Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» в Норильске подключила к агитации соцработников
Единая Россия - партия жуликов и воров.... Они позор и крах для России...
Немудрено, что по телевизору приходится собирать всем миром миллион рублей ребенку на лекарства, чтобы спасти ему жизнь. Одному ребенку, а таких тысячи и десятки тысяч. Жизнь и здоровье народа украдено бандитами, которые учат нас жизни в телевизоре, ворьем, которое называет себя элитой, мафиози, которых рекламируют как государственников и патриотов страны.
Вот ровно до тех пор, пока эта публика будет сидеть на своих местах и иметь институционально закрепленную возможность выносить страну оптом и в розницу - ни у кого из нас будущего не будет. Ни у нас, ни у наших детей, ни у страны в целом. Криминал, пришедший к власти - для России уникальное явление. Никогда еще мафия не становилась государственной властью в стране. Никогда за всю тысячелетнюю историю. Поэтому и катастрофа, в которую мы погружаемся, уникальна и не имеет аналогов решений. Эти решения, как спасти страну от воров и бандитов, тоже будут уникальными. Если, конечно, им суждено состояться.
Криминал, пришедший к власти - для России уникальное явление. Никогда еще мафия не становилась государственной властью в стране. Никогда за всю тысячелетнюю историю. Поэтому и катастрофа, в которую мы погружаемся, уникальна и не имеет аналогов решений. Эти решения, как спасти страну от воров и бандитов, тоже будут уникальными. Если, конечно, им суждено состояться.
-Собственно, здесь и кроется ответ - почему одна из самых богатейших стран мира задыхается в нищете, грязи, дикости и дремучести. А как иначе, если 25 лет вывозить национальное достояние, получать за него по самой скромной оценке от 4 до 5 триллионов долларов - но в страну попадают крохи, все остальное просто грабится. При этом вся политика государства направлена на то, чтобы помочь ворам с вывозом и сокрытием украденного.
Немудрено, что по телевизору приходится собирать всем миром миллион рублей ребенку на лекарства, чтобы спасти ему жизнь. Одному ребенку, а таких тысячи и десятки тысяч. Жизнь и здоровье народа украдено бандитами, которые учат нас жизни в телевизоре, ворьем, которое называет себя элитой, мафиози, которых рекламируют как государственников и патриотов страны.
НАВАЛЬНЫЙ И ТОЛЬКО НАВАЛЬНЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
Норильчанин
+ 1 1
28 августа 2017 г. 13:20
А чему вы удивляетесь? Естественно, за этим и подобными документами вы не увидите подписи или официальной печати. Все бюджетники знают о такой "агитации", поэтому приводить какие-то доводы "за" или "против" - глупо. Это просто факт. Нюслаб спасибо за объективность, чего по понятным причинам невозможно ожидать от норильских СМИ, которые полностью зависят от администрации Норильска либо от норильского комбината.
Вопрос Норильчанин
+ 0 0
28 августа 2017 г. 14:12
ЛОЛ, "Все бюджетники знают" - ребята прям по учебнику фигачат
Использование ложных и недоказанных аргументов, утверждений[править вики-текст]
Другая логическая ошибка — «предвосхищение основания» (petitio principii). Она заключается в том, что в качестве аргументов используются недоказанные, как правило, произвольно взятые положения: ссылаются на слухи, на ходячие мнения, высказанные кем-то предположения или даже на собственный вымысел, выдавая их за аргументы, якобы обосновывающие основной тезис. В действительности же доброкачественность таких доводов лишь предвосхищается, но не устанавливается с несомненностью.
Обычно подобные лже-аргументы сопровождаются фразами: «Как абсолютно всем известно…», «Кто же будет спорить с тем, что…», «Аксиомой, не требующей доказательств, является то, что…», «Само собой разумеется, что…», «Каждому известно, что…», дабы рассеять возможные сомнения у простого слушателя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0
Норильчанин Вопрос
+ 1 0
28 августа 2017 г. 20:20
Здесь вы себя, уважаемый (уважаемая), и подставляете. В отличие от партийцев, человек, который не предан какой-то политической партии или идеологии, включив логику, способен признать, что ничего идеального, тем более в политике, не бывает. Вы же априори исключаете какую-то альтернативу и следуете единственно верному пути. Теперь по сути: лично мне все равно, верите ли вы в то, что я здесь пишу. Аппарат власти, в частности в Норильске, целиком и полностью состоит из единороссов и лояльных к ним элементов. Как пример - городской совет депутатов, куда абы кого не пускают. Другой пример - "Справедливая Россия", которую вроде бы и называют оппозиционной партией, но агитматериалы которой почему-то наравне с атрибутикой ЕР сегодня можно встретить во всех муниципальных учреждениях Норильска, а ее представителей - в местных СМИ, в отличие от других партийных (и беспартийных) лидеров. По наводке СР, кстати, на днях к выборам не допустили местный отдел КПРФ (второй раз подряд). Но я не хочу разбираться в этом вопросе, КПРФ, как и все парламентские партии, мне безразлична. Мне не безразлично другое - с каждым годом рушится принцип демократичной преемственности власти. Ваше желание обойти стороной существующие проблемы - махинации на выборах, давление руководителей, предвзятость СМИ и т.д., понятно. Более того, многие горожане, наверняка, плевать хотели на эту тему: они либо не ходят на выборы вообще, либо не придают им особого значения и легко ставят галочку там, где попросят. Но есть и другие, которые хотят не столько примкнуть к оппозиции или сдвинуть с кресла действующего мэра, сколько справедливости и порядка. Говорить о выборности и истинной демократии вы всегда можете ребятам из Молодой гвардии и их друзьям, а также бабушкам, не отходящим от телевизора.
Наблюдатель
+ 0 1
25 августа 2017 г. 21:14
Сложно, почти невозможно, подобную тему обсуждать с человеком, который либо абсолютно уперт и все цвета радуги описывает одним цветом, или просто выбрасывает из головы все, что не совпадает с его позицией. Десятки тысяч - Вы, голубчик, как маршал Тухачевский, который рассуждал о десятках тысяч км линии Восточного фронта в первой мировой войне. А если хотите примеры нарушений, наберите соответствующий вопрос в интернете. Он Вас просветит.
Вопрос Наблюдатель
+ 1 0
28 августа 2017 г. 14:09
Ну в интернете много что пишут, а там дрова хранят.
Вы вот когда тут орете про нарушения, вы на какие факты основываетесь? Судя по вашей истерике они вам известны, ну так поделитесь с нами, в чем проблема то?
Но нет, как про конкретику спрашиваешь хомяки куда то сливаются и начинают переход на личности.
Девдем Наблюдатель
+ 0 0
25 августа 2017 г. 23:29
Это точно, ведь в интернете только правду пишут.
правду и по путв иногда говорят и на дожде
Наблюдатель
+ 14 3
25 августа 2017 г. 15:51
Для "Единой России" совершенно естественно нарушать любые законы, в т.ч. и избирательный. Они верещат только тогда, когда кто-то кроме них нарушает закон, а они выше любого закона. Недаром ведь их истинное название партия жуликов и воров.
Вопрос Наблюдатель
+ 0 5
25 августа 2017 г. 19:16
А можно конкретные примеры нарушений? По вашим словам их десятки тысяч, приведите хотя бы пару... только выберите из этих тысяч пару таких, чтоб все точки над ё, а не такого уровня, как в этой "новости".
На ТВК в архиве выступление Быкова,послушай о чем он там.
К примеру были в красноярске нарушения,и в новосибе были и по другим городам нарушений масса была. ПЖИВ красноярска отвечает на жалобы так- нарушения были но они не повлияли на ход выборов.Как под капирку в каждом населенном пункте,а в целом благодаря Чурову ПЖИВ 148% набирает. Это ли честные выборы?
Вопрос Не везучий я
+ 1 0
28 августа 2017 г. 14:04
Ну то есть я правильно понял, конкретных фактов не будет. И кроме хамства вам ответить нечем?
Зачем Не везучий я
+ 1 2
26 августа 2017 г. 00:22
Иван, что вы проплаченному лизоблюды объясняете? Этим хоть плюнь в глаза.
Первый пример Вопрос
+ 1 1
25 августа 2017 г. 23:35
Платят в темную, налом?
Мимо ходом Наблюдатель
+ 1 1
25 августа 2017 г. 16:25
Почему только для ЕР, мне кажется что объединения по партийному признаку окончательно дискредитировали себя
Наблюдатель Мимо ходом
+ 6 1
25 августа 2017 г. 18:46
Вы не поняли меня. Просто когда нарушают другие, ЕР сразу верещит и встает на защиту закона. А вот когда кто-либо указывает на ее нарушения, она кричит, что это происки врагов и шпионов. Хотя, если говорить о дискредитации, то у нас партий нет, есть отдельные замаскированные филиалы партии жуликов и воров, использующие различные партийные бренды.
Соц. работники вроде не СМИ и независимы от едросии или тоже за все заплачено и истинных соц работников с зарубежными грантами прикрыли а насадили своих из буджета?
С праздником!
+ 2 5
25 августа 2017 г. 14:39
С днем Независимости Украины!
конь С праздником!
+ 9 1
25 августа 2017 г. 15:00
поздравляю! наконец-то от украины ничего не зависит.
ПЖиВ
Фу-Фай йцукен
+ 1 9
25 августа 2017 г. 14:55
Сало Уронили!!
Читатель Newslab.ru Фу-Фай
+ 5 0
25 августа 2017 г. 17:00
Дурко))
За Е**ную Россию только недееспособные и голосуют.
йцукен Бонпари
+ 11 1
25 августа 2017 г. 14:34
и те кто бюджет своим карманом числит
Опять дешевые набросы для идиотов. Какая то бумажка без подписей меня в чем должна убедить? Я могу такию же напечатать и набрасать, что меня за Трампа или ЛДПР агитировать заставляли.
Читатель Newslab.ru
+ 23 3
25 августа 2017 г. 13:55
Административный ресурс в действии, как и во всех муниципалитетах!!
личное мнение Читатель Newslab.ru
+ 16 3
25 августа 2017 г. 14:50
при карманном избиркоме они ещё и агитируют, ну дела... настолько радеют за расеюшку, прямо остановиться не могут...
Александр Читатель Newslab.ru
+ 14 4
25 августа 2017 г. 14:44
«ЛДПР» в Норильске подключила к агитации Ньюслаб.
Счет 1:1
Косой Александр
+ 6 1
25 августа 2017 г. 15:19
Ньюслаб не относится к бюджетникам или госслужащим. Могут агитировать за любого, кто платит деньги.
Александр Косой
+ 3 4
25 августа 2017 г. 16:02
Что-то не вижу в статье про "на правах агитационной рекламы"
Ну все, можно начинать трындеть как все обнаглели и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти