Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотни красноярских предпринимателей вышли на митинг против сноса павильонов
Раз павильоны существуют, значит они нужны людям.
Это рабочие места.
Сейчас, во время кризиса, плодить нищету не самое подходящее время. Да и намерения не особо весомые, в сравнении с минусами от такого решения.
Антонина Psyh
+ 3 1
25 мая 2017 г. 15:19
Рабочие места для приезжих? Вы бы лучше о коренных красноярцах так побеспокоились.
Даешь вместо ларьков бесплатные туалеты в таком же количестве!
Семен Семеныч
+ 1 1
25 мая 2017 г. 01:58
Спекся городской селянин и иже с ним .......:).
газпром
+ 5 7
24 мая 2017 г. 23:27
под красноярском в канске сгорело 80 домов, погибла женщина а повильоны нужно сносить
Семен Семеныч газпром
+ 1 0
24 мая 2017 г. 23:51
250 км это под Красноярском? То что трагедия, согласен.
Злобурашка Семен Семеныч
+ 0 1
25 мая 2017 г. 10:55
по крайней мере - не под Москвой :)
2017 Семен Семеныч
+ 5 1
25 мая 2017 г. 00:08
по нтв передали в канске погибло в пожарах двое детей 500 человек осталось без жилья
Семен Семеныч 2017
+ 1 0
25 мая 2017 г. 00:17
А я читал, что труп женщины нашли. Я написал, трагедия. Но под каким Красноярском? Больше 200 км. Тогда и Стрелка и Лесосибирск под Красноярском. Можно и Минусинск туда же включить, Ванавару и Байкит. А чего мелочиться, Норильск и Дудинку, один фиг Красноярский край. Однако знатоки новости пишут.
городской селянин Семен Семеныч
+ 1 3
25 мая 2017 г. 00:33
Ну для мосвабада в мозгах не укладывается наше расстояние.У них там на 250км может быть пара-тройка государств,областей штук пять.Им не понять ,что у меня за огородом уже пол второго ,а где-то за Ачинском ещё пол двенадцатого.А там кругом Московское время.
Семен Семеныч городской селянин
+ 1 1
25 мая 2017 г. 01:11
Что то Вы замолчали:). Что то я еще упустил:)? Про пал травы:)? Вы его так защищали, типа контролируемый, нужен и полезен:). Вот и наконтролировал кто то, сжигая. Соседей сейчас не боится? Скорее всего дунул со Стрелки, со скоростью звука.
Семен Семеныч городской селянин
+ 3 2
25 мая 2017 г. 00:47
Вы то у нас уникум, и городской селянин и Б(б)ирюсин.... и еще кто то:), как в фильме "Москва слезам не верит", он же Гога, он же Гоша, он же Жора и т.д. и т.п.:). К этому же портрету он и шахтер и геолог:); сезон начальник пионер лагеря:); и начальник КЭЧ, это как минимум подполковник:). Я ничего не забыл:)? В 89 году бросивший партбилет в лицо секретарю парторганизации:), в настоящее время недовольный правящим режимом:), но в тоже время имеющий от этого "режима" полгектара земельки, на 49 лет:). И кем Вас считать:)? Поп Гапон:)? Особенно интересно узнать, про Вашу службу начальником КЭЧ:).
Кар Семен Семеныч
+ 0 1
25 мая 2017 г. 02:30
Семен Семенович, браво!
Семен Семеныч Кар
+ 0 1
25 мая 2017 г. 02:36
Так самое интересное, напишет и не думает, что кто то читает внимательно. И верят же троллятине, обидно. Перевертыш.
Видно хозяева супермаркетов занесли в мэрию.
Ливень
+ 21 5
24 мая 2017 г. 23:00
Да пошли они нахер, эти предприниматели. Во первых, своих сотрудников они активно дурят и платят копейки. Во вторых, товар некачественный и по завышенной цене. Про антисанитарию и уродский вид вообще молчу.
