошенные что ли были, раз при такой скорости умудрились " ударился головой, у меня все вещи улетели на пол..... въехал мне в бампер, у него сработали подушки, разбито лобовое, раскуроченный бампер, фары" ?
Это почти как про самоубийцу, который "146 раз сам напрыгнул на нож"...
В общем - дурно пахнущая история...
Судя по тональности камментов вскоре должны последовать бессмертные "обезъяна с гранатой" и "нассосала, стерва". Эти аргументы защитники-недоумки иплана на Тойоте уже применяли??? А теперь включите остатки мозжечка и осознайте: в следующий раз не мести автоледи можете быть вы. А в Тойоте будут сидеть четыре быдла, которые вам настучат по щщам и разнесут ваше дрисло к чертям собачьим. Прецендентов масса. В КРСК хамла на дорогах, больше чем бордюрчиков на Мира
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Daniel
+ 1 1
22 мая 2017 г. 00:54
А вот и водитель Ровера появился.в таких ситуациях сидеть в авто надо,а не выскакивать на 4х быдловодятлов.
Вася Daniel
+ 7 6
20 мая 2017 г. 22:27
А прикинь всем четверым наваляю , легко
И тебе тоже , если забудешь ППД
Семен Семеныч Вася
+ 5 9
20 мая 2017 г. 22:59
Четверым это кому:)? Вроде 3 авто, 3 водителя или еще и ребенку навалять:)? С утра принимаем на грудь:)?
reader Семен Семеныч
+ 0 2
21 мая 2017 г. 20:27
Признался.
АХAAA Daniel
+ 6 2
20 мая 2017 г. 22:16
Пэдроссио что ли
Вася п Daniel
+ 11 3
20 мая 2017 г. 22:13
Даниил рубинович чемодан, вокзал, масква! Рома крейг оставил тебя в покое? ))))))
Ванёк, я правильно понимаю, что в ДТП априоре виноваты те у кого машины дороже? И чото я не увидел в тексте, что ехали догонять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина
+ 2 29
20 мая 2017 г. 21:31
20 мая 2017 г. 21:30
Парень на Камри изначально был не прав. Помеха была с его стороны. Я просто зачем то ему не уступила, потому что знаю ПДД я 15 лет за рулём, он ещё в детсад ходил когда я ездила. В ДТП не бывала, не хамила ему, а он с какого то перепугу решил меня наказать, а наказал себя
Показать комментарий Скрыть комментарий
палкин Екатерина
+ 17 0
21 мая 2017 г. 12:58
ну заплатит штраф и что?, а дистанцию должны были держать именно вы с лэндроверистом, так что чехлитесь на ремонт своих тазов сами! нагрузить вы его не нагрузите на ремонт, там уже для вас есть уголовная статья по полной!
Правосудие из Рощи Екатерина
+ 16 33
20 мая 2017 г. 21:56
Обычная классовая ненависть. Сейчас вас воинствующий пролетариат забросает камнями, а "Рубин Гуда" возведут в герои, который типа проучил богачку на дорогом авто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Правосудие из Рощи
+ 4 0
22 мая 2017 г. 00:52
Может до этой аварии в зад он был не прав,а уж подушки и ребёнок пострадал,это уж 15 лет стажа.ай да маладца
прапорщик Шматко Правосудие из Рощи
+ 27 7
20 мая 2017 г. 22:01
Тролль мы тебя ждали
Житель Екатерина
+ 19 3
20 мая 2017 г. 21:54
Ты можешь быть бесконечно прав , но какой в этом толк , если у тебя помята машина
Екатерина
+ 2 37
20 мая 2017 г. 21:30
Парень на Камри изначально был не прав. Помеха была с его стороны. Я просто зачем то ему не уступила, потому что знаю ПДД я 15 лет за рулём, он ещё в детсад ходил когда я ездила. В ДТП не бывала, не хамила ему, а он с какого то перепугу решил меня наказать, а наказал себя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Екатерина
+ 7 0
22 мая 2017 г. 00:50
Не,наказали вы себя.доказать ещё надо что ровер молодец
Парень на камри. Не сдавайся, если привлекут к административной ответственности - обжалуй! Пусть доказывают, что у тебя умысел был именно на создание помех, а не на простое торможение (ну или экстренное, ввиду внезапно появившегося препятствия на дороге). У них 100% нарушение пункта 10.1. ПДД
Екатерина Макс
+ 3 36
20 мая 2017 г. 21:32
Препятствия не было, есть запись с камеры, было нарушение- провоцирование ДТП
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Екатерина
+ 19 3
20 мая 2017 г. 21:37
На записи видно, что было перед машиной впереди вас?
