Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске на «диком» пляже утонули брат с сестрой
Вот не следят за пляжами никак, что в глубинке, что в крайцентре. Ни спасателей, ни сторожей. Вот там то дети утонут, то камаз нечистоты сольет...
я кстати соглашусь, семьи такие ужасные бывают. я своих детей к водоемам под Красноярском не подпущу никогда - мало того что течения, еще и отравы разные и мусор
в крае нашем вобще нельзя купаться, вся вода отравлена ядерными выбросами и химией с предприятий, все сливают или выкидывают в лес в итоге все ручьями вымывается в реки особенно Енисей
Жесть какая !
Семен Семеныч
+ 1 0
26 июля 2017 г. 00:17
Вам скоко:) годиков Плут:)? Это я для следующего вопроса спрашиваю:). Про каникулы в школе я еще не задал вопроса:), но думаю Вы поймете:).
Плут Семен Семеныч
+ 0 0
26 июля 2017 г. 07:04
Понятно. Или как.
Семен Семёныч Плут
+ 0 0
26 июля 2017 г. 16:12
опять вы передергиваете, юноша.
Семен Семеныч
+ 1 0
25 июля 2017 г. 23:37
Может расскажите, где на каком пляжу:) могут отдыхать не то что дети, взрослые в Лесосибирске:)? Там есть пляж:)? Галанино возьмем еще для примера или Пировское:). Да любой районный центр в крае, там пляжей:), не диких:), через 100 метров:). Ню Ню. Тут и без бухла "засада". Всегда так было, как не прискорбно.
Плут Семен Семеныч
+ 0 1
25 июля 2017 г. 23:50
"Семён Семёныч, будете у нас на Колыме, милости просим". Я вам про детскую безнадзорность при пьющих родителях в неблагополучных семьях, а вы про пляжи. Я вам про круглое, а вы про мягкое. Вы умный или как? Может чего выдадите про черные дыры во Вселенной?
Семен Семеныч Плут
+ 1 0
26 июля 2017 г. 00:12
Да перестаньте:), в новостях:) были слова, что родители пили:)? Окститесь:) Еще раз перечитаю, если не прав, извинюсь. Если нет слов, что родители бухали, Вы пустобрех.
Н.И.К.И. Семен Семеныч
+ 1 0
26 июля 2017 г. 10:56
"Семья, в которой воспитывались дети, ранее состояла на профилактическом учете как не благополучная», — пояснили в следственном управлении."
Семен Семеныч
+ 1 0
25 июля 2017 г. 23:26
Читать? Умею:) А Вы?
Если папа-мама бухло бухают, то дети в группе риска здоровью и жизни.
Семен Семеныч Плут
+ 0 0
25 июля 2017 г. 21:21
Да перестаньте:). В Кр-ске:) то пляжей нет:), в основном такие же дикие:). А тут в городе, в десятки раз меньше с.аной столицы края, должен быть обустроен:). А поселки и деревни по берегам Енисея, там точно:) дети не купаются, запрещено МЧС:) И таблички выставлены:) Бред. Вот поеду в на уху:) в Усть-Кемь, посмотрю таблички, туда вроде любитель губернатор съездить:)
Плут Семен Семеныч
+ 0 1
25 июля 2017 г. 23:21
Вы читать умеете? Я что-то написал про пляжи?
Семён Семёныч Плут
+ 0 0
26 июля 2017 г. 16:11
вы не вполне адекватны и очнь навязчивы. не приставайте к незнакомцам, это членато последствиями.
  • Оставить комментарий
  • Войти