Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Объединенные Арабские Эмираты
Бог в помощь! Главное, чтобы потом, когда жареная птичка не заработала - эти женщины не звали на помощь - ни армию, ни МЧС, которые состоят их этих эгоистичных русских мужчин.
А то, крайне неприятно было смотреть, когда бывшие русские женщины из разбомбленного сектора Газа и воюющей Сирии, ранее решившие, что даже нормальных мужиков в русском народе не найдут - зачем-то ринулись в свою бывшую страну, вместо того, чтобы звать на помощь этих трудолюбивых нравственных плодовитых арабов.
Справедливость Мацу
+ 3 0
8 июня 2017 г. 11:55
Мацу - 100 плюсов!!!
Ольга Мацу
+ 6 0
7 июня 2017 г. 10:48
В точку!!!!!!!!
По фото читается "уж замуж невтерпеж":) Простите, не со зла:)
конечно все валят, кразом дышать сколько можно....
Да , действительно слабо для уровня "журналиста", хотя казалось бы там много разных тем ... Так и девочка из Северной Кореи может рассказать о разрешенных 10 лет назад миниюбках и рок музыки ,о климате и как хорошо живется с Ким Чен Иром .
Оля Zlobin
+ 1 7
6 июня 2017 г. 15:18
Извините, вопросы про МОЮ личную жизнь, расходы, работу и тд, я на всё ответила, все темы затронула, всё осветила - в общих чертах. Если вам нужны такие подробности, как законы, визы, браки, разводы и прочее - это уже нужно писать вторую, другую статью, в совершенно другом жанре. Так что не надо тут
Поддерживаю! Всю жизнь вкалывала в ювелирном магазине в Красноярске, потом в Москве. Для семьи мужчину как ни старалась не нашла. Но сейчас замужем и живу в Дубае. Очень жалею, что раньше не обратила свой взгляд на этот город. Столько лет жизни в суровом климате плюс годы одиночества. Русские мужчины считают что никому и ничего не должны, тогда как арабы свою жизнь отдадут ради семьи. Кстати, тут много русских живут и работают, и боятся, что остальные русские узнают как здесь круто жить, и понаедут))) заходите в гости в мой инстаграмм, если не верите, что можно свою жизнь наладить и после 35 лет. Мой ник нэйм в инста такой же, как и здесь. Всем желаю чувствовать себя счастливыми!
лимон JuliaBlackChe
+ 5 3
5 июня 2017 г. 22:51
Не,ну бабе то понятно нужно чтоб мужик придатком к ее детям был, идиллия женская прям!
Оля JuliaBlackChe
+ 5 12
5 июня 2017 г. 16:19
"Кстати, тут много русских живут и работают, и боятся, что остальные русские узнают как здесь круто жить, и понаедут))) "
Юлия, ну зачем Вы все карты раскрываете, понаедут же сейчас )))
Пусть лучше дальше сидят на своих диванах и пишут злобненькие комментарии)
Да как обычно извратят всё))) никогда не поздно развиваться, учить языки, и стремиться к лучшей жизни. Девушки, ищите своё счастье, не отчаивайтесь, не верьте, что после 30 лет вы уже старушки и никому не нужны)))
Справедливость JuliaBlackChe
+ 19 0
5 июня 2017 г. 15:29
Вот уж никогда не думала, что фотографии в Инстаграмме - ПОКАЗАТЕЛЬ счастья... Тысячи, тысячи людей не демонстрируют, не "подкрепляют" свое личное счастье в глазах общественности публичными фотками. Вы думаете, они от этого менее счастливы, чем Вы? Нет, я не сомневаюсь, что Вы счастливы, я как раз к тому, что Вы считаете доказательством тому... ))) И ниже согласна с автором "местный"с тезисом о о том, что обвинять русских мужчин в отсутствии личного женского счастья, наверное, не совсем корректно...мягко выражаясь...)))
Оля Справедливость
+ 3 11
5 июня 2017 г. 16:26
Юлия просто пригласила посмотреть свой Инстаграм, она не говорила, что если вы не постите свои фоточки с отчетом о счастливой жизни в Инстаграм, то значит, что вы не счастливы))) при чем тут это вообще) это личное дело каждого - выкладывать/не выкладывать
Справедливость Оля
+ 8 0
6 июня 2017 г. 12:00
Перечитайте ее пост внимательнее. В моих словах нет ошибки относительно правильного понимания ее мыслей - о неразрывной связи "фоточек" и счастья.
