Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Департаменты горхозяйства и градостроительства вышли в лидеры по финансовым нарушениям
Для понимающих
+ 0 0
2 июня 2017 г. 17:55
Если бы кто-то из критикующих комментаторов хотя бы попробовал вникнуть в законы и постановления, регулирующие финансовые движения и закупки, то критики было бы гораздо менбше
Ну?А дальше то что?Штраф+увольнение за профнепригодность или просто пожурят?Сотней миллионов больше...сотней меньше....в этой лучшей из стран!(для чиновников)....
Мария Критик
+ 0 0
2 июня 2017 г. 19:53
Интересно ,а свое содержание контрольно-счетная палата окупает? И какой прок нам горожанам от выявленных нарушений? Они из кармана нарушителей будут возмещены бюджету? Конечно нет - это ответы на все вопросы.
Вот так растет средняя зарплата по краю .
департамент градостроительства переименовать в департамент "строительной порнухи" и разогнать с формулировкой "за полную никчемность"
Экономистер
+ 8 0
1 июня 2017 г. 11:41
Надо как в Газпроме или Роснефти, нарушения есть, фсё фсе уволены... А тут еще и премии дадут
внезапно Экономистер
+ 4 0
1 июня 2017 г. 13:12
Квартальную, к 23 февраля и 8 марта, к Дню города, к профессиональному празднику, к Новому году, по итогам работы за год. И еще матпомощь к отпуску.
Начальник внезапно
+ 3 2
1 июня 2017 г. 13:24
ничего нам не дают!
Вот если я сорву с дерева лист и меня за этим застукают, то я потом нив жисть не оправдаюсь.
А вот то, что чиновники "насрывали" денежных "листов" без должного повода аж на сотни миллионов, то это не потребует никаких оправданий. Так зачем про это писать?
Почему-то не удивительно совершенно...
внезапно
+ 23 0
1 июня 2017 г. 10:30
За каждое нарушение нарушителей штрафуют. Должностное лицо штрафуют и/или юридическое лицо. И все эти штрафы оплачиваются из их средств. Финансируются они из бюджета. Бюджет складывается, в том числе, из средств налогоплательщиков. Налогоплательщики это, в том числе, мы, горожане. Мы, значит, оплачиваем штрафы городских департаментов. Круг замкнулся.
  • Оставить комментарий
  • Войти