Пусть сносят! Ходите в нормальные магазины.
Нормальные и павильоны бывают. А вот дурят работников в супермаркетах постоянно.
Семен Семеныч
+ 2 1
24 мая 2017 г. 22:56
Посмотрел фото, Тула, Самара, Липецк здесь, Оренбург:) О куда забрались:), из Липецка случаем не с фабрики "Рошен ", Петра Ляксеича:)? Плакаты в цвет партии Владимира Вольфовича:), но и в цвет сопредельного государства Руина:) Может стоит ЛДПР цвет стяга поменять, народ может и не понять:).
Ленина-Робеспьера
+ 1 0
24 мая 2017 г. 22:43
Мужика с 6 фото я один узнал что ли?
Злобурашка Ленина-Робеспьера
+ 0 0
25 мая 2017 г. 10:52
Рафик Торгулян?
С Копылова
+ 15 3
24 мая 2017 г. 22:39
Я за снос,сплошная антисанитария,и ведра со своими испражнениями льют под дом!!!
Один предприниматель точно доволен такими резолюциями...
Семен Семеныч
+ 3 2
24 мая 2017 г. 21:17
Вопрос:). Пришли хозяева "палаток" или продавцов на амбразуры кинули:)? Вот так прямо, все хозяева пришли сотнями:).
Оле Лукойе
+ 25 6
24 мая 2017 г. 21:04
Давно пора убрать павильоны с улиц. Спросите жителей первых этажей какой у них вид из окна, вокруг мусор, вечером общественный туалет, а утром продавцы свой туалет в газон выливают, потом этими немытыми руками хлеб по пакетам фасуют. Учитывая что вокруг павильона убираются дворники жековские, а эти на полном гособеспечении, даже урн нет.
идиотизм. кому мешают павильоны?
Вова r6g
+ 5 3
25 мая 2017 г. 11:39
про идиотизм это в точку. омерзительное засилье 90-х эти ларьки и павильоны. мешают всем здравомыслящим. сносить и выздоравливать от идиотизма
О-да r6g
+ 7 5
24 мая 2017 г. 21:05
Вопрос риторический?.. Все знают - Кому...
и так центр из-за ремонта моста в пробках встал, еще и эти барыги забастовали, перегородили всё в районе площади. Жаль дубинками не отходили спекулянтов!
О-да Вася п
+ 8 10
24 мая 2017 г. 21:04
Жаль тебя, маргинала, не отходили дубинами... Примитив...
Вася п О-да
+ 15 4
24 мая 2017 г. 21:35
О! Интеллектуалы из ларька. Как торговля боярой?
Красноярский
+ 1 1
24 мая 2017 г. 19:59
Попкорн готовить, не?
Х Х Х Красноярский
+ 0 2
24 мая 2017 г. 20:08
Да, ларек поставь. Мы скоро подойдем
Х Х Х Родион
+ 0 4
24 мая 2017 г. 19:51
Своих клоунов хватает. Не ужеле кроме этого некому народ поднять?
как некому? В крае подняли и сами с насиженных мест ушли,в лисабоне огнем выгоняют,а впереди сколько еще поселков и деревень без работы? Я буду верить Навальному,п...дору краслаговскому а этой банде крыс верить не могу.А ты верь,затяни поясок и жди светлого завтра.
Семен Семеныч Родион
+ 2 8
24 мая 2017 г. 21:34
Почитатель фигуранта " Кировлес " или сезонный волонтер:)?
Петрович Семен Семеныч
+ 1 1
25 мая 2017 г. 07:23
Я почитатель Государства , а не этой банды захватчиков охраняющих недра и грабящих жителей. А волонтер это ты,хуже ,
индеец Джо Х Х Х
+ 14 1
24 мая 2017 г. 19:57
Дожили до времен,когда похожий на жабу богач плюется и учит нас жить
Мирослава индеец Джо
+ 1 0
25 мая 2017 г. 12:12
О ком речь?