Оля Справедливость
+ 0 7
6 июня 2017 г. 15:11
"заходите в гости в мой инстаграмм, если не верите, что можно свою жизнь наладить и после 35 лет. Мой ник нэйм в инста такой же, как и здесь"
И что? И где тут связь "если ты не выкладываешь счастливые фотки в Инстаграм - ты априори не счастлив" ?
местный JuliaBlackChe
+ 16 7
5 июня 2017 г. 12:20
Ой, фсё... ))
Опять русские мужчины виноваты в отсутствии семейного счастья одной отдельно любительницы арабских мущщин... Коллективная, пмаешь, вина. ))
Когда все мужики кругом виноваты и все должны дэушке, может корень проблем в другом? ))
Тем не менее, факт остается фактом - тысячи российских девушек выходят замуж за иностранцев, и уезжают жить заграницу. И что-то я не наблюдаю обратной миграции, никто в Европе и т.д. не горит желанием выйти замуж за русского, и переехать жить в Россию. К сожалению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
местный JuliaBlackChe
+ 2 0
6 июня 2017 г. 14:57
и еще, если какая-то движуха нездоровая начнется в странах залива вы там поаккуратнее.
а то газовый суперпрыщ - королевство катар как оказалось спосировал террорюг и теперь его обнулять собрались другие братья по вере в странах залива.
местный JuliaBlackChe
+ 10 2
6 июня 2017 г. 14:48
кто ж спорит что жить у моря в теплой стране на всем готовом всегда лучше чем в сибири.. ))
да и лето у нас иногда зиму напоминает... )))
у нас же вкалывать надо, усилия прилагать...
а за границей арабские миллионеры медом намазаны и сверху мартини облиты и ждут они не дождутся русских натащ... )))
Получилось у тысячи российских девушек обойти их украинских конкуренток - да и флаг в руки счастья полную паранджу... )))
Оля местный
+ 3 5
6 июня 2017 г. 19:52
Кстати, мартини они не облиты, они не пьют, в чем опять же явное преимущество по сравнению с русскими
местный Оля
+ 3 0
7 июня 2017 г. 14:28
эх, а мужики то не знают.. )))
Оля, вы знаете что такое "сарказм"? он в моем комменте есть. и не только про мартини. )))
я в след.раз специально для вас буду писать в скобочках (сарказм) )))
ага Оля
+ 4 0
7 июня 2017 г. 12:45
вот я и говорю - не знаете вы ничего, даже про то как арабы пьют
Оля ага
+ 0 2
7 июня 2017 г. 17:27
Арабы пьют столько же, сколько и Русские не пьют)) эквивалентно
лимон JuliaBlackChe
+ 5 1
5 июня 2017 г. 22:57
Да ладно, просто арабикам нужна новая кровь- славянские бабы. Америкосы позволяют жить кошерно за недорогую нефть, если б уперлись по мужски, принципиально, идейно, америкосы за месяц в песок закатали бы вместе с золоченными крузерами и чуством собственного достоинства.
Оля лимон
+ 3 7
6 июня 2017 г. 15:22
Вот до тех пор, пока у вас "бабы" вместо женщин, эти самые "бабы" и будут все больше и больше выбирать "арабиков", вместо Русских мужчин
А JuliaBlackChe
+ 11 0
5 июня 2017 г. 11:31
У Вас отличные фотографии, сразу видно, что человек счастлив! И спасибо за пожелания :)
Соглашусь, нет никакой разницы, где вы живёте - главное, быть счастливым. Это наше основное предназначение в жизни! И про карьерные амбиции хочу добавить: выше писали и вообще часто тут в комментариях люди пишут. Удовлетворение этих самых амбиций не гарант счастливой жизни. Да и в конце концов, не у всех эти самые амбиции есть, и в этом нет ничего постыдного.
