Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тимати решил накормить красноярцев бургерами
Правдоруб Вася
+ 3 0
6 сентября 2017 г. 15:53
так-то мы тут в Сибири не голодные, если что! нам как-то лучше борщеца бы с пампушками, хреновушки, сальца с малосольными огурчиками да квашенной капусткой с тмином. а бургеры свои пусть они сами жрут не обляпаются. чет слишком много жаждущих бургерами нас накормить объявилось в последнее время
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 4 0
6 сентября 2017 г. 15:46
Не "накормить" красноярцев он хочет, а "распродать" красноярцам. ЗадОрого! Что для Мсквы "за бесценок" для нас, замкадышей - деньги, которые мы зарабатываем, и не готовы тратить на его обогащение.
О, как!
Большинство не будет покупать за такие деньги. За 300 руб. пусть себе в задницу засунет свой бургер.
Итак тошниловок хватает, а тут ещё один впаривает тухляк!
Краснояск
+ 5 1
9 августа 2017 г. 20:41
За 300 р можно пообедать нормально в кафе на бизнес-ланче, например, и не фаст-фудом каким-то. Кроме того, у красноярцев не московские зарплаты, чтобы покупать булку с котлетой за 300р.
. Краснояск
+ 1 0
9 августа 2017 г. 20:48
Купить фарша и накрути котлет сколько желаешь и продай этому заезжему цигану. Ну а булки нам ненужны.
Ураа, вот это здорово)) блин а сам тимотей там будет?? я так мечатю его афтограф взять. Мне мама денег не дает на билет в москву на его концерт. а тут он сам вероятно приедет. еще и булочки его покушаю, классно!! урааа!
Он будет делать будки и петь свой мега хит "это тантум верде форте"
если есть спрос на бургеры ,почему бы нет.вот только люди,когда вы перестанете лениться и начнете готовить дома себе нормальную еду ?
Дмитрий 33
+ 2 0
10 августа 2017 г. 09:09
потому что мало кто есть бургеры каждый день, могу купить раз в неделю-две и ничего в этом плохого не вижу. Если идет человек с тортом, значит он питается только тортами по твоей логике?
Лучше бы шаурму открывал, она гораздо ближе к его корням.
Идиоты без конца и края
+ 1 0
9 августа 2017 г. 16:56
Да сколько можно этот винигрет на вылет втюхивать.
Ахринительно! Merde от Тимати! Налетай, торопись, занимай очередь!
Фалио Плут
+ 0 1
9 августа 2017 г. 20:42
Вас тут вряд ли кто поймёт, месье.
УРА!!! Наканец то!!!
Я так давно этого ждал!!!
кто этим дерьмом еще питается????
Хватит кормить нас Тимати,
Хватит кормить Киркоровым.
В армию всех их, в Сирию -
Пусть подсобят перемирию.
Всех их призвать под ружьё -
Хватит считать рыжьё*!
* золото (угол. жаргон)
маэстро млинь
хватит писать чушь,
лучше сходи в душ!
обычно они к нам в клубы с наркотой приезжают
Пахом ОJIЕНb
+ 4 0
9 августа 2017 г. 16:13
Булки с маком будут.
Читатель Newslab.ru
+ 14 0
9 августа 2017 г. 15:36
А кто это Тимати!!??
Мила Читатель Newslab.ru
+ 34 0
9 августа 2017 г. 15:38
шампунь такой, так себе кстати голову моет
горожанин
+ 10 1
9 августа 2017 г. 15:36
Триста рублей за булку с котлетой?
Кто имеет отношение к питанию в школьных столовых, расскажите о том, сколько денег выделяется на 1 обед 1 школьнику из малообеспеченной или многодетной семьи?
... горожанин
+ 3 0
9 августа 2017 г. 16:15
95 копеек
тиматинаркоман?
И песни только артистов блекстара играют в заведениях? от их музыки аппетит пропадет. и 300 дорого для красноярска. тут местных полно и цены в них ниже. да и у неместных ниже. Бургер кит, к римеру, неплохой. Да и бургер кинг - нормальный. макдак потому и не идет, боится! а блэкбургеры недолго побыли и закрылись. Столовую с кашей манной бы открывали, за 20 рублей.
Бюьти блогер
+ 29 6
9 августа 2017 г. 15:15
красноярки жирные им худеть надо, как гусеницы, а он бургерами потчевать собрался
Таша Бюьти блогер
+ 0 0
10 августа 2017 г. 12:14
Не ври, сейчас почти все тощие
Кыся Бюьти блогер
+ 9 1
9 августа 2017 г. 17:53
Люська, ты что ли?
Бургеры с гном?
за 300р пусть сам свои булки жрет
знаю вкуснейшие бургеры за 150..
Бурумбей Амулькин
+ 4 3
9 августа 2017 г. 20:12
Бургеры - это дрянь, джанкфуд.
Владимир Ж. Амулькин
+ 5 1
9 августа 2017 г. 15:48
Поделись местом.
  • Оставить комментарий
  • Войти