Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нерадивому отцу из Зеленогорска грозит 3 года тюрьмы
Я мама второго ребёнка и моей девочке 4 месяца сейчас!!! Люди очнитесь! Вы вообще о чем тут ещё обсуждения ведёте !!! Куда смотрела и где была и есть мама этой девочки!!! У ребёнка идёт становление психики, они все понимают это же не куклы, как отразится этот случай в будущем на развитии ребёнка большой вопрос? Я бы временно ограничена его в отцовских правах изъяла бы ребёнка и пускай бы он лично месяц бы ходил и ухаживал за своим ребёнком под присмотром гос органов, что бы восстановиться в статусе отца, кормил бы да памперсы менял да купал, спать укладывал. Я бы посмотрела как после этого он бы что то подобное исполнил. Видимо у папаши много свободного время такой хренью заниматься и ноль ответственности.
папе кастрация, маме стерилизация... и полная изоляция от общества.... психиатр уже не поможет, это не лечится.
Проходил мимо
+ 8 0
10 августа 2017 г. 01:07
Просто жесть...думаю психиатор поможет...таких людей надо изолировать от общества т.к. явно есть отклонения .... как вообще такие люди проходят психиатора?надо давно менять процедуру прохождения на прова и на оружие ... ведь он сдавал на права и проходил психиатора а они не увидели отклонение.... хотя как там проверяют так и псих явный пройдет!!!
Виталий Проходил мимо
+ 0 1
10 августа 2017 г. 17:23
Психиатр не помешает и многим комментаторам.
В связи со страстным желанием покопаться в чужом белье и жаждой уголовно-бытового садизма.
А ещё, папика Бетховена надо было казнить.
Так как при воспитании отрока не чурался непедагогичных методов.)
ЗЫ. Жене,родителям и знакомым придурка - обильные лучи поноса!
Человек реально умственно отсталый и публично это демонстрирует. 100% лишат родительских прав и сядет
Ирина 777
+ 1 11
9 августа 2017 г. 23:39
сядешь ты , если дальше тролить станешь тут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Долго.б
Читатель Newslab.ru Ирина
+ 4 10
9 августа 2017 г. 19:18
Сказочный!!
Плохо читаю Читатель Newslab.ru
+ 6 0
9 августа 2017 г. 23:32
к сожалению настоящий. взаправдашний.
согласен с Плутом. Самовлюбленные дебилы, возомнившие себя всемогущими, считающие, что вправе подвергать опасности жизнь беспомощного существа.
Психушка ему нужна, психушка закрытого типа. И жене егоной тоже самое. И желательно чтобы они больше не размножались.
Елена Плут
+ 5 1
10 августа 2017 г. 09:34
Вы абсолютно правы! Это моральные уроды
правильно так всем будет лучше. а ребенка в дет дом там его по уставу вырастят и сделают настоящим человеком.
Если адвокат не дурак, то за "сумму " ничего не будет любителю экстрима, штраф и делоф та
Жизнь надеюсь научила дурака, что не выпендривайся через чур в соцсетях
Klen Портной
+ 0 5
9 августа 2017 г. 22:29
вас дураков ничему это не учит. что вы можете следующими оказаться ;)
Портной Klen
+ 8 1
9 августа 2017 г. 23:06
Обоснуй щенок?
Лера Портной
+ 0 0
9 августа 2017 г. 22:18
про этого дебила даже украинские сми рассказали
Евгений Лера
+ 6 2
10 августа 2017 г. 06:25
Ну эти то постоянно ищут в чем нас обделать.
Плохо читаю Портной
+ 5 0
9 августа 2017 г. 18:30
главное, чтобы научила бережно обращаться с детьми.
Вася Плохо читаю
+ 7 0
9 августа 2017 г. 19:06
а вот он по роликам рентв за здоровый образ жизни , а сотни детей гибнут по более ужасной глупости родителей? особенно не могу понять, мамашу с пакетом новорожденного возле мусорки
баба яга Плохо читаю
+ 4 17
9 августа 2017 г. 18:59
"я тебе породил, я тебя и катаю за бортом бмв"
его дитя, каму какое дело
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти