Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подмосковный блогер назвал «Столбы» лучшим способом похудеть (видео)
А мы зимой почти каждую субботу эти самые 17 км, от Турбазы до Бобрового лога, проходим часа за три. Кстати, мне 54, а моему мужу и спутнику - 61 год. От таких прогулок получаем массу впечатлений и бодрости. В недалеком прошлом поднимались на все доступные вершины. Мы просто любители...
А в его подморковье есть аэропорт из которого можно летать на Столбы? Т9 такое
После Столбов мне в Москве прогулки по ВДНХ, ботаническое саду,да и по городу казались обычным делом,а моим москвичам тяжеловато было.
сема Жанна
+ 1 0
8 августа 2017 г. 06:55
Кто про что, а Жанна все свою командировку забыть не может.
Да уж скучна фантазия у блогера...
Ньюслаб, я думал, вам уже некуда опускаться. Новость про то, как какой-то мужик из Одинцово приехал на Столбы. "Видеоблогер", "столичный гость"... Вы ты перегрелись, что ли?
решил попиариться. Захотел кусочек славы. Хорошими делами же сложно добиться, да и вкладываться надо! А здесь назвался известным блогером, высмеял Столбы и уже - знаменит!
не заметно Пиарщик
+ 4 3
7 августа 2017 г. 15:12
Отсюда помедленне пожалуйста ткине где он высмеивал Столбы?
Пиарщик не заметно
+ 2 1
7 августа 2017 г. 17:56
названия высмеивал путем своих фантазий. На минуточку... на всю страну как минимум!
какие вы злые.
+ 6 3
7 августа 2017 г. 14:50
Ужос! На кого надо лаять на тех боитесь знаете что прилетит,а на ботана накинулись как буд то он виновник всего бардака в России.
мы добрые какие вы злые.
+ 5 0
7 августа 2017 г. 18:09
В первый раз на НЛ, что ли? Здесь все по-доброму подшучивают над ним, ибо красноярцы к прогулке на Столбы с детства по другому относятся, нежели столичный парень.
Не знаете вы , как нл умеет сердиться. Хотите узнать - идите в тему про гусений и тюленей.
PS А москвича приглашаем на Столбы зимой )))
Дурачок какой-то
А я вот тоже не сильно люблю рекорды ставить. И тяжело бывает в горя пилить. Привычка к этому нужна. Раньше ходили в горы. Так после города дня два умираешь пока организм привыкать начнет. Все говорит верно.
Что пристали жертву нашли?
надо было на гироскутере столбы покорять, с вейпом и спиннером. глядишь, из побольше бы прошелся
Александр
+ 11 0
7 августа 2017 г. 13:28
4 часа идти до Слоника???
"Подмосковый" - Какой? O_o это как "Подкрасноярый", но из Подмосковья?
возможно Водила
+ 1 1
7 августа 2017 г. 17:58
За МКАДом жизни нет!!!))
4 часа до Слоника? Это если у каждого ларька по часу отдыхать, наверно.
Фрекен Бок
+ 6 0
7 августа 2017 г. 13:26
А на вид вроде не задохлик.
"«У столбистов определенно развита фантазия, и я сейчас расскажу-покажу: вот эта скала называется "Дед", мне говорят, что здесь лицо деда, но вы присмотритесь сами и скажите — видите здесь его или нет. А вот сейчас я смотрю с другой стороны и, хоть и не увидел деда, но зато отчетливо вижу обезьяну. Это либо обезьяна, шимпанзе либо Гомер Симпсон», — заметил блогер. "
Он вместо Деда видит обезьяну? Гомера Симпсона?
Мужику (М) предлагают пройти тест Роршаха.
-Что вы видите на этой картинке?
М: Ужас, извращенцы, кровищща...
- А на этой?
М: Извращенцы, садисты, кровищща...
-Ну, а на этой?
М: Кровь/кишки/распи...сило...
М: Доктор, откуда у вас такие картинки?
Пусть дома у себя смеётся! Урод!
Слабак. Даже не полазил.
ну зачем так Ума
+ 10 8
7 августа 2017 г. 13:01
Он из Одинцова и первй раз, а вы его уничижаете. Зачем и для чего? Не по людски это. Что он вам сделал лично плохого!?
Ума ну зачем так
+ 7 3
7 августа 2017 г. 15:03
И не думала унижать. Но быть на Столбах и не полазить маленько - деньги на ветер, половины удовольствия себя лишил.
Прапоршик
+ 16 0
7 августа 2017 г. 12:42
пфф халявшик, на блогера надо было было ОЗК, противогаз, пару бронежелетов и радейку старую нацепить я ищик с мат базой в руки для большего эффекта
стоять Прапоршик
+ 2 2
7 августа 2017 г. 15:04
щойги рагозины миллеры миллионной доли "эффекта" не прошли и не знают что это такое и вполне идиотами управляют потешаясь:))) над "эффектами" кем они помыкают:)))
Лучший способ похудеть - это заблудиться на столбах! (суток 3-5)
  • Оставить комментарий
  • Войти