Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус ехал по встречке на мосту 777
вот в этих вонючих пазиках водилы только так и ездят. надо и тех и других убирать! городу нужны трамваи!
Ха, он по встречке, но, хотя бы, по проезжей части )))
Вчера на Татышева в части, закрытой для автомобилей, по дорожкам, предназначенным для пешеходов, роллеров и велосипедистов, мущщина с пассажиркой фигачил на автомобиле )))
Однако же
+ 0 0
25 июля 2017 г. 08:10
Это новый автобус, ему простят. Красава...
Ну да - ну да, ГИБДД раз берётся, накажет! А то, что вот эта самая ибдд по уму должна разруливать тупорылые пробки из за случившегося ДТП - за это она ответственности не несёт! И то, что эти орлы на вызов приезжают через 3 часа - это тоже в порядке вещей!
Нет, уж: давайте тогда и дэпсов штрафовать на 5000 тыр, за каждую тупую пробку! Тогда и с водил будет справедливый спрос!
Ну так-то логично, что целый автобус пассажиров должен двигаться быстрее индивидуальных транспортных средств, разве не для этого выделенные полосы выделяли? Или пусть себе стоят и думают, нафига им этот автобус, лучше личный авто?
Актеры из собрания
+ 4 0
24 июля 2017 г. 22:47
Это высший класс ,многие так мечтают промчаться, но очькуют, из-за неизбежности наказания, так как не являются президентским (губернаторским) кортежем.
Это Россия...
Водила ГИБДД
+ 2 0
24 июля 2017 г. 23:49
Это разруха в головах (с). Что как что, так сразу Россия виновата. Сознание поменяйте и будет все хорошо.
Плут ГИБДД
+ 3 0
24 июля 2017 г. 19:45
Да уж, это не Армения. Там ездят ещё оригинальнее.
И снова будет штраф 500 рублей. А за пересечение стоплинии на 5 сантиметров - 800 рублей. Уроды
в рюмочную поехал ich
+ 0 0
25 июля 2017 г. 09:06
ты сам такой же не лучше
ich в рюмочную поехал
+ 0 0
25 июля 2017 г. 09:43
не, я лучше, я в рюмочную не хожу
Водила ich
+ 2 0
24 июля 2017 г. 23:43
За сплошную 5000₽ вообще-то. Не знаешь - не дезинформируй других.
ich Водила
+ 0 0
25 июля 2017 г. 09:27
стоплиния и сплошная разные вещи, не умничай
на Ярыгинском проезде можно весь день таких ловить, но ГИББД ждёт видимо только сообщений в соцсетях
Водила Абамка
+ 3 2
24 июля 2017 г. 23:48
Так пишите на gibdd.ru прояви инициативу, а то только сопли в комментариях. Сделай аде что-нибудь!
Я бы также возил толпу пассажиров. И все жоповодки должны мне уступать
затор он объехал, а обратно на свою полосу его никто не торопился пускать, возможно, если б стал ждать , то это могло привести к ещё большему затору...
Костя конь2
+ 5 0
24 июля 2017 г. 20:54
Таким образом предлагаешь разрешить езду по встречке?? Как бы если выехал то лети до талого?:))). Напиши фамилию , адрес куда обращаться в поддержку
конь2 Костя
+ 3 1
24 июля 2017 г. 23:54
я его не оправдываю, просто пытаюсь найти причины, почему он так поехал, там же не всё показано, неясно как долго он так ехал, кстати, тот, кто снимал, тоже похоже на встречке, а этот просто мог на хвост ему сесть, тогда тот стукачок... коневский, высотная 2е, каб. 312
N конь2
+ 20 1
24 июля 2017 г. 18:17
Они не ждут когда их пропустят, они всегда идут на таран.
Водила N
+ 5 2
24 июля 2017 г. 23:47
Не всегда, это стереотипы. Обычные водилы куда хлеще. А вот когда отъезжают с остановки - имеют право.
ГИБДД еще и оправдывает водятла
Водила Ванька
+ 5 0
24 июля 2017 г. 23:45
Не оправдывает, а поясняет его оправдание. Будь адекватен, а не вечно негодующим. Штраф он получит в любом случае.
Александр. Водила
+ 0 0
25 июля 2017 г. 11:59
Выезд на встречную через сплошную тянет на лишение, если не ошибаюсь. Если будет заявление от очевидца - лишение. Будут только фотографии - штраф, но в этом случае может и от штрафа отмазаться, т.к. фотографии не из "сертифицированного" источника.
ich Александр.
+ 0 0
25 июля 2017 г. 12:43
За опасное вождение на Ленина маршрутчика на 500 рублей оштрафовали намедни. Делайте выводы.
Мордвин.
+ 1 3
24 июля 2017 г. 17:54
рисковый молодец
  • Оставить комментарий
  • Войти