индеец Джо Мирослава
+ 2 0
25 мая 2017 г. 15:54
Это начинающий,но уже популярный блогер. "Возьмите миллиард,купите крупный комбинат и живите в счастии"
Не пришли на митинг в поддержку Навального значит все ларьки в городе нужно убрать и не только вдоль дорог,а и во дворах тоже.
Васякин Родион
+ 6 15
24 мая 2017 г. 20:08
Всегда и во все времена харизматичный горластый лидер с задатками уличного трибуна, обещающий борьбу с привелегиями и коррупцией, реформы и западные ценности, будет востребован и любим акумами, притворно улыбаясь станет вождём их племени. Шлепперы не способны к самоорганизации и взаимовыручке, к достижению горизонтальных соглашений, им нужен внешний вожак, как стаду баранов нужен козёл-провокатор. Лень и безалаберность заставляет акума вместо постоянной борьбы за место под солнцем искать "доброго дядю", что принесет ему счастье и порядок на блюдечке с голубой каёмкой и позволит погрузится в столь желанный для акума сон разума и беспечность. "Этому мы верим! Уж он нас не обманет! Какие честные у него глаза! Он всё правильно говорит! Этот сдержит обещания! Наш вождь станет президентом и поднимет уровень жизни на небывалую высоту!" А вожак подмигивает и говорит столь лестные слова о высоком уровне зарплаты, хороших дорогах, росте пенсии, люстрации взяточников и победе справедливости. акуму нужно всего ничего, сходить на выходных на митинг, а в час Икс отдать свой голос правильно. А потом, а потом... можно ничего не делать и ждать с открытыми детскими глазёнками, как вожак-харизматик честно-пречество исполняет все свои лозунги и обещания! Конечно же это старый как мир "развод на доверии", конечно же без контроля любой политик будет использовать власть всегда в интересах себя и своего клана, но акум не хочет слышать разумные доводы, он как капризный ребенок, который требует, чтобы Дед Мороз существовал и творил чудеса по его прихоти. Поэтому раз за разом будут давать акумам наживку на той же снасти, и раз за разом они будут клевать на неё, оставаясь с порванным ртом.
TSA47 Васякин
+ 6 1
24 мая 2017 г. 23:11
От стада отбился чтоль?
Знаю пару таких торгашей. Продуктами для своей семьи они в супермаркетах закупаются и не парятся.
Критик
+ 26 22
24 мая 2017 г. 19:34
Явное лоббирование властями интересов торговых сетей ,не бескорыстное и не безвозмездное.Закрытие маленьких магазинов и ларьков с более менее адекватными ценами ,безответственное лишение рабочих мест и средств к существованию тысяч горожан, сильно отдает коррупционной составляющей в действиях властей.Куда смотрит антимонопольный комитет?
К слову,взять Нижний Академгородок,на весь микрорайон ,благодаря чиновникам ,небольшой продовольственный магазин ,работающий до 21.00 и один павильон , работающий до 23.00 .Если павильон закроют,то даже за булкой хлеба,после 21.00 ,надо будет идти в Верхний Академ ,в Командор,с "конскими " ценами .В любой проблеме ,как говорили римляне,ищи кому выгодно,тот и виновник!
Банкир Критик
+ 4 1
25 мая 2017 г. 12:14
да накласть сетям на ваши ларьки, они вообще им не конкуренты. не надо выдумывать
Ливень Критик
+ 17 4
24 мая 2017 г. 23:02
>маленьких магазинов и ларьков с более менее адекватными ценами
Что за чушь? Вы цены пробовали сравнивать вообще? Я вот попробовал. В ларьках зачастую ЦЕНЫ ВЫШЕ, чем даже в РОСЕ!
123 Критик
+ 23 6
24 мая 2017 г. 20:19
В магазине должен быть водопровод, туалет, прозрачная закупка товаров у легальных поставщиков, официально оформленные продавцы с настоящими сан.книжками, а не липой, с зарплатой, с которой платятчся налоги и взносы. У магазина должен быть договор на вывоз мусора. Это я тоже лоббирую интересы торговых сетей?
в командоре есть туалет? 0_О
Чума 123
+ 2 7
24 мая 2017 г. 20:52
палка о двух концах
Как и ожидалось пришло 300 комерсов торгующих водкой и нежелающих свою нелегальную торговлю прекратить.
Х Х Х Антон
+ 4 9
24 мая 2017 г. 19:49
А где ее еще покупать из-за дибильных законов?
А вообще нигде.Зачем она нужна? Пил крепенько,с водкой ложился и с ней просыпался.Больше 10 лет вообще ничего не употребляю и хлопот намного меньше.
Просто подумай хорошо,кого мы кормим за эту отраву?
Х Х Х Родион
+ 8 11
24 мая 2017 г. 20:04
Не нужна - не пей, тем более тебе и нельзя. Другим не мешай, которые ее только по случаю употребляют.
Петрович Х Х Х
+ 4 0
25 мая 2017 г. 09:20
Угу.Была бы только водочка а случай мы найдем.
полтора землекопа
+ 26 22
24 мая 2017 г. 19:03
кто то из администрации сильно подружился с сетями, раз им эти ларьки помешали. по мне так очень удобно ту же бутылку молока купить или минералки, а не бежать за остановку в такие же, как тут многие выражаются, "вонючие клоповники" под громким названием "местный ритейл", стоять там минут 20 в очереди из за того что работает 2 кассы на весь магазин.
Чума полтора землекопа
+ 2 3
24 мая 2017 г. 19:08
это мировая тенденция
Чума полтора землекопа
+ 15 6
24 мая 2017 г. 19:08
100% покупашек на маркеты заворачивают что бы альтернативы не было-потом и цены задерут в маркетах.
Х Х Х полтора землекопа
+ 17 27
24 мая 2017 г. 19:07
В сетях ОЧЕНЬ куцый ассортимент! В ларьках и выбор больше, и к человеку они ближе. Ларек у дома - это удобство, это часть инфраструктуры. Тоже самое ларек на остановке. Другое дело в каком виде этот ларек - но этот вопрос решаем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чума Х Х Х
+ 9 4
24 мая 2017 г. 19:36
зайди хоть раз в супермаркет
123 Х Х Х
+ 14 4
24 мая 2017 г. 19:24
За 26 лет ларечники не смогли решить этот вопрос самостоятельно, теперь, наконец-то, власть им решила помочь.
Николай 123
+ 3 1
25 мая 2017 г. 11:33
26 лет власть закрывала глаза на внешний вид, а теперь вдруг решила одни супермаркеты оставить, как будто те - образцы чистоты, благоустройства и санитарии.
Х Х Х 123
+ 4 5
24 мая 2017 г. 19:48
Быстрозаймам не помогут
пожилой
+ 27 7
24 мая 2017 г. 19:02
спекулянт, есть спекулянт... Качество предлагаемой продукции никто никогда и не проверял. Предлагают горожанам не понятно что. Давно пора избавляться от киосков. Администрация на правильном пути....
Костя пожилой
+ 5 8
24 мая 2017 г. 21:30
А ты пожилой кто ? Работяга? Комерс? Чинуша? Или просто ч.мо?
Вова Костя
+ 3 1
25 мая 2017 г. 11:35
он прав ты нет
... Костя
+ 0 2
25 мая 2017 г. 09:27
В точку! Особенно последнее )))))
Х Х Х пожилой
+ 7 11
24 мая 2017 г. 19:58
Не спекулянт, тогровый агент, который доставляет товар от производителя до потребителя и оказввает услугу по приобретению в удобном покутелю месте за вознаграждение. Обнови свой совковый словарь.
