Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские ученые разработали биопрепарат для улучшения качества молока
Ниффртута
+ 1 0
30 мая 2017 г. 11:10
Помница в каком то фильме с участием Челентано где он непробиваемое стекло варил была секретная добавка у него с тех пор я перероботаные продукты не беру, об этом еще Чарли Чаплин предупреждал когда тесто месил ковырясь пальцем в носу, да помница и наши юнные и какого то региона сыроделы неподкачали когда в ванне с молоком затравку парили купаясь наверно нано технологии новые пришли.
Ну, хотя бы, после улучшения биопрепаратами, начнут молокоматы ставить? Сколько ждать-то?
Клетчатку!!!!! Клетчатку расщеплять!!!! А не крахмал!!!! Крахмал без проблем оасщепляется, и все эти чудо-препараты известны десятилетиями, а последние десятилетия бактерий просто генетическими методами создают с новыми свойствами, и по сути это ГМО, которых так боятся безграмотные обыватели.
yuriks Мясник
+ 2 0
29 мая 2017 г. 16:00
Расщепляли мы клетчатку,
Прям, до самого крахмала.
А, судить по отпечатку,
И такого было мало.
Расщепляли б сахара,
Да, не вышло, ни пера.
- Потому что, на молочке
Посадили детям почки!
лет через 15 скажут что такое малако вредное
е.в. ашыпка
+ 2 1
29 мая 2017 г. 13:56
сейчас почти все молоко вредное. я покупаю только хорошее, дорогое - Президент
не покупаю
Если коровы от этого препарата не сдохнут
Матраскин
+ 7 0
29 мая 2017 г. 13:27
Как не улучшай - на прилавке все равно "продукт похожий на молоко"
я Матраскин
+ 5 0
29 мая 2017 г. 13:40
уже и не похожий
Ну все понеслось теперь коров ненадо, дои коробку пальмового масла,соль вода по вкусу и сыпь краску и добавки с нужными микробами и если завтра будет молоко как и мороженое разного цвета с добавками то удивлчтся нечему учёные постарались подоится.
иду,курю
+ 7 3
29 мая 2017 г. 12:38
Напоминает анекдот как хотели сделать масло из ...........После годов исследований,испытаний,подошли к результату-на вкус не очень,но намазывается на хлеб хорошо!
Теперь это не анекдот, это реальность, в Китае производят масло растительное перерабатывая канализационные отходы и отходы из жироуловителей
ОJIЕНb Суслик Суслик
+ 4 11
29 мая 2017 г. 13:26
палюбому масло не из молока отличаеца и на вкус и по консистенции. я бы такое жрать не стал
Однако же
+ 11 1
29 мая 2017 г. 12:34
Старики говорили-вкус молока на языке коровы. Дай ей хорошие выпаса и молоко будет высшего сорта. Да, кстати, слышал от родителей. Была солидная московская комиссия ( 50-е годы) и было выявлено, что по всем органалептическим показателям молоко Шушенского, Ермаковского района лучшее в стране. И был построен Шушенский МКК. филиалы Ермаки, Курагино, Усинск. Сухое молоко и сливки шли на экспорт. Сейчас все поля поражены фтором, рухнуло животноводство и Шуш. МКК рухнул. Копье судьбы. Сергиенко В., гл. по сельхозяйству погиб, машина врезалась в молоковоз
Буржуй Однако же
+ 5 4
29 мая 2017 г. 13:43
На экспорт все и шло. А тут шиш был. Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал.
Однако же Буржуй
+ 0 0
30 мая 2017 г. 10:22
На севера много шло, в Туву, Монголию, где стояли войска. Где ты раньше был? Я б этого молока мешок тебе бы принес. Там одна хорошая штука. Чистят сушилки от прилипшего (пожолтевшего) сухого молака и выписывают на корм поросям.
Варвара Буржуй
+ 7 2
29 мая 2017 г. 13:51
Вы чего объелись? На какой экспорт? Во враждебные империалистические страны чтоли? Молочка в Красноряске была всегда, и хорошего качества, не в пример нынешним помоям
Однако же Варвара
+ 1 0
30 мая 2017 г. 10:24
был на преддипломной. Имел доступ к документам. На Кубу шло сухое молоко, Франция закупала сухие сливки. Была еще засекреченая точка-Мыс Чуркина. так ни кто и не сказал-где это?
Буржуй Варвара
+ 4 4
29 мая 2017 г. 15:06
Да разбавляли его тетеньки продавцы по полной программе. Синюшное оно было и не вкусное. Сметанку кефирчиком, молоко водой. Нормальный продукт он был как и сейчас только в деревне.
  • Оставить комментарий
  • Войти