Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор: «Объекты Универсиады — мощнейший прорыв для спортивной инфраструктуры Красноярска»
Виктор Толоконский провел совещание по вопросам подготовки и проведения Всемирной зимней универсиады 2019 года
"...должны быть сформированы графики их работы с указанием времени соревнований и тренировок, свободного посещения граждан, проведения концертно-развлекательных мероприятий, с точными расценками и рыночно обоснованными правилами».
//
Будет посещение по графику. А то и расценки введу. Вот и весь итог Универсиады, захвата городской территории.
Прорыв на пару недель этой самой универсиады. потом все на них забьют, они превратятся в свалки и руины. а ущерб городу и экологии из за строек никто так и не возместит!
Все дворы кавказцами заполнены и эта нНеверсиада ложится на плечи молчунов обывателей. Так им и надо! Трусам! Тупым!
Универсиада на крови
в заголовке слово *Красноярск* уместнее заменить на *Каталонию*, и не спортивной, а жилищной. куда прячут наворованное? именно )))
Я, как всегда, подвёл итог.
А чем мой здравый вывод плох?
- Пусть мчитесь вы на тройке,
Без лозунга нет стройки!
...Я б сочинил хороший баннер,
Но я боюсь, меня забанят!
Например:
#Была б инфраструктура, жила бы физкультура!
>>мощнейший прорыв
Смотрите там с мэром не надорвитесь, прорыватели вы наши.
Где был нарыв, теперь прорыв,
Спасайтесь, головы укрыв.
Не то, прольётся столько дряни,
- Не хватит в крае мани-мани!
...А, вообще-то - стройкам быть,
И про покой пора забыть!
Губер редкое безмозглое трепло. Уже не знает на чем денег наворовать
Раз уж начали строить, то на перспективу надо было Платину не на 7 тыщ, а на 9-10 тыщ человек. На открытие все не войдут!
Путин суда даже не ногой вы заметили все стороной обьезжает а какой край богатый разграбили и кто они эти назначенные люди?
После олимпиады 1980г в крае,да и в общем по стране, был величайший нарыв))
гость прав - город в смоге, болезнях, зачем вырубать ближний лес, сосны, можно было строить в сторону Емельяново - там полно пустых мет БЕЗ ЛЕСА! Но видно для экономии денег садили ближе к коммуникациям, мы ж аборигены. Очень жалко
Потом будут сопли и слюни лететь, что средств на поддержку всей этой инфраструктуры нет.
С этой универсиадой одно сплошное вредительство. Строили бы свои объекты не в зеленой зоне, нет нужно после места в черте города, где еще чистый воздух был, уничтожить. И зачем, спрашивается? Взять ту же академию биатлона с их тренажерными залами, да у них заполняемость вряд ли 50% составляла (если не ниже). И что, вырубать лес, тратить на строительства такие огромные бюджеты только ради того, чтобы кучка проф. спортсменов могла там тренироваться? А не жирно ли? Бесит, когда ради незначительного меньшинства вынуждены страдать все остальные жители города.
Уже начинаю ненавидеть спорт и этих спортирующихся.
Бобла то хватит у тебя? Ты пиво то в ипотеку только возьмешь
Куплю короче хату в ГРИНПАРКЕ, и буду на балконе с пивом соревнования глядеть!
Что потом будет с этими сооружениями, даже представить страшно...
Он имел в виду - типа мощная струя?
ПППВ Фрося
+ 1 0
18 августа 2017 г. 12:49
ПРОРЫВ - это не струя, это начальная фаза гидротехнической катастрофы.
Что такое холодильные трибуны (подпись к Локомотиву)? Мне что-то зябко стало.
Капительный ремонт трибун, кстати - это по канонам классической Греко - Римской архитектуры?
Ну, пиво чтоб холодным для болельщиков было, и они крепче былели.
А без безтолкового спорта никак нельзя?
Без спорта нельзя, а без бестолковоконского можно.
Уничтожены безвозвратно сотни гектаров ценнейшего леса на Николаевской Сопке, а взамен собираются высадить какие-то деревца и кустики где-то на пустырях и обочинах. Лес ведь это не только деревья, это экосистема, которая сотни и тысячи лет формировалась - почва, насекомые, птицы, звери. Сам воздух в лесу совсем другой, живительный. Сердце кровью обливается когда видишь, что творят в сосновом бору за биатлонным стадионом, настоящий лесоповал, да ещё траншеи роют и забор с колючкой городят.
Никакие универсиады, олимпиады и чемпионаты не стоят этого.
Адекват who cares
+ 3 12
18 августа 2017 г. 08:38
Когда строили Красноярск, уничтожили сотни гектаров ценнейшего леса. Предалагаю протестовать против существования Красноярска и в знак протеста покинуть его.
Врач Адекват
+ 6 0
18 августа 2017 г. 10:40
Полный неадекват? Школу на тройки по математике?
Так и живем who cares
+ 6 0
18 августа 2017 г. 06:19
Это преступление и никто не ответит. Там земля захвачена давно в этом районе, часть заборов поставили граждане из соседних коттеджей. Уверен захваты продолжатся!
Объекты универсиады - тяжкое бремя для бюджета после универсиады. Неподъемное бремя
Во сколько выльется бюджету содержание объектов так и не посчитали. Большая часть ТАКИХ сооружений городу не нужна. У нас не проводятся и не будут проводиться соревнования, позволяющие заполнять стадионы. А для тренировок надо совсем другое. Будет как после спартакиад - постепенный упадок.
Так федерация дает деньги на содержание обьектов .Так что наоборот деньги появятся .
Вы сами выдумали или ссылку представите, только без общих фраз а с цифрами? Кто будет годами давать деньги на содержание?
А у вас есть обратное подтверждение ? В Казани большую часть забрала федерация . В Красноярск вложены деньги при строительстве .
Спасибо за заборы!
Воланд макакака
+ 1 0
18 августа 2017 г. 10:01
От души!
Никто уже не обращает внимание на заявления Вити. Пройдёт универсиада или будет новый. Вновь про метро что-то робко вещать, про экологию и т.п.
  • Оставить комментарий
  • Войти