Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карманный интернет на всех
Злобурашка
+ 4 1
28 июля 2017 г. 08:08
"расшарить интернет на пикнике". Нахрен так жить?
не шарю в этом Злобурашка
+ 0 2
29 июля 2017 г. 13:21
Как - "так"?
Василий Алибабаевич не шарю в этом
+ 1 0
29 июля 2017 г. 15:21
на пикнике - пришёл пить - так пей, кушай. отдыхай, а не интернеты юзай, совсем народ без гаджета ни куда не выползает.
Ну так если роутер 4Г, то Теле2 такой рекламой официально признаёт его запуск в Красноярске? А то оф.аккаунт в Твиттере на каждую предъяву за скорость этого якобы 4Г съезжает на гнилые отмазки о том, что ещё официально не запущено, сроков не объявлено, хрю-му, я не я и лошадь не моя.
Считаю что фразу на правах рекламы надо писать в начале текста, что-бы технически грамотные люди не тратили время на это псевдо технический бред. Особенно улыбнуло, то что по сравнению с локальной сетью журналистка не заметила разницы.
В прошлом году когда бы у все операторов безлимитный интернет я подключал Безлимитище. На 4G вообще не видно разницы между ним и проводным интернетом. Я в гараже смотрел онлайн-тв без тормозов
Акакий Fc~k
+ 0 3
26 июля 2017 г. 16:31
Что ж поделать не у всех дома 100 Мбит/с, может в офисе журналистки не выше 20 Мбит/с, бывает. Куда интереснее то, что роутер от Tele2 и при этом с 4G. Кажись грядет кое что приятное. А вообще моё "За" роутеры, они реально удобнее телефонов, бывают у нас в офисе проблемы с провайдером и как резерв держим роутер, это лучше чем сажать батарейку телефона и хватает его на большее расстояние и большее количество устройств.
Имена, пароли, явки этого интернета озвучте?
Скоблящий
+ 2 1
26 июля 2017 г. 12:46
теле2 со смарта по ви-фи раздаёт интернет вообще без проблем, ехал в поезде до москвы. только пару раз связь в запиндах пропадала, а так без проблем, соседнее купе тоже присосалось к раздаче, без проблем 4 устройства тянуло
@ Скоблящий
+ 1 0
28 июля 2017 г. 08:19
Не ставить пароль на смартный ви-фи - верх неблагоразумия. Особенно учитывая цены в роуминге
Бгг Скоблящий
+ 2 3
26 июля 2017 г. 12:54
Че ты гонишь
Звучит неплохо. Важный вопрос что с зоной покрытия? Край? Россия? Вопрос не праздный. Собираемся с друзьями на машинах доехать до югов (Новороссийск-Геленджик), в пути думаю понадобится не раз дорожный интернет....
  • Оставить комментарий
  • Войти