Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Lexus вылетел на газон после ДТП около Медакадемии
встрял, маугли! RX хоть и полное какашко, но стоит денег и тут как насчитают перцу на черном хламе, то мало не покажется, включая утрату товарного состояния и прочие нелепости...
24 Лошара
+ 0 4
26 августа 2017 г. 12:38
а в чем RX какашко то?
в том, что у Лошары его не было, нет и никогда не будет :))))
Станислав 123
+ 0 0
28 августа 2017 г. 09:24
в смысле не насосал... тьфу, не заработал?
Водитель Камаза
+ 3 3
26 августа 2017 г. 08:20
бред че он там не увидел, все было хорошо видно, если бы смотрел
ну теперь из автобуса будет лучше видимость
сидели два еврея на тоненьком суку
один читал газету, другой молол муку
раз куку, два куку ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
опять ты тут....
Хату отдаст, поумнеет может быть
А, вообще, там нет разворота в сторону Рощи, только разворот в сторону центра.
Без сожаления и медленно отрезать бубенцы тупым ножом и заставить сожрать. А вообще таких упырей надо утилизировать?
Был лексус. Нет лексуса.
Плохо читаю Имя
+ 11 1
26 августа 2017 г. 02:25
Да вроде остался кусочек )
нищеброд на лям долга приехал
Читатель Newslab.ru 777
+ 4 11
26 августа 2017 г. 10:21
Значение слова «нищеброд»
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.
Устаревшее значение слова «нищеброд» — нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.
Отличительные признаки нищеброда
Нищеброд никогда не учится на своих ошибках.
Нищеброд всегда ищет оправдания своему бездействию, как при общении с другими людьми (например: «сейчас я просто не могу начать рекламировать свой бизнес, т.к. у меня нет денег на рекламу»), так и в критике людей, добившихся успеха.
Нищеброд всех критикует.
Нищеброд всегда будет убеждать окружающих, что все в этом мире схвачено и ничего у них не получится.
Нищеброд, говоря о том, что у вас ничего не получится, всегда стремится вас демотивировать. Если вдруг получится, то он будет морально угнетен вашим успехом и своим бездействием.
Нищеброд ограничен в средствах по причине того, что не считает возможным заработать больше (либо ограничивает себя сознательно), поэтому часто покупает самые дешевые вещи, продукцию так называемых «мусорных брендов», с которыми в дальнейшем имеет проблемы. Это еще более усиливает нищебродское состояние ума.
Типичные убеждения нищеброда
Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника.
Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал.
Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств — мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители.
Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает…
И так далее.
reader Читатель Newslab.ru
+ 4 1
26 августа 2017 г. 21:12
"Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника" - или родителей, или семейный автомобиль делит с мужем.
"Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал" - или наэкономил на работниках, или использует административный ресурс.
"Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств — мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители" - глупо это считать невезением.
"Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает…" - да нет, на всех тёплых мест не хватает, а в бизнесе не все достигают успеха. Представьте, если было бы наоборот - все получали много. И чего бы не всех хватило в итоге?
Интересующийся Читатель Newslab.ru
+ 2 5
26 августа 2017 г. 11:15
Тут одни нищеброды сидят)))
Плут Интересующийся
+ 3 1
26 августа 2017 г. 12:24
Себя к какой категории отнесёте - к умным или к красивым?))))))))
Марфа Васильевна Читатель Newslab.ru
+ 4 1
26 августа 2017 г. 11:02
Ну да, как бы так и всё верно, но отчасти. :) Обратимся к убеждениям: а ведь там %ов на 50 так оно и есть.
Плут Читатель Newslab.ru
+ 9 2
26 августа 2017 г. 10:37
Уважаемый, вам было не лень столько буквов истратить? Ничего личного, просто интересно.
Геолог Плут
+ 2 2
26 августа 2017 г. 10:52
ну так то интересна теоретическая составляющая, труд достойный, да и подведён вывод верно. у нас тут некто 14 88, а нынче набор цифр, всё скалило булки на, по его письменам, *обеспеченнок* ) само на автобус мелочь, поди, шкуляет у аналогичных ему. а свернуть с тропы нищеты - страшно.
Плохо читаю 777
+ 10 2
26 августа 2017 г. 02:25
не так уж и плохо мы живем, коль человека, владеющего автомобилем, нищебродом называют )
Быдлак выскочил и покорежил нормальный автомобиль...
Марфа Васильевна
+ 17 4
25 августа 2017 г. 18:56
Лишь бы на газоне постоять.
Во всём виновны бордюры!!!
оба без мозгов
похоже на помеху справа ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Специально для тюкающих по "клаве" ньюсбабовцев: "медакадемия" уже более десятка лет как "медицинский университет"..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут ректор
+ 6 2
25 августа 2017 г. 18:49
Тут про Меда кадемию...
  • Оставить комментарий
  • Войти