Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Увеличивающий вдвое зарплату депутатов закон отменили
а почему нет имени героя который внес в тихую поправку?
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
31 июля 2017 г. 19:23
Дармоеды!!
Новых предприятий и заводов нет и нет у них зарплат а шарить по карманам граждан собирая в казну ума ненадолго и причём ещё и посредники капиталисты со своими присосавшиямися по сбору денег с населения тоже ваши люди.
читаю комменты и недоумеваю.
С подачи СМИ прозвучало : "депутаты хотели повысить себе зарплату со 100 000 руб. до 200 000 руб."
На самом деле это ложь.
По Закону края (принятому хитрож ...ыми) депутатами к их окладу ЕЖЕМЕСЯЧНО добавляется КРАТНО денежное поощрение (3) в связи с чем их минимальные оклады в размере 31500 руб. плавно догоняют до 100000 руб.
Какова зарплата бюджетника-депутата ЗС КК при окладе 100000 руб. при условии, что есть премии, особые условия, надбавки, районные и северные?
И при этом эти засранцы не устают с пеной у рта визжать о том, что установление минимального оклада для простого бюджетника в размере 2800 руб. - верх законности и справедливости.
При этом, у этого же простого бюджетника никак не предусмотрена выплата этих "ДЕНЕЖНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ".
Вопрос : кто ни будь и когда ни будь поднимет вопрос о законности этих денежных вознаграждений?
Смешно ... не удивлюсь, если завтра те же депутаты отрапортуют о том, что снизили себе оклады в 10 раз (до 3150 руб.) и при этом умолчат о том, что ежемесячное "денежное вознаграждение" при этом составит 100.
Смешно ....
Жека volod
+ 0 1
21 июля 2017 г. 09:52
Так вот и я про это,что это этот закон давал возможность повышения зп обычным(не депутатам,мэрам их замам,они и так подготовленны и найдут как себе повысить) работникам администраций,краевых,районных и т.д,ну смешно получают меньше среднестатистического продавца,а работы,головников в разы больше.
Какой работы??
Назови хоть одну программу принятую городскими и краевыми хапугами доведенной до конца без вмешательства прокуратуры ск счетной палаты?? Все достижения администраций обеих уровней это дутые танки табуреткина.
Жека Не везучий я
+ 0 3
21 июля 2017 г. 15:15
Молодая семья хотя бы,хотя что я тебе говорю подрастешь поймешь,или папка с мамкой квартиру купят?при такой то плохой жизни, да?
Жека Не везучий я
+ 0 1
21 июля 2017 г. 10:49
Еще рпз повторюсь,не путайте депутатов и обычных работников!!!!
Порядочный человек не будет находиться среди жуликов,он просто обязан о махинациях говорить вслух или становится одним из них
сладкие места заняты Не везучий я
+ 4 0
21 июля 2017 г. 11:07
Он видимо в администрации работает, ему тоже хочется денег как у депутатов, но места у корыто занято. Правда говорят, что если такой увольняется, то его нигде не берут на работу, т.к. ничего делать не умеет. Кому нужен гумик.
Жека сладкие места заняты
+ 1 1
21 июля 2017 г. 13:57
Все свои влажные мечты озвучиваете,а если свои шары разуете и посмотрите что я выше писал,и кто работает у меня то может поймете!!!и опять же откуда инфа про то,что не берут потом никуда!!??опять бредите. Как раз то после администрации наоборот берут много кого,ибо что бы туда попасть надо оч,много пройти отборов и собеседований и кого попало не берут, да в процессе работы переманивают просто, а потом вы же при обращении в какой нибуль департамент удивляетесь что там бестолочи сидят!!!!ибо норм специалист там долго не залердивается на такой щп!!!!!ради интереса заглянули бы на сайт там вакансии частенько появляются и попробовали бы устроиться!!!есть конечно кого по блату берут, но их не так много и на такие аеста откуда не уходят!!
Хочу все знать про вас Жека
+ 1 0
24 июля 2017 г. 05:08
Циркуль тоже ваш специалист прошедший собеседование и проверку у КОГО ??????
