Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы устроили пешеходную зону на проезжей части проспекта Мира
всё мира в пыли и грязи. я за пешеходную улицу но щас там нереально дышать этим песком
Я себе лексус зачем купил, где теперь ездить?
Лексус РПР
+ 4 0
11 августа 2017 г. 20:25
Около Бадылыка хорошая дорога.
В капээсэсовские времена пр. Мира уже пробовали делать пешеходным ("красноярский Арбат")... Чтобы эта затея претворилась в жизнь, нужно на проезжей части пр.Мира наставить памятников, как это сделали с ул. Дзержинского, теперь люди уже и не помнят, что по этой улице ездили машины.
Кулешов СГ ПППВ
+ 0 1
29 ноября 2017 г. 14:54
Что то я не могу припомнить когда по этому проулку где ЧК поставило памятник ездили машины. Я там прожил до 1972 года. Помню в школьные годы это 60-е, там стояли овощные ларьки и мы ребята гоняли по этому проулку на велосипедах. Потом у Луча прорыли переход, этот отрезок всегда использовался для подъезда к КГБ, МВД. Все поперечные улиц между Диктатуры и Горького плохо пригодны для движения транспорта, проулок у ГВФа по моему вообще даже названия не имеет.
Рыбка фугу
+ 8 0
11 августа 2017 г. 13:44
Тоска и уныние нынче на ул. Мира. Что характерно, работы ведутся ни шатко ни валко, около 4-х часов дня лениво ковырялись пара-тройка рабочих, столько же сидело на лавочке, и в два раза больше руководителей с умным видом что-то там-сям смотрели.
Аня Рыбка фугу
+ 2 1
11 августа 2017 г. 18:32
Это проспект, если что.....
Рыбка фугу Аня
+ 2 1
11 августа 2017 г. 18:48
В данном контексте не принципиально. И вообще. :)
"Напомним, мэр города Эдхам Акбулатов ранее заявлял, что когда-нибудь проспект Мира все же станет пешеходным."
А жители города все же надеются что мэра города однажды посадят в тюрьму вместе с Титенковым . Мэр города не хочет рассказать, что эта типа "реконструкция" специально под сына главного архитектора города создавалась и под компанию, в которой этот самый главный архитектор был учредителем ранее???
Похоже содомит в шарфике Амелькин минусанул. Любимая жена "Лопаты" )))
Мурыся любит это делать.
Эти пешеходы достали уже со своей хотьбой. Скорее бы уже дорогу открыли. Пешеходные тротуары не больше метра!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне так удобно РПР
+ 2 4
11 августа 2017 г. 13:35
Адрес скажите, я у нас 3 машины поставлю, а колеса и запчасти в квартире. Вы на лавочке поживите
Своё корыто с болтами на свалку скинь
темпы ремонта даже не черепашьи. улитки с такой скорость ползают как у нас ремонт дорог идет
Наблюдатель йцукен
+ 5 0
11 августа 2017 г. 13:53
Когда Маяковский писал своих "Прозаседавшихся", он надеялся, что таких вскоре не будет. Он ошибся. У нашего градоначальника сходки идут и в мэрии и на дорогах и проспектах и школьных дворах. Вот только толку от них никакого. Правда мэр все время обещает: и окончание ремонта дорог и хороший асфальт и отремонтированные школы и миллион деревьев. Вот только толку от его причитаний никакого, все идет, если я правильно помню, по Б. Заходеру, помните: Взлетелм сорока высоко
И вот тараторит сорока.....
Стрекочет сорока, стрекочет,
Никто ее слушать не хочет.
Ведь в том, что болтает сорока
Нет никакого прока.
  • Оставить комментарий
  • Войти