Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одна из крупнейших в Сибири сеть товаров для дома и красоты «НОВЭКС» покоряет Красноярск
в 2х шагах на остановке стоит павильон. есть вся ходовая химия, а цены низкие (т.к. окраина). это ж не еда чтобы куда-то переться и набрать на неделю на семью чтоб сэкономить. кончился тюбик - заскочил у дома купил. не нашел что хотел - в соседнем дворе точно есть
Если ассортимент тот же, что и в интернет-магазине, то я в этот магазин даже не зайду. В небольшом хозяйственном магазинчике возле моего дома давно продается корейская и японская бытовая химия, декоративная косметика белорусских и отечественных марок. В НОВЭКСе нет ничего, чем я пользуюсь.
НОВЭКС HR
+ 7 1
16 августа 2017 г. 13:05
У нас тоже есть интернет-магазин ) но, согласитесь, иногда намного приятнее зайти в обычный магазин, чтобы всё потрогать/понюхать/посмотреть вживую. Мы можем предложить своим покупателям не только широкий и уникальный ассортимент некоторых групп товаров, но и постоянные скидки и акции с призами, чем небольшой хозяйственный магазинчик у дома врятли сможет похвастаться. Приходите на открытие (или в любой другой день), чтобы лично оценить наш магазин
Se НОВЭКС
+ 2 1
16 августа 2017 г. 13:43
поржал.. человек и пишет про ваш инет магазин.
НОВЭКС Se
+ 3 0
16 августа 2017 г. 13:54
А с чего поржали? ) мы тоже хотим) А цены в нашем интернет-магазине и в розничном г. Красноярска отличаются в меньшую сторону.
Если в этих магазинах цены те же, что и в интернет магазине, вряд ли эта сеть продержится долго.
в каком интернет-магазине?
ну зачем столько магазинов?
Миша Новый
+ 8 2
16 августа 2017 г. 10:57
А по-русски "в формате «Beauty" - это как будет? У нас какой язык государственный?
Klen Миша Новый
+ 0 1
16 августа 2017 г. 16:52
вас не смущает что чуть ли не четверть привычных вам русских слов напрямую заимствованны из других языков? в том числе из английского. замечу что в русский язык слова редко переходят с оригинальным смыслом обычно он искажается и уточняется иногда до неузноваемости.
не надо оправдывать свое невежество просто признайте его и станет легче.
НОВЭКС Миша Новый
+ 2 6
16 августа 2017 г. 11:11
Бьюти значит красота:)
Эльсити поберегиииись
годовой запас Fairy ) мне этой вонючки хватает одного флакона на 10 лет, в крайнем случае прибегаю
Пахом Бриз
+ 6 0
16 августа 2017 г. 11:26
Значит дадут десятую часть флакона.
НОВЭКС Пахом
+ 3 0
16 августа 2017 г. 13:07
Есть не хотите Fairy, то есть шанс выиграть посудомоечную машину или набор красивой посуды) В нашей группе в ВК vk.com/novex_trade мы постоянно публикуем фотографии и отзывы счастливых победителей
  • Оставить комментарий
  • Войти