Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самые опытные полицейские расследуют гибель 6 человек в результате ДТП
Обдолбанные таксисты, малолетки, ну очень крутые, на своих крутых тачках, шашечники, гонщики, просто неадекваты и дураки-вот кто на дорогах. Хочу спросить ГБДД, где вы? в своих кабинетиках? Сидите и получаете зарплату? или вас вообще нет, простых, которые следят за порядком? Осталось одно начальство и сократить некого?)))
видать у тазоводов в жару приступы в мозгу приключаются- идут на тараны
Я бы на месте центра лучше бы пригласил следователей для разбора с начальством гаишным. Почему оно не справляется со своими прямыми обязанностями? где практика массовых наказаний? какого до сих пор тонированные и без глушаков гоняют?
саня дальнобойщик
+ 10 0
24 июня 2017 г. 20:36
У нас в стране надо встречные потоки разделять ограждениями , только так можно снизить смертельные аварии , на встречку как вылетали так и будут вылетать , и по вине этих гонщиков дураков будут гибнуть люди , а дураки будут всегда , на своей машине я уже стал бояться внезапных неадыкватов , только когда за рулем своего тягача , на котором я зарабатываю себе на жизнь , я чувствую себя спокойно .
а не опытные полицаи что тогда расследуют
Маргинал карл
+ 1 0
24 июня 2017 г. 19:47
Фигли там расследовать, все заключения будут строиться на основании экспертиз и допроса свидетелей, все по шаблону. А это сделать может и следак-первогодка. Значимости менты нагоняют, не более.
йцукен Маргинал
+ 0 0
25 июня 2017 г. 21:11
а ты сначала собери доказуху всю нормально, там от осмотра места происшествия половина дела зависит. а нормально собрать доказуху сможет как раз только опытные сотрудники. да так везде, в принципе
Читатель карл
+ 0 0
24 июня 2017 г. 18:28
Как у детей в песочницах машинки сталкиваются
33 карл
+ 1 0
24 июня 2017 г. 13:44
Неопытных наверно на работу не берут, как везде
Что то я новости не вижу где бухой нач. Октябрьского ровд в рейдерском захвате участвовал в торговом на Свободном
Погибшим все равно опытные полицейские или неопытные расследуеют эти дела.
"...Ещё одна авария с погибшим случилась в Иланском районе — на 1082 км автодороги Иланск-Ужур..."
А что эт за новая атодорога и где проходит? Под Туруханском?
Сталевар Да уж
+ 0 0
24 июня 2017 г. 09:27
Верно, нет такой дороги.
Плохо читаю
+ 40 4
24 июня 2017 г. 01:46
И еще хочется попросить всех "гонщиков" на время засунуть себе свои крутые тачки в жoпу. Хотя бы на выходные, пока эйфория от вседозволенности и безнаказанности не пройдет по причине aнaльныx болей.
Володя Плохо читаю
+ 30 1
24 июня 2017 г. 05:45
При чём здесь крутые тачки, посмотри на чём бьются. На отечественных так и ездят как бессмертные!
Ринат Володя
+ 11 0
24 июня 2017 г. 16:17
Для кого то и шестёра крутая. Если подтонировать ещё
Плохо читаю
+ 13 0
24 июня 2017 г. 01:43
А аварий сегодня и в городе на каждом шагу по мелочи было много. Берегите себя и окружающих.
Плохо читаю
+ 6 3
24 июня 2017 г. 01:40
Минут 15 назад по пр. Свободному мигалки пронеслись на бешеной скорости. Хотел на камеры глянуть... видеопоток 24око висит, красмикс вообще отвалился. Какой там век сейчас говорите? )
user Плохо читаю
+ 14 1
24 июня 2017 г. 07:15
У меня в последние дни роселеком каждый вечер отваливается. Наверное фотоны от жары распухают и застревают в оптике.
  • Оставить комментарий
  • Войти