что бы глаза не видели.
+ 36 6
24 мая 2017 г. 18:47
Вычистить Красноярск от убожественных ларьков поголовно! Восстановить советские магазины в первичное состояние. Ментам выявить кто разрешил выселять,убивать,шантажировать граждан первых этажей где появились рассадники грязи.разврата,преступности,обмана так называемые" магазины".Действовать быстро,слаженно.не давая врагам прийти в себя.ТЧК Не церемониться ТЧК. Народ с вами ТЧК. Гнать всех врагов далеко-за море Лаптевых!
Х Х Х что бы глаза не видели.
+ 22 3
24 мая 2017 г. 19:00
"Верховный Главнокомандующий Дивана ТЧК"
забыл
Николай Х Х Х
+ 2 1
25 мая 2017 г. 11:31
Ага, каждый второй здесь - Ленин на броневичке со своим лозунгом "вычистить", "убрать", "разогнать". Смешные.
С такими лозунгами пусть держатся и хорошего настроения!
и вообще
+ 18 12
24 мая 2017 г. 18:38
Разогнать к чертовой бабушке всю ельцинскую шатию братию осудить на пожизненно прихлебателей-воров. Восстановить,колхозы,совхозы,заводы,фабрики силами разрушителей Социализма под стволом автомата солдата ВВ.
Чума и вообще
+ 9 3
24 мая 2017 г. 18:57
слава кпсс
Х Х Х и вообще
+ 7 1
24 мая 2017 г. 18:47
Иминь
где были
+ 12 4
24 мая 2017 г. 18:31
Подождите,а где,были,эти,люди 19 Августа 1991 года и 3-4 Октября 1993 года,неужели Алкаша приветствовали!?
Если павильоны все еще стоят, значит ими пользуются граждане.
Если граждане ими пользуются (не смотря на наличие магазинов), значит им это удобно.
То есть по сути это решение властей идет против интересов горожан.
Если интересы горожан в данном вопросе не участвуют, значит власти города отстаивают чужие интересы.
А далее возникает много вопросов...
Антон Х Х Х
+ 2 4
24 мая 2017 г. 19:13
Водку всегда кто-то покупает.
Х Х Х Антон
+ 4 2
24 мая 2017 г. 19:44
Солнце встает на востоке.
Кустодиев Х Х Х
+ 15 14
24 мая 2017 г. 18:48
Конечно пользуются. Я вот сегодня в час ночи в павильоне пива купил, тк хотел догнаться. И догнался, что аж еще в обед мутный был.
Скоро домой Х Х Х
+ 40 20
24 мая 2017 г. 18:35
Кому-то и подъезде ссать удобно. Вы тоже на них ориентироваться будете?
Х Х Х Скоро домой
+ 21 24
24 мая 2017 г. 18:46
Да, конечно! Куда еще пойти человеку в далеке от дома? Ваш пример - пример наплевательского отношения к потребностям граждан. Общественные туалеты решают эту проблему, но до этого вам не додуматься никогда...
ща Х Х Х
+ 6 12
24 мая 2017 г. 18:49
Давешь павильон возле каждого подъезда!
Х Х Х ща
+ 5 4
24 мая 2017 г. 19:01
Бери!
Мы, жители города, выражаем поддержку администрации города Красноярска в лице главы города Эдхама Шукриевича Акбулатова в вопросе сноса павильонов и всех несоответствующих санитарным нормам точек торговли и выступаем за скорейшую реализацию данной инициативы! УРА!