Не везучий я сладкие места заняты
+ 3 1
21 июля 2017 г. 12:45
и при любом хипише первыми бъют
Re Не везучий я
+ 2 2
21 июля 2017 г. 14:11
Жеку из какого овна делали? Такие отбросы работают в администрациях. Их просто выбрасывают. История с депами была яркой иллюстрацией, а с жеками только мараться, один тупой визг.
Жека Re
+ 0 1
21 июля 2017 г. 15:13
Так это вам же в глаза нассали,сказали что это росса а вы довольные подхватили и давай хрюкать не разобравшись!!!Вот в этом вся ваша безмозглая сущность,что думать башкой своей не умеете и не хотите!!ни одного толкового ответа,пояснения одни оскарбления!! Быдло тупое,и безмозглое!!что от вас еще ожидать
вперед Жека
+ 2 2
21 июля 2017 г. 10:13
Идите на завод. Вы же хотите только по клавишам стучать и оправдывать любую чушь. Надо тогда становиться Киселевым или Поклонской.
Жека вперед
+ 0 1
21 июля 2017 г. 10:52
А причем тут завод, кто на кого учился тот там и работает и хочет работать!!вам то чем не угодили обычные работники администраций? Или думаете они там без дела сидят??вы сильно ошибаетесь!!есть конесно пристроенные но их мало и как правило на таких должностях что им побарабану все эти законы,а а основном обычные люди
Не у одного не хватило мужества признать, что просто хотел больше, столько нелепых оправданий, я еще в жизни не читал, начиная с - меня не было, заканчивая, тем что их подставили. Нафиг такое ЗС, где депутаты не читают решения за которые, они голосуют, а часть просто отсутствуют разогнать в связи с утратой доверия народа.
Вертикал TSA47
+ 5 0
21 июля 2017 г. 09:05
У вас было к ним доверие? Разогнать их видимо не получится, добровольно они не уйдут, не для того шли и не для того воры вкладывали в негодяев деньги. В Думе сидят какие же, если не хуже.
а теперь принять закон на уменьшение зп депутатам и приравнять к прожиточному минимуму! так что бы стремились развивать жизнь избирателей, а от этого и им интерес будет, чем выше прожиточный, тем выше зп депутатам. чем большее сеешь, больше жнешь. а то смотришь на их лица, а они и не собираються худеть.
Вы бы хотя бы ознакомились с тем,за что голосовали депутаты!!а то вой подняли сми,и все подхватили,а то что это только возможность поднять зп и не только депутатам,а всем госслужащим об этом ни кто не сказал,и то что у рядовых госслужаших зп около 25-30000 т.р. и не поднималась уже 7 лет,и плюс все надбавки и премии убрали(у рядовых!!) тоже ни кто не написал!!! Кто рангом выше как получали так и получают и премиии надбавки,даже еще больше
хрек Жека
+ 0 0
22 июля 2017 г. 01:41
боже как же они на 30 тыр выживают-то??? где силы берут бумажки по столу перекладывать-то??
Бакс Жека
+ 4 0
20 июля 2017 г. 23:33
Жека, не надо ныть. Прямо завтра в РУСАЛ в горячий цех, вот и бабок срубишь.
Жека Бакс
+ 0 3
21 июля 2017 г. 07:57
Причем тут русал,отец у меня на аьюминевом работа и что? См.выше
777 Жека
+ 3 0
20 июля 2017 г. 23:29
За что этим дармоедам платить в сером доме? Там одни дауны работают
Жека 777
+ 0 1
21 июля 2017 г. 07:57
Вы путаете,этим может и нечего. Но есть очень много обычных работников в администрациях, которые пашут поверь не меньше твоего за "копейки".любой продавец получает больше
Красноярец Жека
+ 4 0
21 июля 2017 г. 09:24
Жека, а что ты тогда за эти копейки держишься? Шёл бы в продавцы, бизнес или ещё куда.
Жека Красноярец
+ 0 0
21 июля 2017 г. 23:40
Еще один, где ты увидел что я там работаю? Да и какая разница,вам же не нравится когда вы вы обращаетесь по каким либо вопросам в какой нить депортамент в администрации, и когда там в основном сидят тупицы, ибо кто поумнее и не получилрсь выше пробиться свалилили давно и за такую зп
Н.И.К.И. Жека
+ 1 0
21 июля 2017 г. 08:12
Какой то интересный закон, чтобы увеличить зарплату обычным работникам администрации ,надо увеличить себе любимым депутатом ,аж до 200 тыс. рублей.
