Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устроили беззаконие»: пенсионер вместе с 6-летней дочерью намерен зимовать в автобусе (видео)
Читаю комменты , что за уроды у нас живут?
В 60 лет надо становиться дедом раз в пятый, а не юным отцом. На что надеется? поведет ребенка в 1 класс дедушко, а не папа. Вырастить при таком раскладе успеет девчушку? Наворотил дел!
Самый лучший вариант дочку в детский дом , папу в дом престарелых
Что за жильё, кстати, можно снять за 50 000 на полгода?
Гость reader
+ 7 0
18 августа 2017 г. 13:32
Как вариант общежитие. Всё лучше, чем в автобусе без воды и электричества.
Если он военный пенсионер и опекун девочки как у него не может быть денег на оплату общаги. Это ход конем с целью обзавестись халявным жильем.
Провидения Джанни Родари в новостях.
Сеньор Лимон reader
+ 3 1
18 августа 2017 г. 14:13
....М О Л Ч А Т Ь!!!!...
Если в нашей стране такие дела решает только президент - то это звездец, товарищи. Зачем нам остальных чиновников кормить? Удивляюсь, как всегда
"В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает."
А психологическое здоровье ребенка кто-нибудь учитывал? Ее ведь в школе сверстники из-за такого "отца" загнобят. Жаль в этой ситуации только девочку.
пусть в деревню едет. любая бабка с радостью выскочит за него. пенсия у него есть, огородина поможет. так нет же- всем в город надо пролезти.
Сяо Мяо конь
+ 9 0
18 августа 2017 г. 12:49
предлагаете автобус зацепить за тягач, оттащить за 101-й километр, в сторону, допустим, Мурты, и пришвартовать его в первой попавшейся деревне к забору разведённой *солдатки*? скарб перенесут в хату, а в автобусе заведут курей - индюков, раскрутится на ниве сельского хозяйства, сначала сельсовет возглавит, потом район, а там, глядишь, и *выборы - выборы, кандидаты - сидоры* (С) подойдут , усядется в краевом правительстве и вздохнёт облегчённо )))) но автобус сохранит, как ступень на вертикали )))
автобус к мЭрии нужно подогнать или к статуи упыря ленина
а вообще судьба зависит от кармы, в прошлой жизни он будучи офицером НКВД выгонял жителей из домов на мороз говоря что документов на дом нет, а его дочь была секретаршей в штабе, теперь его бывшие жертвы на мороз выселили....
Вертлявый мужичок, что-то и не жалко. Удивительно хорошо некоторыми освоен приём чуть что "включать" ребёнка в свою мутную игру.
Дядя Гриша
+ 9 4
18 августа 2017 г. 12:23
Дедуле на пенсию пора, а он в 60 лет дитё настрогал...
Совковый инфантилизм - ему все должны.
красноярец
+ 3 4
18 августа 2017 г. 12:03
Может жиробас, который сносит дома отстегнет на хату как будущий городоуправленец?
И вообще он понимает что на те же грабли наступает? Сейчас и автобус этот снесут кому он нужен в центре города помойку устроил.
Раз такие сердобольные скиньтесь мужику на трешку у него же еще и дети. Сам виноват и по репортажу и по поведению видно. Ребенка действительно жалко
географический кретинизм не лечится. центр города это совсем не там
Вертухайчик
+ 6 5
18 августа 2017 г. 11:38
Насобираю документы и к ЦАРЮ
лень и по...изм - вот беда всех обывателей. кто мешал оформить документы? суд есть в этом городе? всё делается теперь быстро и просто. авось не помог.
Страшная Российская действительность!
Виталий Суслик Суслик
+ 13 2
18 августа 2017 г. 11:30
Почему Российская? правильнее будет сказать капиталистическая.
Вот и я думаю. Стройка там началась давно. Уже 100 раз мог бы всё узаконить и получить жилье как расселенец. Тут варианта два. Либо совсем с головой человек не дружит, либо сильно хитрожопый и хочет с бюджета используя СМИ слупить бабок.
там запрет регистрационных действий был. думать надо тогда, когда есть чем, а если не чем, то и не стоит начинать
зпрет рег. действий обходится решением суда. так куча народу в николаевке сделала. да, это стоит денег и времени, но в конце концов каждый должен сам о себе заботиться, не в садике.
Мотя Казус
+ 3 1
18 августа 2017 г. 16:03
Каждый заботится сам за себя в джунглях. Мы живем в государстве РФ, где имеется Статья 40 Конституции РФ. Или уже отменили?
аналогично Казус
+ 13 4
18 августа 2017 г. 11:57
Вы можете поступить также и получите квартиру, если поживете в собачьей будке с детьми. Или детей нет?
Казус аналогично
+ 2 2
18 августа 2017 г. 15:30
Вы свои советы можете засун... оставить себе. Я когда действия с недвижимостью совершаю все документы стараюсь держать в порядке, а не надеяться на "дядю". Тем более когда есть дети, думать и за них надо.
Я да я Казус
+ 3 1
18 августа 2017 г. 17:09
Уже лаяться стал, к будке привыкаете?
reader аналогично
+ 1 0
18 августа 2017 г. 13:12
Да, кстати, под мостом на левом берегу огромная собачья будка с каким-то номером. Ну и огромной собакой.
Очевидно кара за хитрость. Жильё то не узаконенное было скорее всего из за 300р в год налогов. Сейчас еще что-нибудь у сердобольных вытрясет и все на деньги налогоплатильщиков. И прикрываться ребенком будет.
Мотя Юра
+ 18 6
18 августа 2017 г. 11:45
Мужчина бывший военный, налогоплатильщик. Дочь вырастит и тоже будет платить налоги этому государству. Государство у нас не бедное и , судя по рассказам патриотов сильное. Так почему же в Сибири , в тяжелых климатических Условиях люди живут в автобусах. Неужели они не заслужили хотя бы минимум комфорта?
Пятьдесят Мотя
+ 12 3
18 августа 2017 г. 12:47
Не бедное, сынок Пескова тому свидетельство)
57 летний мужчина, далее 66 летный бывший военный...так сколько лет-то ему?
777 Математик
+ 7 0
18 августа 2017 г. 12:52
да ты не математик, ты даже читать не умеешь
Цифра 57, номер дома! 66 возраст мужика! Хотя это и правильно текст можно не читать, главное заголовок прочесть!!! Я тоже так делаю...
Явно ,что то не договаривает. Ага сейчас я заселюсь в какое-нибудь заброшенное задание ,а потом буду требовать квартиру. Явно это дочка от второй семьи , квартира у него всего скорее есть ,но у прежней семьи.
Действительно странно всё это, 50 тыщ на автобус нашел, а времени узаконить дом не нашел. Есть такие люди, которые считают что все вокруг им должны, похоже этот из их числа.
Вот оно наше ближайшее будущее!
Не смешите вы. Никого пальцем не тронут. Поболтают с важными лицами и все.
Мужика реально жалко, не дай бог так.
Мыльте зады господа из администраций!!! Скоро к вам зеленая папка приедет!!!
Пятьдесят Опричник
+ 7 1
18 августа 2017 г. 12:46
Скорей бы.
По ходу мужик предприимчивый! В этот автобус он может еще пассажиров зимой набрать! Бабу свою кондуктором наймет! Бабки рекой, к весне может уже и автобусный парк накупить! А там и в президенты!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
метишь на его место?
Господи. какой кошмар. очень жаль семью...
Спасибо Вам! Может если не замужем возьмете его к себе?! Мужик рукастый, с ребенком! Симпатичный, порядочный!
Я думаю он сейчас на расхват среди одиночек пойдет!
  • Оставить комментарий
  • Войти