Семен Семеныч Макс
+ 2 12
20 мая 2017 г. 22:04
Сейчас по сюжету, должен быть, комент владельца Ровера:). Но нет:), не дождетесь:). Там все конкретно будет:). Юноша на камрюхе весь кредит выплатил:)? Кстати, наши канадцев ..... выигрывают 2:0:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Семен Семеныч
+ 2 0
21 мая 2017 г. 20:25
А другого "нашего" мексиканцы выиграли.
из северного
+ 14 4
20 мая 2017 г. 21:13
и статья ваще какая то левая, то есть машины припаркованные на дороге помех движению не создают, а камри создала?
Екатерина из северного
+ 6 33
20 мая 2017 г. 21:34
С его стороны была помеха, и то если бы он немного прижался мы бы разъехались. Но там был борзый, решил что "телка" не человек
Показать комментарий Скрыть комментарий
В итоге высшее сословие цари и боги дорогих авто оставили и постановили что виновным является парниша камри который кредит наверно платит уже года три. Бабло решает все на данный момент в Росии. Видел сам таких фифочек, которые думаю что мир крутится вокруг них и все должны им.
Екатерина
+ 1 20
20 мая 2017 г. 21:08
Представьте сработали
Показать комментарий Скрыть комментарий
барматуха какая то непонятная, кто куда летел, мстить с ребёнком или проучить, и кто кому проспорил пдд?))
из северного
+ 35 3
20 мая 2017 г. 21:01
че то не сходится у "невиновных", как можно резко затормозить со скорости 15 кмч ? это скорость пешехода, и еще что подушки сработали это вранье полное
Павел из северного
+ 6 0
22 мая 2017 г. 00:47
Я может не прав,но кажись подушки срабатывают когда авто едет 40км/ч
Екатерина
+ 1 33
20 мая 2017 г. 20:50
Просто он был не прав, а пострадали невиновные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Екатерина
+ 7 0
22 мая 2017 г. 00:46
Он вам в зад не въезжал.роверу спасибо скажите и правилам учите
Екатерина
+ 4 40
20 мая 2017 г. 20:50
Просто он был не прав, а пострадали невиновные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Екатерина
+ 39 3
20 мая 2017 г. 21:55
Ты можешь быть бесконечно прав , но какой в этом толк , если у тебя помята машина...
Екатерина
+ 5 54
20 мая 2017 г. 20:48
Он, ребёнок 94г рождения, решил меня, с 15 летним стажем вождения поучить и наказать, прекрасно видя что у меня ребёнок в машине
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Екатерина
+ 0 1
22 мая 2017 г. 00:45
Есть правило 3Д.дай бураку дорогу,он сам найдёт свой столб
reader Екатерина
+ 5 0
21 мая 2017 г. 20:23
Они даже права у него пытались отобрать? Откуда год рождения узнали?
Диана Екатерина
+ 39 4
20 мая 2017 г. 21:41
Вы, ребенок, мне с 39 летним стажем рассказываете про кто то вас поучить и наказать !? Ваша голова должна крутиться во все стороны , если у вас ребенок и не важно какая у вас машина на данный момент
Батон Екатерина
+ 45 3
20 мая 2017 г. 21:19
Мозг включать надо а не передачу...лучшая драка, или спор, для женщины та, которую она избежала , особенно с ребенком !
Жигулист
+ 30 4
20 мая 2017 г. 20:47
Дистанция? Нее...
Таких учителей по пять штук в месяц вижу
А третий совсем глазки ровером замылело
reader Жигулист
+ 22 3
20 мая 2017 г. 21:20
Разыскивается Ровер, водитель которого использует поворотники...
Кыши-Мыши reader
+ 7 3
20 мая 2017 г. 21:30
Жаренные гвозди
Екатерина
+ 8 40
20 мая 2017 г. 20:46
Та автоледи это я. Ребёнок был пристегнут, это спасло от травм! Дело было не во дворе, а на прилегающей, где при прочих равных у него была помеха-он должен был уступить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Екатерина
+ 5 0
22 мая 2017 г. 00:43
Учителя теперь,надеюсь,научились ездить со скоростью 15км/ч и соблюдать дистанцию.чё т сомнение у меня есть что подушки от такой скорости срабатывают и дети пристёгнутые головой стукаются.
соблюдайте дистанцию Екатерина
+ 26 5
20 мая 2017 г. 21:49
Догонять с группой поддержки вы его зачем стали? Проучить хотели?