мы ознакомились, о "библиотекарях", т.е. о всех госслужащих там ни одной цифры-буквы
Откуда ты знаешь? Во первых библиотекари это бюджетники,а госслужащие это работники администрацый и т,д.
Наблюдатель
+ 16 0
20 июля 2017 г. 12:35
А вообще, их идиотизм (депутатский) даже умиляет. Вчера в новостях Клешко изрекает о путях и способах восстановления доверия к ним со стороны Красноярцев, сожалеет о том, что придется на это тратить время, так необходимое для работы над улучшением жизни жителей края. Иначе говоря, обгадившись по самую макушку он и присные полагают, что законно просиживают свои обделанные чресла в заксобрании и даже не думают о необходимости своей отставки. Это лишний раз свидетельствует о том, что понятие "порядочность" в отношении этих "народных избранников" может применяться только с приставкой "не". В народе говорят "черного кобеля не отмоешь добела". В силу этого ни о каком восстановлении доверия к этим проходимцам не может быть и речи. Они лишние в ЗС. Они вредят краю и его жителям.
. Наблюдатель
+ 1 0
20 июля 2017 г. 12:42
Да кто это клешко знать не знаю сколько живу в Красноярске с рождения ни Ума ни ни этого и всех их там взятых никто они и звать их никак.
лексик .
+ 3 0
21 июля 2017 г. 00:55
Лесик кино гнал с бубенцами когда на Новой улице жил переливчато получалось тогда очень давно еще в 90 годы....
Актеры из собрания
+ 1 1
20 июля 2017 г. 11:46
Так кто режиссер и автор сей трагокомедии?Не мешало бы прикупить роботов -двойников депутатов, усадить их в кресла и пусть себе жмут на кнопочки. Пока натуральные развлекаются кто как может.
Геперестау читать классика Актеры из собрания
+ 1 0
20 июля 2017 г. 14:43
Как кто Булгаков и первая часть Марлезонского балета это "Собачье сердце" а вторая часть "Роковые яйца" ...там все расписано по нотам.
Красноярец
+ 2 0
20 июля 2017 г. 11:32
походу засцали
Они бы повысили себе так, как бюджетникам повышают: из имеющего фонда оплаты труда учреждения - оклад повысят на копейки за счет стимулирующих, в итоге, фиг вам, а на бумаге отчитываются выполнили президентский майский указ - повысили!
Александра Смола в Госдуму!
07 ПППВ
+ 10 1
20 июля 2017 г. 09:19
Нельзя. Прикормят, как Зайцева, махом.
ПППВ 07
+ 0 0
20 июля 2017 г. 12:00
Смола не прикормят.
прикольная работа: сами приняли и отменили ...даже полгода не прошло с принятия...
а вот эта фраза "Произошла манипуляция с документами" ... и кто же это сделал..... негодяи ))))))))))))))))) как детишки
Людвиг Аристархович гость нольдва
+ 3 0
20 июля 2017 г. 09:28
ай яй яй. Кто же это наделал!
Не читала комментарии, но не догоняю. Этак у нас вообще любые законы принимают?))) Хоть о чем?))) Кто кому чего подложил?))) Лучше бы проституцию легализовали))) Сами себя так сказать)))
Помнится Черезову аж ФСБ арестовала за то, что она премии своим работникам платила! Причём в рамках сметы расходов, что по ходу было законно! А тут никакого кипиша, только штаны обмаранные простирнут!
777 Сева
+ 1 0
20 июля 2017 г. 23:32
Несмотря ни на что всех пережила. Только невыездная до сих пор
Крымчанин Сева
+ 2 0
20 июля 2017 г. 11:32
Мало того, что арестовали - посадили в общую камеру к зечкам, у нее крышак начал ехать, можно понять.
Ага вы ещё невидели закон о гражданстве тот что творят в Госдуме то это цветочки с лютиками.
  • Оставить комментарий
  • Войти