Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Здесь едят даже собак»: приключения Алёны в Ханое
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) Отличная статья!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! :)
"Вот вьетнамский, на мой взгляд, сложный язык и не очень эстетичный, поэтому учить его у меня желания не возникает. Они так громко всегда разговаривают, будто ругаются. Да и где мне он еще пригодится?" Нормально, обернула чужой язык...сразу видно уважение к чужому языку
Козлодоев
+ 4 1
9 июля 2017 г. 17:51
Чем на дорогу и жизнь зарабатывает? Или Бог даёт?
Анна Козлодоев
+ 0 0
11 июля 2017 г. 11:46
Так написано же)
Красавиа и чудовище
+ 10 6
8 июля 2017 г. 15:30
Рассказ не о чем... К сожалению :( Один из самых пустых в рубрике.
ДА Красавиа и чудовище
+ 4 0
8 июля 2017 г. 22:12
Лучшая рубрика, ньюслаб рулит)
Сколько же зависти, обалдеть. Вы не согласны, у вас другая информация - ну так дополните, поделитесь. Зачем же пытаться выделиться в попытке унизить молоденькую девушку, которая искренне делится своим опытом, не претендуя на единственную истину. Так жалко это выглядит - тупо зависть. А автор молодец - искренняя и позитивная. Удачи ей.
Кекс Антон
+ 7 10
9 июля 2017 г. 11:47
Чему завидовать-то?? Если для кого то за пределы Красноярска выехать - подвиг, это его проблемы. Тут же смешно видеть как девочка хвастливо рассказывает про свою абсолютно заурядную жизнь. Вот люди, которые уехали и там добились высот в науке, бизнесе - вот это реально крутые ребята, и тут про таких рассказывали. А это....
"Уехала во Вьетнам, преподаю английский детям не зная их родного, 8 раз была в Малайзии..." И?! В 17 стран она побыла... Извините, я и то больше стран посетил, что мне теперь тоже тут воду писать и инстаграм рекламировать?
Анна Кекс
+ 2 1
11 июля 2017 г. 11:44
Вообще хвастовства не увидела ))
Девушка лишь поделилась своим опытом, она на начальном этапе своего пути! И уже сейчас у нее опыта поболее, чем у некоторых брюзжащих офисных экспертов))
Мне понравилось! И пишет хорошо, кстати )
Житель города Анна
+ 1 0
11 июля 2017 г. 19:34
А вы сравните тексты тех самых людей из бизнеса и науки, которые рассказывают о своей жизни? Чем в тексте меньше кривляний и вытянутых из пальца эпитетов, и больше нормально поставленой и грамотной речи, тем больше человек имеет реальных достижений в жизни, и наоборот. Данный пример это только доказывает. Уж точно они не ответят пафосно "Честно? Не знаю." на вопрос почему они выбрали ту или иную страну.
Круть Анна
+ 3 3
11 июля 2017 г. 19:29
Вообще хорошо пишет... "Апчхи". Если бы она ещё покрякала тут, вы бы вообще в восторге были?
Типичный претензионный тон красноярской чиксы, также как и фотки в инсте. Вьетнам-вьетнамом, а сибирские быдло-манеры невыводится десятилетиями, видимо.
Костя Антон
+ 5 1
9 июля 2017 г. 09:45
Завидуют смелости и свободе:)))
Алексей
+ 11 2
8 июля 2017 г. 08:43
Сильно обобщенно, Вьетнам довольно разнообразный и к тому, что девушка говорит, надо везде добавлять в Ханое а не во Вьетнаме. в Сайгоне например за 200 баков ну просто нереально что-то снять (можно конечно, но это не жизнь). И говорить что в Нячанге всегда солнце, ну неверно - в сезон дождей можно неделями не видеть солнца.
Я могу чуть более экспертно рассказать, четвертый год во Вьетнаме живу
М Алексей
+ 2 0
10 июля 2017 г. 11:41
С удовольствием послушаем ваше интервью, а не комментарии.
Молодец девчушка, нужно просто жить полной грудью, ни на кого не оглядываясь
Злобный Хемуль ДА
+ 6 9
8 июля 2017 г. 04:44
Пустая жизнь порхающей стрекозы скоро начнет наскучивать, и девушка наконец начнет искать свое настоящее место на земном шарике. Удачи ей и поскорее повзрослеть.
после "двойной девы" даже читать не стал
Шаповалов Абамка
+ 7 9
7 июля 2017 г. 23:40
Ага, ещё и с Солнечного. Полный фэн-шуй головного мозга короче
Какая-то каша и ноль полезной информации. Такой чувство, что девушка там прожила недели две, не больше. И, кстати, у нас с вьетнамцами нормальные отношения вовсе не из-за "звездочки", но откуда об этом знать "жертвам" ЕГЭ
За полезной информацией в библиотеку идите!
так это не ПМЖ , девушки ищет себя в этом мире
Умничка! Приятно было читать) Успехов тебе там!
Иногда у меня есть ассистент, но в большинстве своём через картинки и игры :)
Ксю Алена
+ 6 0
8 июля 2017 г. 00:35
Молодец, езди по миру , набирайся опыта пока молодая.
Житель города
+ 16 16
7 июля 2017 г. 13:43
А если я родился в Черёмушках, то должен всем хотеть дарить Черёмуху?
P.S. Что-то симпатичных героев рубрики всё меньше и меньше
Ксю Житель города
+ 13 3
8 июля 2017 г. 00:34
Почему же ? Вот эта девочка -очень позитивная.Немного ветра в голове , но она ведь ещё совсем молодая .Ездит по миру , набирается опыта , который точно не приобретёшь сидя на одном месте в Красноярске. Вообщем, молодец! Удачи ей в будущем .
Житель города Ксю
+ 3 0
8 июля 2017 г. 10:39
Прошу прощения, а вы в ответ на какую мою фразу пишете "Почему же?". Не понял просто.
>>Вот вьетнамский, на мой взгляд, сложный язык и не очень эстетичный, поэтому учить его у меня желания не возникает.
>>Сейчас я работаю преподавателем английского и инструктором по йоге
0_о А как происходит процесс обучения вьетнамцев? Пантонимой?
Таки дела имя
+ 6 0
7 июля 2017 г. 15:24
По сути - да)) Это ведь нормальная практика для некоторых уехать изучать, например английский в какую-нибудь Автралию и не знать даже алфавита. Там научат. И, кстати быстрее и эффективней изучают, чем они бы это делали одни дома :D Потому, что препод либо носитель, либо иностранец, студенты почти все не с твоей страны, а если и есть то обычно запрещено общаться на своем языке (условно конечно).
Гостья имя
+ 12 9
7 июля 2017 г. 14:40
тоже резануло..... хотя, ладно, молодая девченка, финансово видимо родители помогают, когда еще попутешествовать.... а еще мне смешно было когда прочитала что первая заграница была - Абхазия.... в силу возраста, наверное, я как то никогда ее за "заграницу" не считала))))))))))))))))))
Светлана Гостья
+ 14 2
7 июля 2017 г. 18:47
Доброго времени суток. Я мама этой девчушки) Мы её родители ни копейкой не помогаем, к сожалению(. Алёна в прошлом году на мой ДР сделала замечательный и незабываемый подарок : оплатила поездку в Индию. И познакомила там с культурой Индии и друзьями. Это был мой самый лучший отпуск. А Абхазия и сейчас для нас заграница, т.к. проходишь паспортный контроль. И они норовят поставить в паспорт отметку))).
М Светлана
+ 6 0
10 июля 2017 г. 11:40
Светлана, у вас очень позитивная и солнечная дочка!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти