Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД упростило процесс регистрации автомобилей в России
То есть теперь можно "за отдельную плату" доказать инспектору, что номер плохо читается в результате "естественного износа"?
никогда не понимал, зачем при регистрации ТС нужен полис ОСАГО......
страховщики недовльны сейчас будут, как они впаривать прям в ГИБДД допы то будут?
Не верно понимаешь, полис должен быть в электронной базе зарегистрирован. Если его нет машину на учет не поставишь, обрадовался.
123 Лом
+ 10 1
10 июля 2017 г. 14:09
хорошо, объясни, ЗАЧЕМ нужно страховать при РЕГИСТРАЦИИ???? я хочу поставить на учет авто, а застраховаться в своей страховой компании, а не в той, которая сидит в ГИБДД и впаривает допы....
Просто поставить на учет авто - страховка НАФИГ НЕ НУЖНА, может я и ездить то не собираюсь, просто купил курятник....
Страховай в своей, потом едь на регистрацию. В чем проблема?
Закон такой.вот и ответ
Вадик 123
+ 5 0
10 июля 2017 г. 14:18
В связи с изменениями в правилах страхования ОСАГО, появилась возможность оформления полиса через интернет. Так вот эта поправка ГИБДД, про исключения из обязательных документов полиса ОСАГО, как раз к этому случаю относится. Полис можете оформить в электронном виде в своей страховой компании при регистрации ТС, но на момент подачи документов в ГИБДД полис должен быть оформлен, инспектор при приеме документов самостоятельно делает запрос в базу полисов ОСАГО о наличии последнего.
123 Вадик
+ 6 0
10 июля 2017 г. 14:20
я это читал и согласен с этим, просто написал о маразме, который был раньше, когда без страховки не принимали документы на постановку на учет
  • Оставить комментарий
  • Войти