Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые лица города и края поблагодарили Хазрета Совмена за «добрые дела»
кот Ерофей
+ 3 0
5 июня 2017 г. 23:53
молодец Совмен. делает реальные добрые дела, а не занимается болтовней как большинство политиков
Дырокол
+ 1 0
5 июня 2017 г. 23:44
А почему "добрые дела" в заголовке в кавычках? Кавычки ставятся, если слово употреблено с противоположным смыслом. Давно замечаю, что у ньюслаба с русским языком неважно.
На Магадане-Ингушзолото, здесь Адыгейзолото. И кто в Крае хозяин.
Я вот понял, что не делай. хорошо или плохо, благо или зло. Всегда найдутся сторонники и противники любой стороны.
Простите, android съел часть столбца.
Читать так:
- Иль, это просто блиц от "первых лиц",
В отличие от нашенских столиц?
Не велика потеря. Даже если бы сьел весь столбец.
На халяву в 90получили народное имущество, а сейчас подачки жалкие кидают босоте. Он на своих собак в год тратит больше чем пенсионерам дал, босота готова ноги целовать.
Про "добрые дела" благотворителей.
Вот так всегда, при виде заголовка,
От этой добродетели чужой,
Мне как-то комментировать неловко,
Как-будто, кто-то огрел меня вожжой
И впряг в чужие, заезженные сани.
- А сами мы, что, разве не с усами?
- Иль, это просто блиц от "первых лиц"?
- Да, полноте! Ведь краевых ресурсов,
Когда их справедливо поделить,
Хватило бы на сотню "добрых дел".
- Бюджет бы от того, не похудел...
Выкрутас капризов
+ 4 5
5 июня 2017 г. 15:16
Наверно он сам назначил или участвовал в их посадке на эти должности и теперь кукушки хвалят перуха за это но по-своему?
Ребята-модерата, "по истине" обычно пишется слитно.
Спасибо за стадо быдла в районе БКЗ. Вот прям большое "спасибо" от жителей центра
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буланов и
+ 9 4
5 июня 2017 г. 14:48
Вы всех людей считаете быдлом?? у меня для Вас плохие новости.
Откуда в вас столько ненависти ко всему?? зачем вы вообще живете? идите с октябрьского моста втихарика скиньтесь и деловто...
городской селянин Буланов
+ 1 0
5 июня 2017 г. 18:32
Госдума намедни приняла закон о подстрекательстве к самоубийству,отскринят и посодют.....,а ты не подстрекай.
Совмен очень много делает для города, а ведь, действительно, сколько уже тут не живет. Спасибо ему большое.
Кузнецов
+ 41 0
5 июня 2017 г. 14:31
Воруют многие, да делятся единицы!!!
Этот с кавказа, давно туда переехал, много тут помогал, может другой веры и то миллионы в Сибирь вкладывает. А вот другие местные высокооплачиваемые чины и переехавшие в столицу ничего сюда НЕ дают!
городской селянин Кузнецов
+ 1 0
5 июня 2017 г. 18:52
Мне вот друг рассказывал,как в начале 90х он калымил извозом ,возил бригаду кавказцев по приискам и драгам.Ребята с автоматами снимали золото с драг за день до официальной сьёмки. А потом вдруг ГОК обанкротился,странно?
я уважаю этого человека он много сделал для людей и особенно для детей
городской селянин гуга
+ 1 7
5 июня 2017 г. 18:42
Он делает пиарные дары ,а не реальную благотворительность.Ведь не секрет,что выжившие ветераны и их семьи живут кудаааа как лучше ,чем семьи погибших отцов,дети войны,которые с малолетства вкалывали на восстановление того,что эти лже меценаты нахапали.
хорошо им жить, всегда в костюмчиках, летом - кондиционеры, зимой тепло, ни пыли ни грязи... денег наворовали море.... что так не раскидываться красивыми словами....
сами то на что способны кроме воровства?
Буланов 123
+ 18 6
5 июня 2017 г. 14:50
У тебя к сожалению мозгов не хватит на работу, где нужно в костюмчике ходить и в помещении с кондюком работать, потому что ты тупой Алеша, который после своей никчемной работенки приходишь домой, покупая 3-4 бутылочки аясика, перед эти утихомирив свою страшную толстую жену правым хуком, садишься играть в какую нибудь игрулю на своем компьютерчике...
123 Буланов
+ 4 12
5 июня 2017 г. 14:55
смел, сидя за компов. совет тебе - меньше высказывай свое мнение, целее будешь. тем более вывод твой ни на чем не основан.
Буланов 123
+ 4 2
5 июня 2017 г. 15:10
Аналогичную фразочку могу тебе тоже адресовать, меньше высказывай свое мнение..и далее по твоему тексту.
доброжелатель 123
+ 8 12
5 июня 2017 г. 14:27
Зависть -это плохое чувство! Воруй и ты, кто тебе не дает....
городской селянин доброжелатель
+ 0 1
5 июня 2017 г. 18:28
А как же скрепы и заповеди -не укради.Хотя у людей атеистических ни скреп ,ни заповедей нет ,но есть честь и совесть.этого" портянкам "не дано.
,,, доброжелатель
+ 2 1
5 июня 2017 г. 18:27
Совесть
Почему в Майкопе?
Потому что Совмен адыг по национальности. И одно время был Президентом Республики Адыгея.
  • Оставить комментарий
  • Войти