Макс 123
+ 40 48
24 мая 2017 г. 18:31
Мы - это кто конкретно? Мне они не мешают, люди зарабатывают деньги, это должно наоборот поддерживаться. Просто привести эту область нужно в порядок, а не рубить с плеча
Степан Макс
+ 2 4
24 мая 2017 г. 23:28
Минусуют только Бондаревские прыщи... А ведь многие забыли что Бондарев собирает с ларечников мзду
123 Макс
+ 52 1
24 мая 2017 г. 18:44
Все они знали, что и павильоны надо мыть, и мусор вывозить по правилам, и сан.нормы соблюдать, и налоги платить. Но сидели до последнего. Потому что не хотели терять прибыль. А теперь заквакали про рабочие места. Да посмотрите, в каких условиях там продавцы работают! И не видел еще ни одного оформленного продавца. Деньги зарабатывают - пожалуйста, но не нужно забывать, на ком вы деньги зарабатываете и кто вам в этом помогает. В 90-е достаточно было иметь в ассортименте водку и жевачку и вопросов к тебе не было, сейчас другое время.
Макс 123
+ 13 12
24 мая 2017 г. 20:23
Павильоны павильонам рознь. Я не говорю, что не нужно наказывать тех кто нарушает, СНИПы, СанПин и пр. нормы.
Но не нужно всех под одну гребенку. В городе много павильонов, которые никак не портят внешний вид, санитарные нормы в них соблюдаются. Давайте прорабатывать правила игры.
И да, первых этажей на всех не хватит.
Скоро домой Макс
+ 53 13
24 мая 2017 г. 18:37
Кто хотел порядка, тот уже давно перебрался на 1-й этаж здания с нормальными водопроводами и канализацией. Кто застрял в развитии, тот та и сидит на помойке (ларьке т.е.)
Евгений Скоро домой
+ 25 8
24 мая 2017 г. 18:40
А я вот думаю, как мне выселить магазин, который под моей квартирой, т.к. жить уже невозможно. Но, думаю, закончат с ларьками, возьмутся и за первые этажи
Вова Евгений
+ 6 1
25 мая 2017 г. 11:32
то есть ларек в котором продавцы срут в подсобке в пакетик а потом немытыми руками дают тебе продукты - это гораздо лучше? вы заканчивали 3 класса или 5 ?
Скоро домой Евгений
+ 12 3
24 мая 2017 г. 18:47
Первый шаг- письмо в районную администрацию и прокуратуру
Жду не дождусь, когда эти клоповники разберут на моей остановке.
Карлсон вернется 123
+ 38 2
24 мая 2017 г. 19:24
Там где уже разобрали такая благодать)))
Всех участников митинга нужно было пригласить в налоговые по месту их регистрации, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию цивилизованно, а заодно и подтвердить законность оснований ведения бизнеса, уплату налогов и соответствие рабочих мест нормам труда.
Наблюдатель я
+ 0 0
31 мая 2017 г. 17:04
Вы лучше владельцев сетей в налоговую пригласите, чтобы они своим сотрудникам зарплату белую начали платить.
Николай я
+ 3 3
25 мая 2017 г. 12:06
Не пригласят, т.к. никого там не интересует законность. Вопрос сноса ларьков поднимался давно и продвигал его Коропачинский с соратниками. Здесь имеют место только интересы крупных сетевиков, а мелких предпринимателей - нафиг с пляжа.
Скоро домой
+ 87 37
24 мая 2017 г. 18:21
Поганой метлой вымести это антисанитарное убожество. Эти "псевдопредпринематели" застряли наглухо в 90-х
Бдыщмен Скоро домой
+ 38 16
24 мая 2017 г. 21:48
Ларьки и павильоны — атавизм девяностых, который нужно ампутировать. Они уродуют облик города и засоряют пространство. Господа предприниматели, если вы застряли в девяностых, то это ваши проблемы. Сейчас нет проблем с помещениями любых площадей, по любой стоимости. Не сможете купить, не потяните аренду? Задумайтесь, а тем ли бизнесом вы занимаетесь.
городской селянин Бдыщмен
+ 23 17
24 мая 2017 г. 23:38
Уверен,что выступающие здесь за снос ларьков ,не относятся к тем8%богачей на соседней ветке.Тогда уместен вопрос:вы что Богом умом обижены?Закон рынка:спрос рождает предложение,но избыточное предложение рождает снижение цен,и наоборот уменьшение точек сбыта,неизбежно ведёт к повышению цен.
