Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не пропускавшая скорые в больницу под Красноярском автоледи отделается штрафом (видео)
Пущай заплатит сучка!
Я не понял зачем сотрудник ее уговаривал? Надо было отстранить от управления, самому сесть за руль и отогнать машину. Всё! А дальше уже разбираться.
тётю-мотю прав лишили? нет.вот и заткнитесь
Пётр Тракторов
+ 4 10
22 июля 2017 г. 23:46
Какие вы злые. Она же всё-таки не майданутая какая. Не против коррупции протестовала. Подумаешь, скорую не пропустила. Тут полгорода так же бы сделало.
На каждом шагу мрази творят беспредел, а полицаи с такими цацкаются. С нормальными гражданами полицаи применяют весь арсенал беззакония.
Сотрудники Госавтоинспекции нашли женщину, ею оказалась 30-летняя местная жительница. - наверное, она там паспорт выронила?
А вообще новость как обычно: "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств" - на видео видно, что автомобиль почти на метр в ворота въехал, и "скорая" его подпёрла, не давая въехать на территорию. Так где здесь "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств"? Или нельзя автомобилям кроме скорой на территорию въезжать?
С обсуждения на Ютубе: Serhii Poluhin11 часов назад
А построить отдельный въезд и отдельный выезд слабо?Нет ..я,мы лучше друг другу хари тереть будем.Сборище идиотов,одна перегородила,другой не может сдать назад что-бы не связываться с сумашедшей,третий при погонах вовсе обос...ся,и не знает что ему делать.
Надо было героиню сфотать крупным планом и выставить. Чтоб весь интернет знал что там за бледи
Ньслабовцы, задрали уже с этими "автоледи". В словарик загляните, изучите истинное значение слова леди. Ну ничего общего с теми, о ком вы пишите.
А на права насосала
Евгений
+ 16 0
22 июля 2017 г. 20:35
Тяжелый случай. Нужно на принудительные работы в морг. Ну и не должно быть одного выезда в больнице
бабская тупость-норма. какое наx равноправие?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабушка из ссср
+ 2 23
22 июля 2017 г. 18:34
послеродовой синдром у тетки, а вы сажать сразу .... муж на вахте поди, а дети совсем сируны ещё, одному три года, второй совсем маленький ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может она решила не звон ить в скорую, либо ей там отказали и она сама повезла тяжелобольного в больничку. Тут ещё как посмотреть, может надо наказать скорую, которая не приехала к ней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb ГнОМИК
+ 5 1
22 июля 2017 г. 18:07
Ты из наших? Приезжай накажу))
Н.И.К.И. ГнОМИК
+ 35 1
22 июля 2017 г. 17:35
Ага тяжёлобольной ребенок находиться в автомобиле, а мамаша сидит и ничего не делает ,если бы ребенок действительно был больной нормальная мать взяла бы его на руки и пошла в больнице , а не бодалась со Скорой.
курица
Даня ОJIЕНb
+ 1 0
23 июля 2017 г. 03:46
Не курица, а селёдка)
Котофей. ОJIЕНb
+ 33 0
22 июля 2017 г. 16:45
Не обижайте куриц. Они просто тупые, потому как мозгов почти нет. А данная леядь - просто тварь.
очередная обезьянка с гранатой, машыну купиль, права купиль, ездить не купиль...
ну вот если руки не под руль заточены, ну нахрена природу-то насиловать ?
Читатель Newslab.ru житель
+ 2 0
23 июля 2017 г. 10:55
Как обезьяна с автоматом!
Носорога на ходу остановит
+ 23 1
22 июля 2017 г. 15:04
Есть бабы за рулём тупые, как носорог, не все конечно.
Очередная онажемать, которая считает , что вокруг её ребенка должен весь мир крутиться.
рост Н.И.К.И.
+ 23 0
22 июля 2017 г. 15:07
Подрастет ее "ребенок" ей-же бестолку проломит если она против вякнет что ему.
Мразь полная что бы у ее хахалей не стоял на нее.
авто леди на кол !
+ 35 1
22 июля 2017 г. 14:56
вытащить за шкерняк и волшебного пендаля дать !
За такое нужно жестко наказывать - лишать прав года на три. Или в мед.помощи отказать ЕЙ года на три. А проще было морду набить и ведра ржавое на обочину.
  • Оставить комментарий
  • Войти