Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи рассказали о причинах нападения на фельдшера скорой помощи
Судороги часто случаются когда человек долго пил, а потом резкая отмена алкоголя.
Надо было ножом пригрозить. Тогда бы реанимация была бы просто мгновенной.
Значит корефаны конвульсируемого судорожника выписали медику волшебные пенделя для ускорения медицинских манипуляций? Хорошее стимулирование медицинской деятельности со стороны синяков.
Скорее бы уже ввели уголовку за нападение на врачей скорой, сколько можно. Напились "пациенты" врач может предположить угрозу своему здоровью и жизни - разрешить врачам отказываться от оказания помощи. Идиотом алкоголиком на свете меньше - воздух на планете легче.. А врача попробуй вырасти, выучи и работать научи.
111 хи-хи
+ 3 4
6 июля 2017 г. 14:44
самое сложное - заставить их работать!
Молодец,прямо в точку,многие врачи считают себя небожителями, из всех профессий только медики и педагоги считают, что они много трудятся и мало получают, все остальные скрипят зубами и выживают, как могут. А как они лечат, лучше промолчать, послушайте народ в поликликах и в стационарах, лечат только блатных и родственников или приплачивать надо,после работы идут с сумками с коробками конфет и элитным алкоголем или кофе. Врачи самый испорченный слой общества , как и педагоги, а сейчас еще к ним и воспитатели в дошкольных учреждениях прибпвились.
хи-хи 35
+ 6 0
6 июля 2017 г. 17:09
Хватит бредить. Те кто не могут работать в медицине в поликлиниках сидят и терапевтами при больших клиниках "трудятся" с дополнительными благими советами нафиг никому не нужными и личными понтами. А на скорой - врачи именно, это сверхтяжело физически и ответственно, требует реальных знаний, смекалки, большой уверенности и способности нести ответственность. Речь не о медицине вообще, а о нападении на врача скорой помощи. Там знаете ли понтоватые дамочки и молодые люди с полизвилиной и кучей родственников от медицины просто работать не смогут. Он приехал спасти жизнь какого-то алконавта не хотите спасаться? Не верите врачам, они все плохие? Скорую не вызывайте - помирайте в своё удовольствие, за жажду умереть уголовной ответственности не предусмотрено. В путь , ногами вперед.
Быдляк... синька - зло!
  • Оставить комментарий
  • Войти