Вывод=кто за снос,тот за повышение цен.Назло бабушке отморожу себе уши.
Банкир городской селянин
+ 16 2
25 мая 2017 г. 12:09
не смеши мои тапки. Где ты продукцию берешь? - покупаешь на оптовой базе, а то и в соседнем гипермаркете просрочку скупаешь.
ларьки это - слив бросовой продукции, которую уже не купят в магазине
ларьки это- грязь, моча под ноги, антисанитария
ларьки это- недобросовестная конкуренция ( один купил приличное помещение с канализацией, другой - сколотил из досок ларек торгуют одинаково- что нечестно)
ларьки это - кормушка нелегальных мигрантов
ларьки это - воровство электроэнергии и воды у жителей прилегающих домов.
ларьки это -оборот нелегального спиртного
мифы о ларьках:
1) ларьки дают рабочие места- ложь в этом сегменте рынка труда недостаток персонала.
2) ларьки платят налоги и аренду-ложь налоги копеечные аренда практически бесплатна
3) ларьки создают конкуренцию, что ведет к снижению цен- ложь такой малозначительный сегмент на ценообразование не влияет, кроме того источник товара у всех один и ниже гипера они цену никак не могут держать.
4) ларьки удобны жителям - ложь людям нужны чистые магазины и магазинчики, где есть лицензия и понятный владелец.
Бдыщмен городской селянин
+ 24 5
25 мая 2017 г. 09:12
Смешно. Где находится ваш ларёк, хочу цены сравнить? Вы давно сравнивали цены в сетях и в ларьках? Вы в курсе, что цены зависят от объёмов закупок. Вы в курсе, что даже крупные региональные сети объединяются в закупочные союзы? И, в конце концов, как может товар стоить дешевле у ларёчника, который закупается "по акции" в "Ленте" или "Метро", чем товар, покупаемый напрямую в этих сетях? Я понимаю, что не хочется расставаться с бизнесом, с которым связано много лет жизно, но это прогресс, от него не уйдёшь.
Наблюдатель Бдыщмен
+ 1 0
31 мая 2017 г. 17:02
Я, например, вопрос изучал и цены сравнивал. В ларьках почти всегда дешевле, чем в КрасномЯре и Командоре, только ассортимент меньше.
У сетей обычная наценка на продукты 50-60%, при более низкой закупочной цене.
В ларьках обычная наценка 25-30% на те же продукты. Даже при большей закупочной цене, покупателям продукты отпускаются дешевле.
Я Бдыщмен
+ 2 2
25 мая 2017 г. 11:51
Городской селянин - это тролль.
Олег городской селянин
+ 12 11
25 мая 2017 г. 08:10
Угу, грамотный ты наш, давай теперь на радость бабушкам погрязнем в .овне навеки...
Николай Олег
+ 2 1
25 мая 2017 г. 11:29
Лучше бы улицы подмели, да дороги починили чтобы в .овне не грязнуть
Евгений Скоро домой
+ 26 17
24 мая 2017 г. 18:39
Гипермаркеты что ли?
Александр
+ 54 4
24 мая 2017 г. 18:18
ЛПДР здесь, здесь все, Никита, Стас, Саня и Дюша Метёлкин
Олег Александр
+ 20 0
25 мая 2017 г. 08:08
Ну да, раньше в каждой бочке затычка Швыткин был)))) А теперь он в Госдуме сиди, не зря мужик табло светил! Теперь, видимо, Глискову эта перспектива покоя не дает...
упс Александр
+ 5 4
24 мая 2017 г. 19:39
саша глисков?
Чума Александр
+ 20 3
24 мая 2017 г. 18:36
турбо
  • Оставить комментарий
  • Войти