Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родственники погибшего красноярского байкера ищут видео трагического ДТП
На автобусах нищеброды желчные ездят
што ле ККК
+ 4 0
9 августа 2017 г. 19:41
Новоявленныйи борин,вы?
што ле што ле
+ 3 0
9 августа 2017 г. 19:41
Боярин.
ККК што ле
+ 1 8
9 августа 2017 г. 19:43
Нормальным людям автобусы мешают ездить, для нищебродов надо сделать отдельную линию метро, что бы под землей ездили.
Плут ККК
+ 12 2
9 августа 2017 г. 19:48
Не пересесть ли вам в персональный вертолет? Впадлу по одной земле с нищебродами передвигаться.
"26-летний мотоциклист с 10-летним стажем моментально скончался на месте." Ньюс Ляп - а с 9-летним стажем остался бы жив?
Плут Бул Red
+ 0 0
9 августа 2017 г. 19:47
Вне всякого сомнения!
Родственники себя обязаны винить и казнить что не удержали своего погибшего.Первая вина на них.
В автобусе так-то пассажиры ехали и могли пострадать от такого "обоснованного рисковальщика", успокой Господи его душу....
Транспортное предприятие подало иск о возмещении мат ущерба в результате аварии по вине мотоциклиста. Конечно, в семье горе, но закон есть закон.
кондуктор Ума
+ 8 1
9 августа 2017 г. 15:03
автобусов итак мало, давайте сейчас каждый дегенерат будет безнаказанно их бить
Тут одни уроды собрались что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
навальный Ккк
+ 18 2
9 августа 2017 г. 14:53
пока тебя не было - уродов не было
ККК навальный
+ 2 2
9 августа 2017 г. 19:36
Шафки
Жалко ли родителей. Жалко ли самого парня? - наверно нет. Живу на Дубровинского, с вечера, как стихает поток автомобилей, начинаются гонки. Гонщики не думают о том, что рядом жилые дома, отдыхают люди, маленькие дети спят. Когда с диким ревом, да еще выжимая при этом все что можно проносится такой гонщик, я представляю как пугаются малыши, да и я взрослый человек, пугаюсь от неожиданности. Вот интересно, а если бы такие гонки проходили у них под окнами или под окнами их родителей? Им бы это понравилось? Неужели родители не понимают что творят их дети?
Бубу да уж...
+ 2 15
9 августа 2017 г. 17:58
Какие тут гонки, проезжает может пара мотоциклов раз в неделю. Малыши у него пугаются. Задолбали кликуши всякие
Показать комментарий Скрыть комментарий
навальный да уж...
+ 14 0
9 августа 2017 г. 14:56
Их так воспитали, что им все что-то должны, а другим они ничего не должны. Быдло одним словом
Под обоснованным риском понимается действия, которые совершены для достижения общественно полезной цели, если цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями (бездействием) и лицо, допустившее риск, предприняло достаточные меры для предотвращения вреда. УК РФ.
навальный УК
+ 2 0
9 августа 2017 г. 14:52
конечно риск был обоснованным! самовыпил ужаленного, куда еще обоснованней!
Рыбка фугу
+ 7 9
9 августа 2017 г. 13:31
Брата можно понять, ему некуда деваться, ищет обоснования, чтобы обосновать свои убеждения в невиновности погибшего. Водителю автобуса тоже придётся попыхтеть, найти обоснования своего манёвра. А суд взвесит, чьи обоснования будут более обоснованны и обоснует своё решение. Как-то так. А погибшего жалко, что ни говорите.
Как я и писал в первой новости, что мне жалко только родственников и друзей погибшего, т.к. им теперь с этим жить и понятно, что они будут пытаться доказать невиновность своего родственника. Но 13 штрафов за 2-3 месяца мне говорят только обо одном, данный мотыциклист (у которого стаж вождения почему-то с 16 лет начинается) рано или поздно нашел бы то препятствие которое завершило бы его стаж навсегда. Они думают что можно погороду ездить больше 100 на зеленый, они реально думаю что их ктото видит и что кругом одни профессиональные водители у которых обзор на 360 в режиме онлайн контроилируется и т.п. Да я в наше время на зеленый сигнал еду убедившись что ни какой умник на красный не летит мне в бочину. А вы хрусты дальше гоняйте "обоснованно не рискуя"
ну-ну Афросий
+ 2 0
9 августа 2017 г. 14:19
многие автовладетели ездят точно также
Стаж вождения с 16-ти лет начинается потому, что на права категории А, то бишь мотоциклы, с 16-ти лет сдать можно
..."никогда необоснованно не рисковал». ...
Во братуха загнул!
Как вообще можно говорить о риске: обоснованно или не обоснованно?! Риск - это риск!
Лучше вообще не рисковать, тогда и все будет хорошо.
пескарь Сева
+ 40 1
9 августа 2017 г. 12:30
Обоснованный риск это когда бежишь в туалет не зная есть ли там туалетная бумага.
судя по словам брата его, получается все 13 штрафов были обоснованы что ли ?!!!! если он говорит, что "необоснованно не рисковал"... жалко пацана, но он сам себя наказал!
навальный
+ 17 0
9 августа 2017 г. 12:15
насрали и бузят еще
А отобрать у мотоциклёра тарахтелку родственникам было не судьба? Докатался, как Икар долетался...
Дело чести брату разобраться в этом деле, если есть сомнения нужно идти до конца. Сами представьте как с этим жить, если есть сомнения что твой брат невиновен, и за это никто не ответил.Штрафы не о чем не говорят, да нарушал но в этом конкретном случае не факт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
штрафы говорят о многом. у меня столько за весь пусть и не большой, но 10-ти летний стаж не было. всего три штрафа. и я также не поверю в то, что водитель муниципального маршрута мог просто взять и вылезти, не убедившись в безопасности. глупости.
"не поверю в то, что водитель мог просто вылезти, не убедившись в безопасности" - да-да, именно поэтому они пассажиров давят регулярно!
ну значит в этот раз обоснованно рискнул.. результат такого обоснованного риска известен
Александр
+ 57 2
9 августа 2017 г. 11:50
Собрать 13 штрафов за полгода на мотоцикле это надо очень постараться: на машине столько наловить еще реально - штрафы, выписанные камерами тоже идут в зачет. А тут значить, что только 13 раз его останавливали и составляли протоколы. А сколько раз он нарушал когда его не ловили с поличным?!!!
Имя Александр
+ 4 0
10 августа 2017 г. 01:31
И родственники этого мажорика еще пытаются его оправдать...... Совсем уже наглости нахватались.
зебр Александр
+ 32 0
9 августа 2017 г. 13:11
брат жы сказал = аккуратно ездил! брат врать не будет!
Ваня Александр
+ 53 1
9 августа 2017 г. 12:10
За какие полгода?! Мотосезон открывается в мае, т.к. 13 раз парня наказывали за нарушение ПДД только пару месяцев.
Очень полезный субъект для общества был
  • Оставить комментарий
  • Войти