Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Царица красноярских дорог» подралась в самом начале шоу «Пацанки» (видео)
Быдла и так хватает, ещё и шоу с ним устраивать.. а ведь это ещё и смотрит кто то..
Кто это вообще смотреть будет?
Типа крутые бабы))) ржать хочется, какие крутые...
И где звезда Поклонская, Милонов и прочая РПЦ? Клоуны и идиоты.
... быдло,биологический мусор и тд. в зеркало на себя посмотрите и спросите а кого это мы нарожали? А куда щемиться будете как эти царицы нарожают?
Кузя Не везучий я
+ 2 12
18 августа 2017 г. 21:18
Эта девочка, я уверен больше тебя в этой жизни сделала, хотябы потому что организаторов программы популярного Канала заинтересовала и явно не просто так. Какой биомусор? Встань с дивана и начни что то делать со своей жизнью. А для сведения и расширения твоего кругозора, сообщаю: Программа имеет свой стиль, участники шоу его поддерживают, это не значит что они все такие по жизни. Я даже больше скажу, если бы они в жизни были такими, то их бы не на одну программу не позвали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смысл Кузя
+ 6 4
18 августа 2017 г. 21:25
Отличная передача, молодцы девчонки! Это настоящее и будущее страны. Это наши патриоты. Пусть дуры в консерватории и музеи ходят. Мы за Путина Медведева! Обама чмо!
Сяо Мяо Не везучий я
+ 3 1
18 августа 2017 г. 20:20
тут два варианта - ввиду образа жизни они стерильны и генофонду не грозит ударное внедрение подобных элементов, либо худший из вариантов - отсутствие полового воспитания вскроет этот нарыв и будет разбрасывать своих личинок по под*ездам, приютам (в лучшем случае!), туалетам, мусоркам.
Быдляку на гиляку.
сукаржу...быдлошоу для быдломассы...Вас на*****************ли,но вы чамкайте)))
Уно-моменто
+ 9 0
18 августа 2017 г. 18:19
К сожалению, телешоу типа "Как из человека превратиться в животное" широко распространены на ТВ
А вы не заметили, что в основном молодняк в таких шоу? То бишь, что хочу донести. Если я рожден в Союзе, и воспитан, то никакое шоу в животное меня не превратит. То есть я могу быть пьяный до обморока, но бутылку об асфальт никогда. В урну. Так же и бычки. В субботу на Татышеве были. Всё сразу в пакет собирали. Даже бычки. Затушил об землю, и в пакет с мусором. От такие дела..
Бычка весом в 300кг тоже в пакет?:))
прогуляйтесь по Королёвке вечером - 90% подобных особей по лавкам семки теребят под пивас с пласстмаски ))) вот одно мурло, ни чем не хуже.
это просто шоу, расслабьтесь. им говорят, что делать и как себя вести. ничего удивительного
Ужасная особь женского пола! Ведет себя, как свинья! Мусорит, матерится, водку хлещет не хуже мужика! Кошмар! Как такое в общество можно пускать!? Еще мужа хочет себе нормального... Это ж какое воспитание будет у детей, рождённых ею!?!
Фуууууууууу! Вот это позорище Красноярска, мерзость, только животные инстинкты!
Главное - чувства верующих не оскорбляют, это вам Матильда. Это наш электорат.
Красноярец
+ 10 1
18 августа 2017 г. 16:23
Отбросы нации.
Василий Алибабаевич Красноярец
+ 2 0
19 августа 2017 г. 04:38
ладно эти дебилки или актеры ,не важно ,вот тот кто это сует в зомбоящик , настоящие мерзавцы
работаю у него
+ 4 20
18 августа 2017 г. 16:19
а мне такие телки нравяться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий работаю у него
+ 2 1
18 августа 2017 г. 18:21
Без литра спирта???
Ну ты мощён....
Хорч работаю у него
+ 6 1
18 августа 2017 г. 17:24
Корешок Панина?
Бгг работаю у него
+ 22 1
18 августа 2017 г. 16:44
Тебе и собака ниче.
работаю у него Бгг
+ 0 7
18 августа 2017 г. 16:52
с чево такой вывод?
777 работаю у него
+ 9 0
18 августа 2017 г. 20:06
потому что ты днище, вот с чего
Чё та ни разу не видел машину с номером царь. Хотя колесю по ярску немало. И таксистов знаю немало. Какие то понты корявые, придуманные для телешоу. Интересно, где можно сотку в пробке ехать. А поначалу мне эта девушка нормальной показалась. Увы
Искренне жаль ее,та еще бабища. Не могу представить мужика,который позарится на такую...
Ну зачем и тут эту чушь писать?! Неужели по телевизору этого бреда мало, этого надо стыдиться а не на показ всему люду показывать, дети же телевизор смотрят
Русские пацанки лажа, смотрите украинских на новом канале!
