Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Украине убили жителя Ачинска
За последнии 3 года в розыске пропавших больше всего с Красноярского края и Алтая. Выдает возраст пропавших от 20 лет до 35. По некоторым данным это добровольцы которые махнули в Донбасс,Луганщину и убитые там в первые полтора года боестолкновений. В основном попавшие под артиллерию разных систем . И под свою и украинскую.
Zlobin розыск
+ 3 0
17 августа 2017 г. 00:56
Есть ссылка на розыск ?
преступление было совершено в период с 13 июля по 2 августа 2016 года
Две тысячи ШЕСТНАДЦАТОГО!
ГОД назад.
Зачем тревожить память убитого в НОВОСТИЙНОМ разделе развлекательного СМИ?
Да,забыл сказать что это было примерно года полтора два назад.Иргда ещё полоумные развешивали плакаты всякие зовущие на войну,а ведь это пропаганда войны.
заметка огонёк
+ 5 1
16 августа 2017 г. 00:34
Подстрекатели-поджигатели всегда несут кару. У меня 2 знакомых туда сьездили в 2014 и приехав оттуда немного поумнели. Правда пьют безбожно.Нахаляу.
Убили на Украине, а в украинских сми нет такого убитого. Как труп тогда отправили с Украины? Скорей всего очередной ихтамнетов который поехал деньгов подзароботать. Тогда понятно сразу станет.
Костя странно
+ 4 4
16 августа 2017 г. 06:35
На украине сейчас столько убийств, что про них и не пишут. Скорее всего очередной бизнесмен поехал, его там из-за денег и хлопнули
Федот странно
+ 10 10
15 августа 2017 г. 19:21
Еще один диванный эксперт.. Там зарплаты ополчения копеечные. Какой дебил поедет рисковать конечностями или даже жизнью за 10 тыс? Туда никто за деньгами и не ездил.восновном по службе гоняли отпускников или идейные. идейных там щас мало осталось, многие домой повозврашались разочаровавшись, ибо там тупо отжим и передел собственности под прикрытием войны и мифического "русского мира".
вопрос Федот
+ 9 4
15 августа 2017 г. 19:56
идейные ? а в чём была идея ?
Федот вопрос
+ 6 1
16 августа 2017 г. 00:20
Идейные, которые реально думали что едут туда русских защищать, пропагандой промытые. кто то махнул из за того что родственники в Донецке и Луганске. Бабло там копеечное платили простым, все эти разговоры о заработках туфта полная
огонёк Федот
+ 12 6
15 августа 2017 г. 19:39
Я лично видел такого дебила.Двое детей.Жил на Марковского 70.Не знаю поехал или нет,но хрюкал что ненадолго мотанётся денюжку срубить.Я у него спросил кто будет его детей кормить если что,он сказал что и сейчас не может их толком прокормить.
Федот огонёк
+ 2 1
16 августа 2017 г. 00:08
Хрюкать не значит поехать. Никому из простых там больших денег не платили, 10-12 тыс не более.
Рыбка фугу
+ 13 6
15 августа 2017 г. 17:21
Вот зачем такая новость - поверхностный вброс для раздувания фантазий обывателей? И без того брожения хватает, а вы ещё дрожжей подкинули.
А сколько россиян погибло под Донбассом, никто и никогда не узнает. Их как бы нет.
Zlobin Скорбим
+ 1 0
17 августа 2017 г. 00:53
А может и несколько не погибло зря скорбите . Вы же сами признаёте что не знаете тога к чему скулеж - хитрите что то ?
Хах Скорбим
+ 7 17
15 августа 2017 г. 17:38
А зачем знать про мусор? Их туда специально на убой выпроваживали. Чтобы не устпроили в России фашисткий переворот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ачинский Вороненков
Пополченец Домвамбе?
Вот она какая европа
А сейчас ни кто не расскажет с какой стороны он был. Ясно одно скучно ему стало в Ачинске.
Zlobin Пахом
+ 12 16
15 августа 2017 г. 16:58
Ну был бы он на стороне ДНР Украина вещала бы во все горло и трясло документом о путин заслал .
Спаситель нации Zlobin
+ 19 15
15 августа 2017 г. 17:29
А чё вещать то по пустякам. Ихтамнетов по полям прикопано не мало я думаю, не зря же солнцеликий засекретил потери.
Zlobin Спаситель нации
+ 2 0
17 августа 2017 г. 00:49
Ну а подтвердить слова как то можешь ведь уже много лет прошло ,а ты повторяешь пустую мантру за гера щенко и зоряна и щкиряка ? Салогубый турчек тебе милее ?
русский Спаситель нации
+ 6 7
16 августа 2017 г. 13:10
Ехай на /.../ в Киев и там открывай памятники АТОшникам
Житель русский
+ 6 7
16 августа 2017 г. 14:02
Как у нас много жертв пропаганды путиТВ ....
Русич Житель
+ 7 4
16 августа 2017 г. 14:23
А вам бы все майдан в Росс притащить из безвизовой
нечего по шакальим странишкам скакать.
ойвэй Субурбек
+ 7 1
15 августа 2017 г. 20:28
совершенно с вами согласен но еще необходимо добавить - нечего иметь гражданство шакальих стран
А сидел бы в Ачинске, был бы жив
ВиталийК Крэнг
+ 1 0
16 августа 2017 г. 15:21
Какая глубокая мысль! Теперь я тоже буду так думать!
таки на
вежливые люди?
Адекват Бывалый
+ 18 8
15 августа 2017 г. 16:28
При чем тут вежливые люди? там россиян миллиона 2 по стране, мало ли с какой целью был и на какой почве убили. там и самих украинцев на украине регулярно стреляют причем в Киеве, почитай их сми.
Русская весна Бывалый
+ 22 30
15 августа 2017 г. 15:28
если так то поделом упырю
  • Оставить комментарий
  • Войти