Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как довести телевизор до ума
100 Мбит у меня за 300 рублей + ТВ
в новости цены из прошлого века, завышенны очень сильно, видно и качество услуг дерьмовое
Эти пи-ры назвпнивают и предлагают свой гавнотырнет. Убейтесь об стену телемаркетеры
Ломастер
+ 3 0
11 июля 2017 г. 13:14
Телевизор это понятие из прошлого века теперь только монитор или проектор с компьютером и разными прибамбасами с переферии по железу и провайдеров с их софтом за деньги плюс трафик а ещё и платный контент ...вообще ничего нового кроме ценника.
reader Ломастер
+ 0 0
11 июля 2017 г. 23:37
Ага, всегда при таких дискуссиях вспоминается монолог из "Москва слезам не верит" про телевидение, которое всё заменит. Вот если его про интернет проговорить - почти правда!
а не проще телек подрубить к компу и смотри что хочешь
Злобурашка бом
+ 1 1
11 июля 2017 г. 11:23
а не проще андроид-компьютер за 3 копейки подключить к ТВ и сделать ТВ полноценным компьютером (с торрентами, ютубом и прочим чертом лысым)?
ИдуМимо Злобурашка
+ 4 0
11 июля 2017 г. 11:59
Если есть "неумный" телик и полноценный комп? Проще HDMI шнур прокинуть к телику и смотри что хошь по инету.
reader ИдуМимо
+ 0 0
11 июля 2017 г. 23:33
Зачем ещё и телевизор, если есть монитор и компьютер?
Зачистил конец кабеля антенны ровно 11 см и есть все нужные каналы и вайфай .
Ну и на кой нужно 110 каналов? Все одновременно смотреть?
Кимано Плут
+ 2 1
11 июля 2017 г. 10:49
100 каналов это очень круто.
Если не нравится смотреть старые киношки в перерывах между рекламой, то можете включить канал без рекламы и внимательно изучать ловлю рыбы.
В гараже телевизор. Сковородки намазанные солидолом марки Тефаль, микроволновку и мультиварку жизни учит. Маршрутизатор вайфая ему в помощь приволок
Со мной не справился, до сих пор всякое гавно в хату тащу с женой наперегонки
У меня уже давно телевизор "умный", смартфон "умный", два ноутбука "шибко умных".
Вот когда только эти "умники" научатся сами платить за интернет?
А то всё я, да я!
Автоплатеж Дед
+ 1 1
11 июля 2017 г. 17:47
Подключи автоплатеж и не парься
"...Ваш телевизор станет по-настоящему умным!..." - то есть потом от него фиг избавишься?
reader Злой
+ 0 0
11 июля 2017 г. 23:30
...возможно, умнее вас! :)
Электронная бабушка Злой
+ 12 0
11 июля 2017 г. 10:03
Сначала телевизор станет по-настоящему умным, а потом он избавится от тебя.
Ха-ха-ха (зловещий душераздирающий смех).
Злобурашка
+ 5 0
11 июля 2017 г. 09:50
стоимость данной приставки - около 2000. На aliexpress андроид-свисток - от 1000 рублей. Чем отличается тариф "Интернет+IPTV" от просто интернета? Ничем, потому что в интернете всякого IPTV - хоть засмотрись. Аренда приставки за 1 рубль в месяц "до конца действия тарифа" закончится через полгода (или раньше, если руководителю провайдера денег срочно захочется) - плавали, знаем, как Сибчелендж напрягал ADSL-модемы выкупать за бешеные тыщи, которые вроде как давал в аренду "за рубль" и обещал "подарить" через полгода пользования.
Но 450 рублей за 60 Мбит - это в принципе нормально)
Злобурашка Злобурашка
+ 2 0
11 июля 2017 г. 10:38
p.s.: А вот 650 рублей за 60 Мбит через полгода - это грубо)
Умка Злобурашка
+ 1 1
11 июля 2017 г. 10:55
Цифровое телевидение забываете учитывать, Здобушка
Злобурашка Умка
+ 2 0
11 июля 2017 г. 11:22
Цифровое телевидение - это нечто отдельное (цифровое кабельное ТВ), а IPTV на андроиде (что и предлагают сибсети) реализуется без участия провайдера не менее успешно (и бесплатно, за исключением стоимости "свистка")
Умка Злобурашка
+ 0 0
11 июля 2017 г. 11:50
дада, еще расскажите, что у вас на IPTV будет столько же каналов
Злобурашка Умка
+ 1 0
11 июля 2017 г. 11:56
Прочитайте новость еще раз. Там предлагаются как раз IPTV-каналы. На кабельном цифровом их больше, согласен. А именно IPTV я и без сибсетей "наловлю" столько же, сколько они.
Умка Злобурашка
+ 0 0
11 июля 2017 г. 13:57
как поймать Амедиа HD? В преддверии игр престолов спрашиваю
Параллель Злобурашка
+ 0 0
11 июля 2017 г. 10:06
тааа неее, в сибсетях нормально все. в энске пока жила, ими пользовалась, самый адекватный провайдер был в городе ни ценник не ломил, ни абонентов не кидал по условиям
патриот родного края.
+ 8 0
11 июля 2017 г. 09:43
смысл подключаться к этому провайдеру, если через полгода будет всё как у всех.
>как довести телевизор до ума
Ну, это легко: достаточно от него избавиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти