Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Саянского района ушел в отставку без объяснения причин
Уважаемый Гекельберифин.
Я житель этого района. И когда я выше выразила своё мнение, то исходила только из результата и отношения Главы к людям. В отличае от Вашей информации, основанной на домыслах. Почему- то негатив, не важно достоверный или нет, больше привлекает внимания. Будьте добрее.
Гекельберефин Ирина
+ 8 4
12 июня 2017 г. 16:11
Ирина, я считаю что те люди которые работают в гос структурах и подписывают контракты принципе не могут просто написав заявление взять и уйти, значит в труд книге нужно таким деятелям делать пометку "уволен по не соблюдению условия контракта", для таких ситуаций вообще не должно быть "по собственному..", вы представьте, что Путин взял в трудные для нашей родины времена сложил полномочия и ушел, это ведь будет расценено как предательство народа!
Поэтому варианта здесь только два: 1-начали копать и чтото нашли, 2 -нашел место потеплее, а это, как видите, перечеркивает все плюсы и без того не долгой работы в этом кресле.
Очень жаль, что когда Администрация даёт информацию в прессу, не мониторит как формируется мнение в обществе, так и до абсурда дойти можно. Почему не говорится, что Глава сейчас находится в отпуске и поэтому не может дать комментарии. Заявление об отставке конечно же будет рассмотрено где Глава объяснит причины своей отставки. Нам, жителям района, очень жаль будет если покинет свой пост Дмитрий Валентинович. Ведь до этого район так активно не участвовал в краевых программах по развитию, для района за 1,5 года сделано много.
Гекельберефин Ирина
+ 6 4
8 июня 2017 г. 21:15
Вы Ирина похоже работали вместе раз такие положительные отзывы, сомневаюсь что человек который заинтересован в развитии района просто так уйдет все бросив, это и говорит о безразличии и хладнокровии в сторону жителей района, я думаю просто нашлось место потеплее, если чего не похуже...
житель Ирина
+ 19 5
6 июня 2017 г. 11:17
это точно
А там нет выборов в этом году
главы уходят в "отставку" перед выборами. типа, я не работаю, не оказываю давление, не использую админ ресурс, всё честно. Ага, честно.
сходившему
+ 7 6
5 июня 2017 г. 17:53
Вот только все лезут во власть и депутаты, и видно не зря - их годовые декларации и жен показывают "тяжкую" жизнь небожителей, плюс под задом свое служебное авто.
А в чем американцы виноваты?!
123 сходившему
+ 0 0
6 июня 2017 г. 09:14
А кто же еще, неужели мы сами?
Денис сходившему
+ 3 2
5 июня 2017 г. 18:10
Потому что они американцы
сова Денис
+ 4 0
5 июня 2017 г. 22:38
Нет, потому что они хорошо живут.
сходивший
+ 12 9
5 июня 2017 г. 17:32
В Омске сорвались выборы градоначальника, все кандидаты отказались. Как не работай, всё равно тебя будут считать казнокрадом, будут устраивать спектакли с "покушениями на взятку" и т.п. Американский сценарий выполняется, дискредитация Российской власти идёт полным ходом! В скором времени ни один адекватный и честный человек во власть не пойдёт. Зарплата не велика, а отвечаешь за всё! Не дашь воровать жуликам, тебя жулики и посадят, дав против тебя "признательные" показания. Любая здравая инициатива, упирается в тотальный контроль всех мастей контролёров и надзирателей. Любая оплошность, техническая ошибка чиновника расценивается, как умышленная спланированная преступная акция. Не ходите во власть, там плохо.
Мышь двух компьютеров
+ 3 1
5 июня 2017 г. 17:06
Лето отпуск, потом осенью вернется....
. Мышь двух компьютеров
+ 4 1
5 июня 2017 г. 17:31
Увидим вернется или нет. А то без объяснения причин и останется.
Я устал. Я ухожу.
Кухарка
+ 11 4
5 июня 2017 г. 16:41
Ох, уж мне эти превентивные уходы! Какими -то махинациями всегда попахивают....
дорожник
+ 11 1
5 июня 2017 г. 16:36
А это не сын бывшего начальника дороги - фамилия, отчество стыкуются.
А у нас глава Туры ушел в камеру на два месяца, но в отставку никак не хочет.
Модераторы, Дмитрий Бабенко - это он или ОНА (исправьте - "....до 2003 года ОНА работал..")!!!
мимокрокодил комс
+ 1 0
5 июня 2017 г. 16:26
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
  • Оставить комментарий
  • Войти