Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия выдала сироте квартиру с комарами и пауками (видео)
Простой парень
+ 3 1
5 июня 2017 г. 12:06
Я квартиру купил сам, и буду за это с банком 20 лет расплачиваться. И живность завелась и вентиляции не было. САМ всех потравил и САМ ремонт сделал. Без чьей либо помощи. Ни от кого ничего не ждал. А тут ну надо же, комары.... прям неженка
Фригги Простой парень
+ 2 2
5 июня 2017 г. 12:38
А потому как приучают с младенчества: мне все всё должны, мне все всё обязаны - денег подъемных дать, жильем обеспечить, ремонт сделать и т.д. Из детдомов выпускают кучу неподготовленных иждивенцев, знакомых только со своими правами, которые вмиг профукивают деньги подъемные, а потом жалуются.
Да наверное квартира и дом гнилые, что вся гадость та развелась, у нас привыкли дерьмо подсовывать. Правильно что нужно квартиру нормальную получать, ему там жить, у него нет такого папы, как Матюшенко, или Егоров или Акбулатов, а где высокооплачиваемый министр социальной политики Пашинова.
. Бендер
+ 1 0
2 июня 2017 г. 10:45
И обдубсмен где!
Бендер .
+ 0 0
2 июня 2017 г. 14:32
Смотрят за доходами.
тараканов с комарами потравить раз плюнуть. Чего он ждал? квартиру в "Грин-парке"?
отдел опеки Антон
+ 10 5
2 июня 2017 г. 07:19
Он квартиру ждал. А не питомник.
Чтоб там дезинсекцию провести должным образом в нужном масштабе - мелком машенька да антикомариным спреем не обойдешься, дешево не получится. И на ремонт (все убрать до короба, а потом материалы плюс работа) нужно чуть меньше чем это "жилье" стоит - просто заменить обои и покрасить двери/полы/окна там недостаточно.
Не верите - приезжайте, смотрите.
Юрец отдел опеки
+ 3 4
2 июня 2017 г. 12:05
Так пусть откажется и живет у тёти. Делов-то! А квартиру можно и кому-нибудь другому отдать, кто рукава закатает и делом займется, а не нытьем. Что ж он ведет себя как та старуха в золотой рыбке? Ему прям все должны вокруг оказывается!
А то у нас всегда так. Сделают доброе дело, так у нас сразу вой поднимают: "как не стыдно! демократия в опасности, сами жрите свои харчи халявные..." и все в таком же духе. А сейчас попробуй у этого сироты и его тёти квартиру назад забрать, так тут же начнут: "а-а-а-а, обворовали, у сирот!!! последнее отняли!!!" Противно читать вас...
Пойду попрошу отобрать у сироты эту квартиру и отдать её мне. Я ныть не стану. Я там все сам сделаю. Как смогу, как сумею. Но сделаю. У меня 1,7 млн на кармане так просто не лежат, чтобы от дареному коню в зубы смотреть.
Кот Бегемот
+ 16 1
1 июня 2017 г. 17:27
Жесть... Вот чинуш бы в такие квартиры поселить
Азазелло Кот Бегемот
+ 3 0
2 июня 2017 г. 07:33
По программе реинновации
Наблюдатель
+ 25 2
1 июня 2017 г. 16:54
И вот посмотрите: как только какое-то дерьмо, так непременно в мэрии трудится, при должности. А ведь это дармоед, который сидит на нашей шее.
Юрец Наблюдатель
+ 5 2
2 июня 2017 г. 12:07
А сирота этот не дармоед, который получил квартиру с наших же налогов? Еще и мину недовольную строит!
Однако же
+ 11 1
1 июня 2017 г. 16:37
На суд управ. компанию и все проблемы будут решены. Устранить течь в подвале и просушить хорошенько. Комары и исчезнут. Так же и винтеляцию-к упра. компанию заяву.
Да ладно вы про конкурсы и так далее. Человеку квартиру ДАЛИ! Он её не купил, в ипотеку не полез. ДАЛИ блин. Что за люди такие? Ему дают жилье, а он еще нос воротит! Руки приложить желания нет? Или не царское это дело?
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярец Юрец
+ 8 3
2 июня 2017 г. 11:34
А вот я с вами соглашусь. Люди за хату в 40 кв.м. в ипотечные кредиты влазят и полжизни корячатся, потом их выплачивая-а здесь все за государственный счет и еще недовольны при этом-пауки видишь ли, и вентиляция плохо работает
user Юрец
+ 10 2
1 июня 2017 г. 16:30
действительно, я за подобную лабутень 1750 т.р. выложил
Хоттабыч Юрец
+ 20 8
1 июня 2017 г. 15:44
Умеешь полы менять? Штукатурить? Малярничать? Из воздуха создавать отделочные и строительные материалы?
Юрец-"умник"
Юрец Хоттабыч
+ 13 13
1 июня 2017 г. 18:33
Работать этот сирота не пробовал устроиться? Там, говорят, деньги платят. Дали жилье, а дальше уже как-нибудь и сам. Вентиляция, подвал, стены пол. Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай ему удочку, он будет сыт всегда. И не надо мне тут рассказывать - какие чиновники стали плохие. Сколько может бюджет позволить себе - столько и выделил на жилье. Вопросы коррупции опускаем, сейчас не об этом речь. Сирота, говорите? А кто там за него вступился?
Юляня Юрец
+ 9 2
2 июня 2017 г. 10:35
Вентиляцию сделать работающей - пара звонков в ЖЭК и прочистят. Если совсем плохо - вентилятор на вент. решетку в помощь. Мне кажется, это позиция "мне все все должны". У нас пол города были бы счастливы получить квартиру, неважно, хоть с комарами, хоть с хомячками.
Фригги Хоттабыч
+ 20 25
1 июня 2017 г. 16:37
Стоимость ремонта не сопоставима со стоимостью квартиры, можно и заработать. Молодому парню надо все готовое, может и мебель завезти? Масса молодых людей живет в аренде и никто им не помогает, а тут жилье дали и опять не довольны.
Тем более там молодой парень сирота, ему такой ремонт не по силам
Я вас умоляю, все конкурсы это туфта, там работают только родственники и никто более. все по-договоренности, по согласованию
людмила
+ 37 1
1 июня 2017 г. 14:45
Интересно по конкурсу стал начальником отдела Эдуард с такой "незнакомой,редкой фамилией" МАТЮШЕНКО ?
ёж людмила
+ 7 0
1 июня 2017 г. 14:56
Матющенко Эдуард Юрьевич
Реальный ёж
+ 3 7
1 июня 2017 г. 15:19
его бы на (в ) Украину-он бы вспотел!Там такие огребают сразу!Быдляков не терпят им ваще они не терпилы!
Наблюдатель людмила
+ 29 0
1 июня 2017 г. 14:48
Вот бы ему такую квартирку, да так, чтобы он в ней жил лет 5-10.
) Наблюдатель
+ 20 0
1 июня 2017 г. 15:41
вместе с...однофамильцем...
вот только не надо про торги! есть определенные техтребования к помещению, которые заказчик выставляет при торгах. Если заказчик не учел чего-то - это его вина. А вот если победитель заявил в закупке, что соответствует им, а его товар не соответствует - значит контракт надо расторгнуть и внести победителя в реестр недобросовестных поставщиков и провести новую закупку. Вот и все. отсюда и выводы...
Жесть!!!!
Мага Суслик Суслик
+ 2 1
1 июня 2017 г. 15:31
жи есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти