Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровского предпринимателя подожгли за отказ в работе
Да ему точно надо было в госкомпанию или на службу идти а он к нищим подался и жадным вот Чубайс добрый и не жадный и шапка не горит.
Полицай .
+ 0 0
5 января 2018 г. 11:30
У Чубайса друзья сам Собчак и сам он...
Знаю практически всех кто работал в компании пострадавшего,смотря со стороны, многие завидовали , что в данной компании зарплаты больше чем в других подрядных организациях работающих на АНПЗ. Но сам лично наблюдал,ситуации когда некоторые сотрудники в рабочее время могли в место того чтобы работать, просто спать, либо в место того чтобы работать занимались своими личными делами которые приносили им дополнительные доходи + капает основные жопа часы....либо воровали инструменты...если таких ловили, то их должны были наказывать...Я не знаю этого сотрудника который поджог руководителя, но мозгов у него совсем нет... т.к если ты считаешь что тебя кинули и ты прав то иди в суд, либо просто по мужицки дай в морду и если смогут то тебе тоже в ответ дадут......но этот баран изуродовал человека якобы за то что его кинули, и плюс сам себя за решетку затаскивает...Да и самое главное когда вы идете к частнику,что вы хотите все как в гос. компаниях, дак вы и идите в гос. компании и не будет тупых вопросов....
Полицай 007
+ 1 0
5 января 2018 г. 09:37
И че, много вакансий в госкомпаниях? На всех хватит?
Думаю злые коментарии оставили тупые неудачники.Выливая свою злость, думаете станете счастливее!!!
Полицай 777
+ 0 1
5 января 2018 г. 09:35
А ты прям удачник совсем без коньюнктуры успеха добился. Все сам, своим умом, руками, честно и благородно, взяток ниогда не давал, и не отворачивался когда происходила несправедливость?
Если бы была другая причина, то ее бы огласили. Понятно, что человек отработал 3 месяца бесплатно! Мне больше работника жалко, чем работадателя!
ага-ага Дарья
+ 1 0
5 января 2018 г. 13:55
3 месяца бесплатно работать? вы сами-то поняли что написали? это каким идиотом надо быть чтобы 3 месяца бесплатно работать?. я понимаю если бы он месяц отработал и кинули. Тут явно чувак работал спустя рукава вот и выгнали
Пусть не найдут.
Дядя Вася
+ 5 1
15 июня 2017 г. 21:56
это Назарово, детка!
Облили бензом и подожгли. Postal - Nazarovo Edition)))
.правдоруп
+ 11 0
15 июня 2017 г. 15:27
Предлагаю им выступить на первом канале ток шоу"Пусть говорят".Люди должны знать правду.
Пойдет сейчас рукавицы шить без испытательного срока.
Как такого вообще взяли на испытательный срок?
Полицай Ветер
+ 0 1
5 января 2018 г. 09:33
За бесплатно то хоть кого комерц возьмет...
Какая инспекция? Какой договор? Вы о чём? Это же Левиофания! Либо по знакомству, либо на минималку или гуляй дальше. Ещё и гастеров завезли как грязи.
Сейчас ему найдут работу в местах лишения свободы надолго. Не приняли развернулся пошел дальше, жизнь на этом не останавливается. Такими методами психически ненормальные решают свои психологические проблемы, человека изуродовал кто он такой?
Среди работодателей встречаются крайне непорядочные экземпляры, с такими только такой метод подействует.
777 Лом
+ 30 10
15 июня 2017 г. 14:30
А кто такой коммерс, чтобы людей на деньги кидать, а я уверен, что человека просто выкинули , как щенка не оплатив выполненную работу. Такие и наживаются за счет простых людей - возьмут, поработал 3 месяца и пинка под зад без расчета.
Лом 777
+ 14 12
15 июня 2017 г. 14:40
Так нельзя утверждать, пока все обстоятельства не будут известны. Вариант что он лодырь был и пьяница прогульщик как вам? Если даже ваше утверждение верно, никто не дает вам право калечить человека. Не в банде живем в государстве, правильно оформляй трудовые отношения есть суд. У меня многих знакомых тупо кидали на деньги на вахтах,никто бензином не обливал людей не калечил. У человека семья, дети какого им когда отец обгорел, задумайся!
Полицай Лом
+ 0 0
5 января 2018 г. 09:32
Ага, государство тебе денег заплатит и комерца пазорного накажет?!
Татьяна Лом
+ 5 0
16 июня 2017 г. 01:35
А по-моему мы как раз в банде живем,и с каждым годом это ощущение усиливается
777 Лом
+ 21 10
15 июня 2017 г. 15:18
Ты с какой планеты? Что значит нельзя утверждать? Я таких историй насмотрелся множество. Ни один человек не пойдет на криминал просто так. Свою фантазию оставь при себе. Вот как раз в банде и живем, а не в государстве, где прав больше у тех, кто ложил на закон, а закон не исполняется даже теми, кто его бдить должен и все на тормозах спускается. А дети это что, оправдание? Значит у кидалы есть дети и ему все можно? Странная логика
А вы с какой планеты, где людей можно уродовать? 30%ожоги тела это нормально нет, молодой парень фактически инвалидом остался. Пластические операции кто будет оплачивать, по поводу кидка нет этому доказательств.Кому то в чем то откажешь плеснул в рожу бензином потом запоешь по другому, и фантазии диаметрально поменяються.
А надо было, спасли бы своим пример этого погорельца и виновнику не пришлось бы на уголовку идти
Вы точно уверены, что мы не в банде живём, а в государстве? У меня возникают уже давно ощущения , что именно в банде...
Марфа Васильевна
+ 21 7
15 июня 2017 г. 14:06
Ну и что? Нашёл работу? Кому что доказал? Что осёл, и всё.
Суслик Суслик Марфа Васильевна
+ 23 9
15 июня 2017 г. 14:42
Проучил подлеца работодателя, который в следующий раз задумается как людей обманывать. При чем выбрал оч действенный метод
Сгорел на работе... Так сказать...
Типичная схема кидка людей на деньги. Поделом. Таким вообще надо клеймо на лбу ставить
Так и так клеймо останется
Колхозъ
+ 19 15
15 июня 2017 г. 13:48
Ничего страшного, бизнесмен он как самурай - один против всех. Выбрал такой путь себе, держи подачу.
  • Оставить комментарий
  • Войти