Макс Екатерина
+ 31 4
20 мая 2017 г. 21:16
А дистанцию не нужно соблюдать?
Результативный учитель.
Мишган
+ 49 4
20 мая 2017 г. 19:58
Поеха 15 км/ч , ну так правильно, по двору же ехал, по правилам. Ну и что. Соблюдайте дистанцию. Видимо защитник дамочки нехило ехал по двору , если у него разбито стекло и выстрелили подушки. Бгг цирк
Семен Семеныч Мишган
+ 16 3
20 мая 2017 г. 20:46
Что- то мне кажется, что эта история будет с продолжением:). Но скорее всего мы этого не узнаем:).
Самый непредсказуемый неадекват в Красноярске. На запад ездил до Москвы, водилы адекватные. На восток до Тайшета, водилы менее адекватные. Но самые не адекватные в Красноярске.
Vessel ich
+ 0 5
21 мая 2017 г. 10:49
Новосиб уже "отменили"??
ich Vessel
+ 5 0
21 мая 2017 г. 17:45
А что в Новосибе не так? Я не заметил там, например, тех кто ездит на красный или с 3-го ряда поворачивает направо. Я помню как там Гайцы учили торопыг. Забирали документы, набирали колонну таких торопыг и сопровождали эту колонну со скоростью километров 15 в час пару десятков километров. Пару таких колонн видел сам.
Vessel ich
+ 1 6
21 мая 2017 г. 10:48
Почему тогда в других городах ДТП больше чем в Красноярске??
ich Vessel
+ 5 0
21 мая 2017 г. 17:56
Красноярск был на 3-месте по аварийности, сейчас вроде на 2-м. Чего ж Вам еще нужно то?
Гагк7к ich
+ 1 7
21 мая 2017 г. 10:11
По себе людей не судят
Федор ich
+ 6 13
21 мая 2017 г. 09:17
25 лет за рулем в Красноярске. Нормальные водилы у нас. Может с вами что-то не так? )
ich Федор
+ 6 0
21 мая 2017 г. 17:37
Советую хоть раз за пределы края выехать. Только не в Хакассию летом. Там все равно красноярцы кругом.
Оле Лукойе ich
+ 9 7
20 мая 2017 г. 19:56
Вы не были в Ачинске.
ich Оле Лукойе
+ 2 0
21 мая 2017 г. 17:38
Ну проездом был не один раз.
reader Оле Лукойе
+ 4 5
20 мая 2017 г. 20:37
А что не так в Ачинске? Асфальт не очень, много пересечений с трамвайными путями, пешеходные переходы, узкие улицы, автомобили ездят медленно.
ребёнок у неё был ещё и не пристегнут...
соблюдайте дистанцию
+ 37 9
20 мая 2017 г. 19:17
Догонять-то ледя с помощниками зачем его поехала? Не иначе пригласить на публичные чтения ПДД. Так же и наказали бы его, если бы не врезались друг в друга.
Самоутвердился...
Ау-ау Пруф
+ 7 6
20 мая 2017 г. 22:15
Похоже сегодня дебилы повыезжали на автодороги массово. За пол часа поездки увидел более полутора десятков либо серьезных нарушений (например, четыре проезда на откровенно красный свет), либо уже "готовые" аварии.
Насколько ясно из новости, толпа мчалась "мстить" непропустившему, вот и самоотомстилась) Быстро же им ответка в карму прилетела)))
прапорщик Шматко @
+ 66 8
20 мая 2017 г. 20:14
из написанного следует, что хозяева дорогущих машин не соблюдают дистанцию и скорость! Но видать они имеют вес в определенных структурах, раз этого пацана из Тойоты привлекли к ответственности. А вообще бывают случаи, что резко тормозят, когда впереди ошаленная яма, пешик выбежал на дорогу... Так что автоледи и их защитники - ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!
горожанин
+ 46 33
20 мая 2017 г. 18:47
Если автоледи выезжала со двора,то она обязана была уступить,а не ей!.Далее,защитник обязан был держать дистанцию до впередиидущего авто.Сами виноваты в автобыдловстве...
тоже там был горожанин
+ 1 56
20 мая 2017 г. 21:18
некто ни обязан был держать дистанцию до впередиидущего авто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry тоже там был
+ 2 0
22 мая 2017 г. 10:14
У нас что п.10.1 отменили?
горожанин тоже там был
+ 26 2
21 мая 2017 г. 09:53
Читайте ПДД - там именно ОБЯЗАН
тоже там был горожанин
+ 14 35
20 мая 2017 г. 21:02
вы х... несусветную несёте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти