Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин избежит колонии за убийство врача
я считаю, что людей с психическими заболеваниями надо изолировать от общества навсегда. лучше конечно их вообще утилизировать
Попейте валерьянки и успокойтесь! В 3-4 часа все доктора спят!
Это Вас полиция тревожит.
Честно говоря, скорые задолбали в 3-4 утра спецсигналы включать, чтоб их пропустила единственная машина в этот час проезжающая перекресток. Скоро буду саморезы сыпать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять началось! Гуманитарии! Типа подлечат, и на свободу с чистой совестью! А там опять у него лампочка заискрит, и еще какого-нибудь врача укокошит! Уж программировали бы в дурке таких сразу на "работу" на персонажей не ниже губернатора....
Да не,в зэковских дурках не лечат. Там так препаратами напихают,что оттуда овощи выходят. А там же тоже врачи...за коллегу его на все деньги обслужат. Так что в данном случае дурка-наилучший вариант
Вася - китаец Сева
+ 20 1
17 августа 2017 г. 15:30
Мне тоже непонятны такие законы... Как раз таки вот этих и надо пожизненно прятать... Мы же не знаем, что у них на уме... Он тебе улыбается, а через минуту по горлу бритвой полоснет... Помните, историю про танзыбейского потрошителя? Зарубил пять бабушек, год полечился,и вышел...
Khfti Вася - китаец
+ 0 1
17 августа 2017 г. 16:30
Этого подлечат что он уже невыйдет. Да и туда ему дорога.
Дядя Гриша
+ 5 25
17 августа 2017 г. 15:25
Одним оборотнем в белых халатах стало меньше; мужику орден дать нужно было
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОМС Дядя Гриша
+ 5 2
17 августа 2017 г. 15:53
Ты уверен что там был оборотень?
  • Оставить комментарий
  • Войти