Оля переехала всего год назад - она, по сути, в самом начале своего пути. Захочет - построит карьеру, не захочет - будет заниматься тем, чем занимается. Менее счастливой она от этого вряд ли станет.
Вообще, мир бы был намного добрее, если бы люди честно признавались сами себе в том, чего они на самом деле хотят, и отличали свои собственные желания от навязанных обществом. Может быть, тогда у нас было бы меньше плохих врачей, злых учителей, глупых начальников и т.д.
Всем добра!!! Оля, удачи!
Спасибо :)
Хороший рассказ, ничего лишнего, дает общее представление о стране, об уровне жизни. Никакой злобы на Россию. Комментарии - очень показательны, прямо срез российской ментальности ))
лимон Евген
+ 5 2
5 июня 2017 г. 22:50
А какая должна быть ментальность если приходится жить в воровской стране где сохранилась совково- лагерная тяга к ровности и бабская перестраховочность?! И чегт единственный выход сдриснуть в райский уголок как мажорята из народа?
Оля Евген
+ 7 12
5 июня 2017 г. 02:21
"прямо срез российской ментальности" -
Вот это Вы прям в точку ))) плюсую )
спасибо :)
Скучная статья, к тому же сдобренная лживой пропагандой про "великого лидера, которого все боятся и уважают". Человек с высшим образованием журналиста. Это не комплимент СФУ и тому, во что скатилась профессия.
Ничего не меняется) какие люди были злобные - такие и остались)
хлебом не корми - лишь бы вылить ведро помоев, выпустить свой яд... а отчего такие злые? Может потому что в своей жизни не все гладко, да сладко?
Радуются, когда кто-то страдает, и злятся, когда кто-то счастлив :)
Мацу Оля
+ 10 1
7 июня 2017 г. 10:15
Да нет же! Искренне радуемся за таких как Вы! Главное - чтобы такие как Вы - забыли о нашем существовании, и дали обязательство: ни в коем случае не привозить в нашу страну своих мужей и детей.
А так - только порадоваться можно, когда человек обрёл наконец своё щастье.
Оля Мацу
+ 0 8
7 июня 2017 г. 18:16
Вот уж точно не Вам решать, кого нам привозить, а кого нет
Мацу Оля
+ 4 0
26 июня 2017 г. 10:25
Допустим! Значит, такие как я, будем прилагать все усилия, чтобы мнение таких как я (а таких ка я - много) - учитывалось! А такие как Вы - не имеют права, давить на жалость, если жареная птичка начнёт свою работу!
Зачем я Вам это пишу? А чтобы потом, когда, не дай Бог , начнётся в ОАЭ то же, что и в Сирии - чтобы такие как Вы - не изумлялись реакции бывших Ваших соотечественников. А искали убежища в приличных странах.
Оля Мацу
+ 0 3
3 июля 2017 г. 00:16
Флаг вам в руки
Откуда в вас столько гнева, злобы, зависти - фу
Мацу Оля
+ 3 0
3 июля 2017 г. 16:54
Да нет же, ничего подобного! Дали бы такие как Вы - слово, что забудете дорогу в Россию, да не будете привозить сюда своих мужей и детей - я первый бы Вас благословил, и позавидовал бы самой белой завистью на свете, и пожелал бы всяческого счастья и удачи - и Вам, и Вашим близким! Неужели многого я прошу?
лимон Оля
+ 6 1
5 июня 2017 г. 22:45
Меня ломает что журналюги выставляют переезд за бугор как почти единственный способ осчастливиться. Про Перельмана лучше бы статью написали, он хоть и с авоськой.
Оля лимон
+ 1 9
6 июня 2017 г. 15:28
Вы вообще о чееееем?! У каждого свой способ осчастливиться, при чем тут "переезд за бугор" - единственный способ быть счастливым?
Я выбрала этот способ, потому что люблю страну и все.
Для вас, видимо, счастье - сидеть на грязном диване в засаленной футболке и писать всякую чушь.
У каждого свои методы :)
Не надо искажать смысл, пожалуйста
Оправдываетесь даже туда, где вас не спрашивают.
