Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Georgian time: Гамарджоба, генацвале!
Ахренительная хрень. 1400? Надо понимать на правах рекламы?
АнтиГиви
+ 2 9
26 июня 2017 г. 10:24
Как можно продвигать кухню враждебной по отношению к России стране? Если уж хочется экзотики, открывайте рыгаловку с сирийской или северокорейской кухней. Кстати, соджу у них неплохая
гогия гогия гананацвали гогия.... а хавчик вкусный
Про Типичную Пельменную интересней написала Маша!
Знающий
+ 19 2
23 июня 2017 г. 08:57
За 1370 рублей можно неделю самому ужинами питаться
И самому получится вкуснее и полезнее
Щепетильный
+ 5 0
23 июня 2017 г. 00:07
Один раз были в Папа Михо, внутри и не плохо, вкусный хачапури, но этот ужасный суп харчо... хуже чем там харчо пробовать не приходилось за всю жизнь, ужасно пересолен, риса почти нет, один кусочек мяса. Пробовали этот же суп ранее на декабристов, просто небо и земля :/
Еще бросается в глаза, как кассир-официант постоянно сидит на корточках и курит перед входом, после чего не моя руки разносит блюда, рассчитывает покупателей и убирает со столов
Заказ нужно делать стоя перед входом, а не за столиками
Georgian - это американский штат Джорджия. но не грузия. Грузия - это Gruzia, если не ошибаюсь. и давайте не ловить оплеухи с чужой стороны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуно Веришвило конь
+ 8 3
22 июня 2017 г. 21:36
Кикабидзе с вертолета Ми-2 территорию РФ бомбил коровьими лепёшками? или как-то еще предал?
Кстати, Грузия - это таки Georgia по-английски.
Вася Маймуно Веришвило
+ 1 4
26 июня 2017 г. 10:15
Много нехорошего говорил о России и русских. А художник, он, знаете, может словом навредить больше чем иные делом.
охренени, где на правах рекламы
Капитан очевидность
+ 4 1
22 июня 2017 г. 19:39
Ай дую пиво эври дэй
"Джорджан тайм". Гет факт бай э хорс, уважаемые специалисты (или спеШиалисты?) по брендингу.
Мммм....хачапури:) Спасибо, Маша! Будем знать!
Ошибок-то сколько!!!
Житель города
+ 3 0
22 июня 2017 г. 16:43
Два хинкаля конечно уморили... Я к 4-му только разогреваюсь. Дай Бог они там как в Грузии!
А бизнес ланчи есть?
Что то не вижу в меню вина или пива на крайний случай !
Пиво есть! Про вино написано
Не засоряйте русский язык мусором.
"Короче говоря — наблюдайте и соглашайтесь, и будет вам счастье."
Лет 5 назад рассказал Марусе как вести себя в рестиках, через 3 года начала понимать. Таперича раз в год изрекает "мои" мысли под "собственным" соусом.
Такими темпами глядишь, через лет 5-10 совсем научится куда ходить, на что смотреть и как заказывать
Со всем согласен. Грузинская кухня, где и повара грузины это просто супер. А харче это просто суп супов. Обязательно забегу на супчик. Пусть ваяют свои шедевры нам на радость. Долго я по берегу шел....... :)
12/10? Маша косплеит Тоху Логвинова? Забавно.
Я не знакома с этим человеком.
  • Оставить комментарий
  • Войти