Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Край непуганых»: как устроен туристический бизнес Красноярска?
Абориген
+ 1 0
10 июля 2019 г. 17:00
Местные прогулки по Енисею, за час всего до Академ городка, за 1,2 тыс. целковых... ужас (((
страховой компании пофиг где вы покупали экскурсию. Ее интересует только страховой случай. Зачем вообще нужны турагенства. Иркутск-Бангкок регулярные рейсы каждую неделю. А с Бангкока куда хошь лети за копейки.
какая чушь написана
Все эти ГОА, Бали нужны женщинам чтобы выпендриваться перед друг другом. Как ногти и тому подобная фигня, мужчинам вообще плевать что там у них на ногтях нарисовано, это они перед подружками хвастаются новыми рисунками
Раннее бронирование выгодно говорите? Ну ну. Посмотрите например сколько стоят путевки на ноябрь на ГОА сейчас, а потом сколько будут стоить эти путевки в сентябре - октябре на те же даты. И вся статья состоит из страшилок для туристов-новичков, не более.
Потребительство. По Толстому Л.Н. "болезные женщины на воды ездили". А сейчас если ты во вконтактик фоточки с турчишки раз в год не обновлил то кто?
Хит этого сезона - китайский Хайнань! у меня полработы туда уже слетало! классное морько, недорогая жрачка, чо еще надо уставшему сибиряку..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Слава
+ 11 3
10 июля 2017 г. 13:18
не круто там
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Мне на своей даче хорошо отдыхается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модератор Плут
+ 28 6
10 июля 2017 г. 13:10
Денег нет так и скажи, были бы деньги забыл бы про дачу свою
Плут Модератор
+ 3 8
10 июля 2017 г. 18:02
Отчего же? Деньги есть. Только я уже наездился по странам в "прошлой жизни". Воспоминаний через край.
Модератор Плут
+ 11 1
10 июля 2017 г. 20:44
А на дачу не наездился что ли?
Плут Модератор
+ 10 1
10 июля 2017 г. 20:52
Я живу на даче. На свежем воздухе. Хрена ли вонь летом в городе нюхать.
вот это инсайд!!1
я прям прозрел
  • Оставить комментарий
  • Войти