Буба Оля
+ 13 12
4 июня 2017 г. 14:15
забейте на не лестные отзывы. Вы делаете свою жизнь, жизнь, которая вас устраивает. хотя вы должны понимать, что русский менталитет порой завистливый, порой злобный, поэтому просто не обращайте внимания)))
многие не понимают того, что важен комфорт в жизни, получая в России большие деньги, можно не получать особого удовлетворения от самого качества жизни, хотя достаток и присутствует.
Оля Буба
+ 10 13
5 июня 2017 г. 02:27
Согласна с Вами полностью ) Я никогда не обращала внимания на мнение "народа", делаю так, как сама считаю нужным.
Да, в России у меня все хорошо, но настоящий кайф, счастье и просто радость от жизни я получаю именно в этой стране, пусть даже пока я не создала все те комфортные условия для проживания, которые у меня есть в России) просто уже сам факт того, что я в любимой стране, очень радует) Я безумный фанатик ОАЭ :)
.. Оля
+ 12 2
5 июня 2017 г. 13:18
Что ж вы тут тогда разошлись всем что-то доказывать, если вы не обращаете внимания на мнение народа?
Оля ..
+ 1 11
5 июня 2017 г. 16:13
Пожалуйста, хоть одну цитату приведите, где я кому-то что-то доказываю :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Самое главное, что у меня перед самой собой совесть чиста, я для себя все знаю. А вы можете придумывать небылицы про восточных "мущин", хоть про 1001 мущину, мнение злых и завистливых людей меня не волнует 😂"
"Европейзировался - значит что голыми плечами и открытыми коленками уже никого нигде не удивишь, в то время как раньше, лет 20-30 назад, это было абсолютно неприемлемо. Я вам к этому."
"А, вы знаете, я не стремлюсь вас развлекать. Написала все, что было на душе "
Во всех этих случаях вас явно задевают комментарии и вы пытаетесь отбрыкаться. Было бы пофиг - вообще бы не реагировали.
Ну так а где доказательства-то?
Про плечи и коленки - там выше вопрос был, так вот это на него ответ.
Твердить как дятел "а где доказательства" - странная стратегия. Это вы думаете, что вы тут такая легкая и независимая, никому ничего не доказываете, а по факту каждый ваш коммент - оправдание.
Вы все так выставляете, как будто каждый комментарий это априори уже "оправдание"! Вот прям слова нельзя сказать)
я не могу оставлять некоторые комментарии без ответа не потому, что меня волнует, что там написано, а просто потому, что человек мыслит совершенно неверно и нужно его поправить, вот и все. Считаю своим долгом закрыть это дело.
Опять оправдание, да?
В теории вас не должно волновать, что какие-то люди из интернета мыслят совершенно неверно. Но волнует.
Мимоходом Оля
+ 12 1
6 июня 2017 г. 16:33
все, господа, отстаньте от деУшки! она пятый день с сайта не слазит, устала уже доказывать всем, что ей неинтересно ваше мнение!!! а ей так то работать надо на серьезной работе а не с вами тут со всеми спорить!!!
З-Зависть. Лишь бы в коментах пострадать. тьфу на вас
Я не ВВВ
+ 24 4
3 июня 2017 г. 09:35
Скучно, неинтересно. Все выводы уже озвучили. И интересно когда наконец такие девушки перестанут фоточки для инстаграмма в статью пихать?! Показывайте чтото интересное в своей новой стране, то что туристу за 2 недели не увидеть. На ваши постановочные фото неинтересно смотреть, достаточно одной.
Потому что с визой никаких проблем нет, к тому же для Русских туристов сейчас визу делают на месте, по прибытию.
Степан Оля
+ 1 7
4 июня 2017 г. 08:08
Каково отношение данного государства к политике США?
ага Степан
+ 5 1
5 июня 2017 г. 12:30
никакое! о политике сшп, как и о устрицах знают и размышляют только те, кто в мире из себя ничего не представляет
Ксю Оля
+ 13 0
3 июня 2017 г. 02:30
А как не для туристов ? Как получить разрешение на работу ? Как становится резидентом ? Очень интересно послушать .
Оля Ксю
+ 5 1
4 июня 2017 г. 00:11
Ищете работу - получаете работу - подписываете контракт - работодатель открывает вам рабочую визу. Самое главное найти работу (можно дистанционно, находясь в России, можно же приехать на туристической визе и уже на месте искать, ходить на собеседования и т.д.)
Либо есть ещё husband visa - если ваш муж работает в эмиратах и у него уже есть рабочая виза, он может для вас открыть визу:)
Ксю Оля
+ 1 0
4 июня 2017 г. 18:30
Да ? И как тяжело найти работу для получения визы , Даже если вы не обладаете какими то особыми умениями? И насколько просто перейти из статуса туриста в статус резидента ?
Оля Ксю
+ 3 2
5 июня 2017 г. 04:24
В статье упоминала про процесс поиска работы)
В статус резидента переходите сразу же, когда у вас рабочая виза в паспорте уже есть
Есть ещё один вариант, забыла сказать, можно купить себе рабочую визу, чтобы работать на нескольких работах сразу, или просто чтобы ни от кого не зависеть. Потому что по закону, если у вас спонсорская виза (открытая работодателем), то вы больше нигде не имеете права работать :)
Ксю Оля
+ 2 0
5 июня 2017 г. 23:22
да?! Как все просто на самом деле , по сравнению с Европой и Америкой . У нас ( в США ) например , чтобы получить рабочую визу надо быть просто супер специалистом в какой нибудь очень непростой профессии . А тут открывают всем буквально. Очень заманчиво , наверное ни так много желающих жить в пустыне :(
В США полно своих специалистов и они защищают их право на труд. А в ОАЭ местные в подавляющем большинстве только хвосты верблюдам умеют крутить. Поэтому почти все специальности, требующие мало-мальской квалификации заняты экспатами. Просто и экспатов там уже дофига. И конкуренция уже между ними.
Претендентка Ксю
+ 12 2
3 июня 2017 г. 10:49
без спонсора никак
Что то наряды у нее на босо тело много...
вопрос с визами для одинокой девушки не освещен
Плохо, что молодежь бежит во все стороны, т-к тут нет работы, зарплат, экологии, климата, фруктов и тп...
лимон Петька
+ 13 6
3 июня 2017 г. 07:55
Зато у друзей дяди Вовы все кошерно...
Мне одной показалось, что кто то что то не договаривает?............
Оля Гостья
+ 3 8
3 июня 2017 г. 00:14
Сами знаете что делать, когда кажется ))
Гостья Оля
+ 13 1
5 июня 2017 г. 10:11
девушка, оставьте свои сказки для Ваших подружек, а взрослым людям их рассказывать не надо.....
Оля Гостья
+ 5 9
5 июня 2017 г. 13:39
Ну если в вашем, Гостья, "взрослом мире" всё делается только таким путём, то я уже здесь вас переубедить не смогу 😂 Как говорится: не суди людей по себе ;)
Дед Гостья
+ 1 0
2 июня 2017 г. 23:01
Каждый из нас сам выбирает свою судьбу
Антон Гостья
+ 29 4
2 июня 2017 г. 15:51
Тоже думаю, что тут не обошлось без горячего восточного мущины.
Оля Антон
+ 4 12
3 июня 2017 г. 00:07
Ну что за примитивное мышление...
ю. Антон
+ 18 1
2 июня 2017 г. 21:37
и не только одного...
Пол ю.
+ 7 1
4 июня 2017 г. 09:58
табун? хозяйка фсе отрицать будет
Оля Пол
+ 9 11
4 июня 2017 г. 14:33
Самое главное, что у меня перед самой собой совесть чиста, я для себя все знаю. А вы можете придумывать небылицы про восточных "мущин", хоть про 1001 мущину, мнение злых и завистливых людей меня не волнует 😂
Как-то совсем кисло.
Оля Антон
+ 11 16
3 июня 2017 г. 00:10
А, вы знаете, я не стремлюсь вас развлекать. Написала все, что было на душе
Погрызите леденец - будет сладко
Табак Оля
+ 7 16
3 июня 2017 г. 16:48
Это правда, про душу, много, что обхаяла. И это, на фитнес не ходи, тебе не помогает, лучше грузчиком в порт, больше пользы будет.
однако Табак
+ 14 0
3 июня 2017 г. 19:43
фу, ну вы скатились(( держите себя в руках.
русская
+ 25 0
2 июня 2017 г. 13:47
Перед посещением ОАЭ рассказывают о правилах поведения в стране - носить одежду, прикрывающую плечи и коленки, скромно вести себя и т.д. А тут фотки в шортах и т.д. Где правда?
Оля русская
+ 2 9
3 июня 2017 г. 00:33
Вы про детское фото в шортах или про фото в шортах с пляжа? в обоих случаях все допустимо
И, как я уже упомянула, Дубай европейзировался.
Zlobin Оля
+ 4 0
4 июня 2017 г. 12:42
Что значит европеизировался - какие различия в правах имеют женщины и мужчины . Как наказывают за супружескую измену и какие права на ребенка в случае развода ...
Оля Zlobin
+ 5 6
4 июня 2017 г. 14:45
Европейзировался - значит что голыми плечами и открытыми коленками уже никого нигде не удивишь, в то время как раньше, лет 20-30 назад, это было абсолютно неприемлемо. Я вам к этому. А не про то, что ОАЭ поменяли свои законы касательно браков/семей/детей/измен и тд
Вы слишком глубоко копнули
Вопрос выше был про какую одежду носить и как себя вести. И я отвечаю, что сейчас не все так строго, потому что "понаехало" разных национальностей и всем уже все равно в шортах ты или в парандже.
При чем тут права мужчин/женщин, детей, измены и тд, вы глаза выше поднимите и связь уловите
Zlobin Оля
+ 4 0
4 июня 2017 г. 17:07
Извините . Я прочел в комментариях о "недосказанности " и пытался это конкретизировать . Возможно тема прав в т.ч. женщин ,интересовала но читатели замкнули одежде . Вы на мнение читателей пожалуйста не обижайтесь ,у нас демократия и хотя Н.Л. пытается фильтровать но вопросы могут быть разными .Так бывает в довольно свободной стране . До личных оскорблений никто не опускался
Орляк Оля
+ 18 3
4 июня 2017 г. 16:31
Вы журналист по образованию, не надо писать "европеЙзировался".
Так вы скажите: местные европеизировались, или просто понаехало белых девушек в трусах вместо штанов? То, что в Москве кавказские свадьбы стреляют в воздух, совершают намазы на улицах и режут баранов на улице не значит, что для русских теперь это нормально.
То же самое относится и к откровенным нарядам в Дубае: вы этим показываете лишь то, что вы "понаехали" за ништяками и не проявляете ни малейшего интереса к интеграции. Не значит, что надо принимать ислам и носить паранджу, но искать компромиссы нужно.
Орляк Оля
+ 15 2
3 июня 2017 г. 14:35
"Европеизировался" это когда местные живут по-европейски. А когда туда понаехало европейцев - это просто значит, что местные к ним толерантны. Увы, ходить с голым задом - неуважение к местным и "со своим уставом в чужой монастырь", как ни крути.
Для сомневающихся русская
+ 13 2
2 июня 2017 г. 14:21
Каждый эмират имеет свой коэффициент радикальности в этом вопросе. Но в целом в чужим отношение снисходительное, примерно как мы смотрим тут на закутаных мусульманок.
Орляк русская
+ 33 1
2 июня 2017 г. 14:16
Это вопрос не правды или неправды, а приличия. У героини рассказа не хватило ума понять, что так одеваться в мусульманской стране неприлично. Примерно как у нас неприлично стрелять в воздух на свадьбах.
ага русская
+ 38 1
2 июня 2017 г. 14:15
у нас в стране в подъездах ссать тоже нельзя, а результат вы сами можете наблюдать..
Василий из страны России русская
+ 3 2
2 июня 2017 г. 14:14
дак это Дубай))там можно. Вот подальше да, строгий этикет
Какая зарплата была у PR-менеджера красноярского магазина, что смогла ДО принятия решения о переезде в Дубаи побывать там не раз и не два, а ДЕСЯТКИ раз? Кстати, сколько раз-то? 20-30 раз побывать в Дубаи.... Вот это доходы...
Пиу-пиу *)
+ 11 0
5 июня 2017 г. 17:09
у девушки родители "заряженные". несколько магазинов детской одежды в Красноярске и Железногорске и такая же история с магазинами женской одежды.