Да это чистая постанова. Все небось учатся в театральных студиях. Народ такое любит. Пусть говорят дом раз. Песионерки млеют.
Зомбовизор - любимое оружие ботыкса!
Потому как оно и сделало с недоноска президента.
Игру на понижение (не ниже плинтуса, а про "дно, в которое постучали") против собственного народа, ведёт не кто-нибудь, а ботыксная шакалья стая и их отсосанты на ТВ.
Так что народ - вперёд, к зомбоящику! ЖРАТЬ предложенное ДЕРЬМО!
Василий Алибабаевич Виталий
+ 0 0
19 августа 2017 г. 04:35
очень точно сказано
Уно-моменто Виталий
+ 10 1
18 августа 2017 г. 17:35
Да уж, судя по лексике, Виталия телевизор уже воспитал вполне в духе подобных реалити-шоу....
Сяо Мяо Уно-моменто
+ 3 8
18 августа 2017 г. 18:03
виталик - продукт жизнедеятельности Киров-лесского прощелыги алёшеньки и ему подобных ушлёпков. покормили алёшеньку - появились экскременты - виталики, не покормил Ё-дибил - виталика не видно. всё просто.
Виталий Сяо Мяо
+ 5 6
18 августа 2017 г. 18:20
Путлоиды - марш к зомбоящику!
По главному зомбоканалу для вас уже 15 минут как похлёбку выдают.)
Уно-моменто Виталий
+ 4 0
18 августа 2017 г. 19:27
Виталий - марш к Дому-2. Это смотриво специально для вас придумали!
жрущему де...мо Виталий
+ 16 12
18 августа 2017 г. 16:08
Я правильно понял из выше написанного, в твоей занюханной жизни неудачника виноват Путин ?
Мама бич, папа судя по фотке тоже бич какой то и дочь бич. Семья бичей и алкоголиков-таксистов. Почему этот биомусор показывают по телевизору? Таким "людям" не место в цивилизованном обществе. Какое то абсолютное второе дно...
Бичей не берут в подобный шоу. Увы и ах, мышление вообще очень банальное и необоснованно высокомерное.
прохожий 777
+ 13 1
18 августа 2017 г. 16:34
))) прямо как в поговорке, где от осинки не родятся апельсинки...
ну а ч0, для замкадья нормально, нас же москали такими видят, разве нет ?
777 прохожий
+ 1 0
18 августа 2017 г. 20:04
Нет, не видят. Ты думаешь в Москве все коренные жители? =)
Я алкоголик-таксист. Но не считаю себя ни бичом, ни биомусором.
По моему москвичи специально дебилов отбирают , может по психушкам ищут.
а если по теме: Царица то люлей отхватила :))))
Так вот они какие - автоледи!!
Самое грустное - она прям уверена в том, что она неотразима.... королева ептить.......
Что за такси на таких шушлайках возят да еще и грязных :)))
Василий Алибабаевич 123
+ 4 0
19 августа 2017 г. 04:28
Кто вообще права дал ,там психиатр,на медкомиссии, "срезать" должен был.
максим, рутакси
Генетический мусор какой-то
Какой ужас. Ледябыдло.
Это дно.
Василий Алибабаевич Дед
+ 9 0
19 августа 2017 г. 04:17
На то и расчет российского тв ,выискивают по всей стране днище маргинальное ,и показывают ,бабки маразматички охают ,ахают ,а молодеж записывает на подкорку сценарии поведения .стране нужны дебилы и это не шутка или стеб. народ реально деградирует . "элите" это выгодно . потому что за таких выродков как "элита" могут голосовать люди только умственно отсталые. телеканал Пятница принадлежит Газпром-Медиа Холдинг т.е. государству ,дебилизм за гос счет?... пожалуйста! А этой "пацанке" галоперидол принимать нужно ,большими дозами , как и бате ее в свое время , еще бы желательно добровольно стерелизоваться .
комс Василий Алибабаевич
+ 6 0
19 августа 2017 г. 16:11
300 раз "за"! Этой бабёнке только шурупы в голову вкручивать нужно. Какая леди???!! Гены и мозги в тазике не прополощешь!!!
Карлсон вернется Дед
+ 15 2
18 августа 2017 г. 15:53
Лицо города, не?
игорь Дед
+ 71 0
18 августа 2017 г. 15:36
Это быдло , дно наше ТВ с организаторами этих шоу .
Мышка игорь
+ 7 0
18 августа 2017 г. 23:30
Внимательно посмотрела .Ощущение -шоу постановочное.От и до .
Лишить эту бабенку гражданства нашего великого Красноярского края!
Щас из неё принцессу сделают и обратно депортируют
Не бывает красноярского гражданства. Здесь живут, в основном, граждане РФ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Лимон ПППВ
+ 14 2
18 августа 2017 г. 15:25
это пока. скоро всё изменится.
  • Оставить комментарий
  • Войти