Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет Красноярска останется в неполном составе
А что вы хотели, анонимные избиратели? Если бы у меня был корешок, подтверждающий что именно я выбрал Глискова я бы пришел к нему в ЗС, поставил в угол и начал говорить: ты почему сбежал из ГС, ты мне что обещал? А без документа он пожалуется в полицию и даже:) адвоката мне не посоветует за красные уши и синий нос
Не успевают наверное многие хорошие решения принять. Опять же в отпуска не пойдут.
Наблюдатель
+ 7 0
6 июля 2017 г. 11:30
Раньше в горсовете было несколько недодепутатов, которых мы не выбирали, но которых там подкинули, например Зубов этого, владельца ПСК "Союз", который дурит и город и горожан уже много лет. Теперь же получился недогорсовет, или, если хотите, ущербный горсовет. Хотя, в принципе, пожалуй все понимают, что абсолютное большинство т.н. "депутатов" защищают интересы не горожан, а свои собственные. Так что права жителей города не имеющих представителей в этом недогорсовете фактически никоим образом не нарушаются, поскольку и оставшимся там "депутатам" на права и интересы горожан... положить, сами знаете что.
йцукен Наблюдатель
+ 0 0
7 июля 2017 г. 10:52
скоро слово депутат станет ругательным
Мне абсолютно сиренево на горсовет, мэра и прочих чиновников. У них там свой междусобойчик.
Какая сложная схема по сокращению да ещё и с возможным возвратом.
  • Оставить комментарий
  • Войти