Оля Пиу-пиу
+ 0 7
5 июня 2017 г. 23:30
Ну зачем Вы вот так все выдали)) у нас тут такая прекрасная сказка складывалась про восточных мущин и тд
Кстати, я вас знаю?! О_о
ага *)
+ 24 5
2 июня 2017 г. 14:14
ну тут еще нюанс с визой для молодой незамужней женщины как-минимум нарисовывается.. но это все частности которые не интересны, ибо чтиво средненькое вышло
однако
+ 38 25
2 июня 2017 г. 13:10
стоило ли получать высшее образование в России, чтобы быть обслуживающим персоналом в стране, где, честно говоря, не светит никаких карьерных перспектив. Управляющей отелем ей не стать, такова особенность данной страны.
Автоледи однако
+ 0 2
5 июня 2017 г. 17:03
Зато пятой женой какого-нибудь шейха захолустного - запросто.
Оля Автоледи
+ 3 3
5 июня 2017 г. 23:28
Да откуда ж у вас такие стереотипы 20-летней давности)))
Оля однако
+ 8 7
3 июня 2017 г. 00:19
Однако, у вас скудные знания о стране
однако
+ 18 5
2 июня 2017 г. 14:00
этот вопрос лучше министру образования РФ задать... почему так происходит )))
и он ответит - всё хорошо ) мы Вам "соседей" пригласим
Злобный Хемуль
+ 37 36
2 июня 2017 г. 13:08
Ехать в ОАЭ чтобы работать челядью, что-то как-то не очень...
Не интересно. Вроде как была прихоть вот и переехала. А в целом Ваш выбор, удачи.
Дорогая подруженька, одноклассница, пусть все получится, и все мечты сбудутся!! Удачи тебе, Оля)
Оля Даша
+ 4 4
3 июня 2017 г. 00:25
Спасибо :* :))
Для сомневающихся
+ 37 5
2 июня 2017 г. 11:45
"... когда наступало время возвращаться обратно в Россию — мне было безумно больно, сердце страдало, я не находила себе места, долгие дни была жуткая депрессия... и с каждым моим возвращением это становилось всё сильнее, хуже и невыносимее..."
- в этом случае ваш выезд, это выезд "отсюда", а не "туда". Вам здесь невыносимо, вы уезжаете отсюда.
"..Я агент по бронированию столиков во всех ресторанах в отеле, то есть я ответственна за бронь, слежу за тем, чтобы рестораны всегда были наполнены людьми, занимаюсь продвижением, привлечением новых гостей, плюс на мне все входящие звонки и мейлы..."
- ладно, хорошо что не инженер, не так страшна кадровая потеря для РФ. Но все-таки, покрывает-ли такая работая амбиции?
Адекват Для сомневающихся
+ 51 9
2 июня 2017 г. 13:19
А какя разница? Если на доход от этой работы можно вполне норм жить. Явно лучше чем в нашем колхозе сидеть с грязым небом, низким уровнем жизни, разбитыми дорогами и нищетой всего, начиная от убогости картонных новостроек кончая отсутствием нормального транспорта и метро, да и вообще каких либо благ для действительно комфортной человеческой жизни.
Для сомневающихся Адекват
+ 13 6
2 июня 2017 г. 14:20
Мне интересно мнение девушки в статье. Кому-то интерес самореализации не просто "норм жить" (уповаясь простым потребностям) хоть таких все меньше и меньше. А кому-то в космос лететь или корабли строить.
У нас такси намного дешевле. С одного конца города в другой всего лишь за 20 дирхам можно доехать
Карамель дрозофил
+ 16 1
2 июня 2017 г. 12:29
У нас и зп копеечные по сравнению с эмиратами. Да и цена соотвествует качеству, какие машины такие и цены,тем более службы заказа в большенстве своем неофицальные водители. В отличии от эмиратов где все офицально и машины новые и комфортные
сложилось ощущение что героиня и Россию, и ОАЭ знает только по ближайшим ТРЦ
Орляк ага
+ 4 4
2 июня 2017 г. 13:21
не только по ближайшим, но и по дальним тоже!
  • Оставить комментарий
  • Войти