Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Типичный совок»: что не так с гостиницами Красноярска?
Почему нет в обзоре гостиницы Север, что на Ленина. Номер с тв, холодильником, ванной и сортиром всего за полтора рубля. Чего ещё надо?
Константин
+ 1 2
27 июля 2017 г. 14:16
Типичный капитализм. А чего вы ждали?
Красноярец
+ 14 0
26 июля 2017 г. 12:40
Главная беда всех российских отелей это конские цены и не соответствующий им уровень сервиса. Когда бываю в Европе живу в более дешёвых отелях и при лучшем качестве.
Причины этого тоже понятны - жадность владельца и раздутые штаты персонала, который особо не напрягается, но и зарплаты хорошей тоже не имеет, опять же из-за жадности владельца отеля. Совсем другое дело в небольших семейных европейских отелях, хозяева многое делают сами лично и на совесть, никаких сторонних администраторов и секъюрити, только для уборки один приходящий человек на два десятка комнат. Отсюда низкие издержки. А цену проживания не позволяет задирать большая конкуренция, поскольку такие семейные отели на каждой улице идут через дом.
в конференц-залах Хилтона отвратительное напольное покрытие: ворсинки от него электризуются и собираются на обуви и по низу брюк.. Это выглядит очень неопрятно. Впервые с таким сталкиваюсь...
Плут однако
+ 0 0
26 июля 2017 г. 11:36
Главное чтобы по низу юбок не собирались...
На всех не угодишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти