Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны подробности гибели двух студентов в Железногорске
Капитан очевидность
+ 1 0
14 июля 2017 г. 15:43
Подробности такие, в Железногорске куча безработных и еще большая куча сокращенных с объектов ГХК просто мечтает поработать на пользу государства, имея при этом квалификацию и опыт, а работают желторотые студенты убиваясь за миллион.
Вот и многое другое в народе кличут совком. Поздравляю совки, совок к вам вернулся
В коридорах шМОКСа вейперов встречал.
Шахта не была огорожена. Ребята реально шли в полной темноте. Объект режимный, ни фонарей ни телефонов. Тем более бухла или наркоты. Люди, какие вы сволочи, те, кто пишет гадости, не разобравшись!!! Парни не захотели бухать все лето, решили заработать денег своим трудом, честно, что уже заслуживает уважения! Родителям и близким- примите соболезнования, совсем молодые были ребята....
Я сестра погибшево,деньги нам не выделяли можете за бюджет не переживать,шахта лифта не была огорожена !!!ограждения сделали в ночь с 6-7
церков сигарэт и стакан. Как-то не сочетаются. если свеча только.
Тихонов Дмитрий Сергеевич
+ 1 0
8 июля 2017 г. 14:05
"Почему в один из самых трудных дней,
Когда душу грусть зальёт колоколами.
Вижу церковь, а вокруг неё людей,
Тех, которые когда-то были с нами…
Я твержу своим воспоминаниям: «Нет!»
Что душевную мою терзают рану.
Только на ночь не хватает сигарет,
И рука всё чаще тянется к стакану.
Сколько слёз, воспоминаний, тем и слов
Ради памяти погибших пацанов
Пусть поставленная мной горит свеча
Тем, кто этот мир покинул навсегда."
Стройотряд
+ 2 1
8 июля 2017 г. 12:15
Сначала в армию потом в студенты, а то даже элементарного немогут и страха нет и шестого чувства самозащиты от всего одно только вперёд как у едросов.
Все подробности на НЛ, как обычно - в заголовке
и что они, вообще, делали на отметке 9.6? что они там забыли? я ни кого не покрываю! пусть ответит, тот кто виновен! если козлом отпущения сделают рядовое мастерское звено-я не удивлюсь!
Zlobin роман
+ 3 2
8 июля 2017 г. 11:07
Вообще больше не брать на работы студентов . Они еще неопытные и глупые люди
Однако же Zlobin
+ 0 1
8 июля 2017 г. 17:45
Бухают и кумарят. Про этих не говорю
а почему ни кто не говорит, что они шли в кромешной тьме по стеночке? наткнулись на проём в стене и подумали, что это выход и шагнули в бездну?
111 роман
+ 0 0
10 июля 2017 г. 08:41
Поочереди шагнули ? Шли то вдоль стеночки!
Н.И.К.И. роман
+ 5 2
7 июля 2017 г. 19:04
Кошмар. Из за разгильдяйства одних погибло два молодых человека , и сколько горя принесли родственникам.
Как то интересно , зачем они зашли на огороженную территорию, явно работодатели , что то скрывают.
Ребят конечно жалко, но почему из бюджета раздают деньги? Есть работодатель, как минимум, да и приины еще не установлены, кто и как ТБ нарушил.
Вот Олег
+ 5 0
7 июля 2017 г. 23:19
Парни стройотрядовцы, а значит введении губера, логичная поддержка семьи.
Олег Вот
+ 0 1
8 июля 2017 г. 17:37
При чем тут стройотрядовцы и бюджет края?! Странная у Вас логика...
раз-два Олег
+ 2 5
7 июля 2017 г. 20:45
конечно, пусть лучше еще зарплату себе поднимут: http://news.abt24.ru/kraevye-deputaty-podnyali-zarplaty-v-dva-raza-sebe-i-vysshim-chinovnikam/
Плохо читаю раз-два
+ 0 0
7 июля 2017 г. 23:53
Слишком много ошибок.
где подробности, полудурки
Вот и пописали.
  • Оставить комментарий
  • Войти