Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты подняли цены
сделайте уже человеческий общественный транспорт, сил нет дышать выбросами почти 500 тыс автомобилей((
И да, повышение цен за проезд на такси, конечно же, совсем-совсем не связано с разрешением проезда такси через закрытый Коммунальный мост ))
аываывав3
+ 3 1
17 июня 2017 г. 11:23
А вы че хотели чтоб вас по пробкам по такой же цене возили. щас все лето даже днем будут пробки из за ремонта моста да и бензин постоянно растет
На здоровье. ЯУГ наше все.
страх потеряли пока мелочь позакрывалась. яндекс вылечит
простой Кедр
+ 0 0
17 июня 2017 г. 12:29
Яндекс то наш,как и Трамп.как и Касперский!Скоро всех вылечат!Думаю что даже на будущеее!
комментатор
+ 1 1
17 июня 2017 г. 04:05
Опять откомментюсь(Ньюслаб,скоро зарплату мне как Ольгинским ботам будешь платить).Вот им бы объедениться Максиму и Везёту и нам клиентам было бы лучше!Это было бы супертакси с супербыстрой подачей автомобиля до пассажира!
Плохо читаю комментатор
+ 5 0
17 июня 2017 г. 04:10
Уважаемый комментатор, прокомментируйте свой комментарий, а то не совсем понятно в чем смысл...
комментатор Плохо читаю
+ 0 1
17 июня 2017 г. 07:14
От Ньюслаба фуй дождёшься!Стока комментов уже откомментил.Ботам с Савушкина платят.С Ольгина платят.Правда из бюджета.Ааа.я понял!Когда Ньюслаб будет иметь доступ к бюджету тогда и можно будет о чём то говорить.Я же не тупой!Мне семь раз повтори-я пойму!Это не из бюджета тратить!Я же с Урала.я понимаю.
Плохо читаю
+ 3 0
17 июня 2017 г. 02:13
Обычная современная бизнес-концепция: при любой непонятной ситуации задирай цены. Все так делают сейчас )
странно... я думал, напротив, снижать надо, чтоб ездили больше
Куда больше7 ни легковых,ни грузовых машин не хватает
Мордвин.
+ 24 2
16 июня 2017 г. 18:35
конечно, воспользуются временными неудобствами в связи с бесконечным ремонтом мостов, дорог, бордюров, развязок....
  • Оставить комментарий
  • Войти