Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Живой козодой!»: железногорский полицейский спас раненого птенца
Красноярск
+ 1 0
28 августа 2017 г. 08:20
Согласна, что полиция работает, прямо скажем, ну очень не очень, но если не учитывать в этой новости, что это полицейский, здесь просто показана человеческая доброта, что человек не прошел мимо слабого существа, которому требовалась помощь, и это хорошо, а то надоели уже новости про всяких живодеров. А фото с птичкой это мелочь - надо же пресс-службе тоже работать и как-то выставлять напоказ своих сотрудников-))
Когда же они делом займутся! Будут ловить бандитов и коррупционеров! А птицами пускай орнитологи занимаются!
Вы посмотрите .заголовки ".Добрый полицейский." спас птичку , правда то что он ехал на службу и возможно его там ждали посетители , ну это мелочь пару часов подождут ...пока он пиарился вет пункте .
"Храбрый полицейский" в одиночку на веслах греб несколько км. за плотом который самосплавом плыл по Ангаре
А вот ДВОЕ " российских гвардейцев" в Хабаровске при исполнении и при оружии зассали одного безоружного гражданского бойца который на их глазах убивал человека
Это что ,прикол, что бы поднять уважения к полиции уровень которого ниже плинтуса. Завтра напишут о добром полицейском который ехал на работу и остановился пропуская бабочку перелетавшую дорогу или хомяка перебегающего через дорогу.. И хватило еще совести позировать на фото. На днях отнес заявления о факте мошенничества в отдел полиции на Водопьянова с ксерокопией паспорта ,пропиской, распиской . договором. Диолог между мной и полицаем. полицай " А теперь вы хотите чтобы мы выбили эти деньги. " я " Я вам предлогаю вызвать и провести беседу иногда достаточно и этого" полицай " вы знаете сколько у нас таких дел.? сто процентов отказная будет."
А в Березовке в мае 2015 18 живых домашних коз ушли из дома чтоб покататься в жигулях, добровольно пересели на газель и испарились. Эту историю с удовольствием схавали в полиции Березовки и суде. Так что история про птичку высосана из пальца, создана и тиражируется для того чтобы отмыть лицо или создать приятный образ бестолковых сотрудников полиции.
Плут Василий
+ 2 2
27 августа 2017 г. 12:21
Вот если бы в Берёзовке в мае 2015 ушли из дома на своих копытах мёртвые козы, то это был бы номер!
В Маскву его на повышение !!!
живой Козадоев о-о-о
А когда птичка оклимается , кто-нибудь приедет её летать учить?
Оклемается. Включи проверку орфографии.
Ну что вы придираетесь? Может человек умышленно так написал.
Оба милахи. Медаль и тортик с леденцами.
Марфа Васильевна
+ 3 5
27 августа 2017 г. 00:23
Всё прекрасно, только полицейскому обязательно нужно было говорить, что он полицейский или они на служебной машине с мигалками к ветклинике приехали? Нормальный поступок любого человека. Птичке - счастья в клетке.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 2 6
27 августа 2017 г. 00:26
А вообще-то, хорошая агитка - мы хорошие, мы спасаем. Спасайте по-настоящему, и люди к вам потянутся.
таня Марфа Васильевна
+ 2 0
27 августа 2017 г. 14:27
да это просто добрый поступок. добро, которого нам всем не хватает
патриот родного края.
+ 1 14
27 августа 2017 г. 00:08
Герой. Я знаю, город будет. Я знаю, саду цвесть. Когда такие люди, в стране Советской есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полицейские вообще занимаются не тем!!!!! У нас ребенок, гуляя во дворе с папой, упал с велосипеда и немного повредил подушечку указательного пальца на руке. Обратились в травмпункт, чтобы обработать ранку, зашивать не стали. После этого... 1. Вызвали в отделение полиции: написали заявление и объяснительную. 2. Домой приехал инспектор ГИБДД: опять заявление с объяснением, сфотал велосипед и место происшествия во дворе. 3. Опять звонок из гибддд через три дня после травмы: "привезите ребенка на судебно-медицинскую экспертизу"... Тут я уже не выдержала и сказала, что я обо всём этом думаю!!! Интересно, кто теперь нам ещё позвонит по этому поводу? Участковый или президент? Но!!!!! Если будут убивать возле подъезда, к ним не дозвониться и их не дождаться...
Плут Татьяна
+ 3 6
27 августа 2017 г. 10:18
Чего истерику истерите? Из травпункта в полицию направили спецсообщение. По закону полиция обязана провести проверку и принять решение - возбудить уголовное дело, если в отношение вашего чада имел место быть криминал или отказать в возбуждении дела, если такового не было. Вам голова нужна только потре*** жирки, белки и углеводики или еще для чего? А вот что будет, если да кабы это уже к экстрасенсам.
Татьяна Плут
+ 2 1
27 августа 2017 г. 22:12
Да не хочет работать полиция, как полагается! Из незначительной ранки ребенка раздули дело и его "расследуют"! А расследовать что-то "посерьезнее", так дело закрывают! В своей жизни три раза с такими ситуациями сталкивалась. Нет уважения и доверия к этой структуре!
Семен Семеныч Татьяна
+ 4 1
27 августа 2017 г. 02:12
В настоящее время, это все нормально. А вдруг вы подумав( придумав ), через некоторое время другую историю придумаете:). Раз на велике:), значит ГИБДД, а так участковый:).
Ух ты! Татьяна
+ 14 4
26 августа 2017 г. 23:31
Какой же тi бобёр
Ничегонеделальщики с большими окладами !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Флеш мобы, в виде зарядок на улицах, спасение птичек, а где раскрываемость??!!! Показатели где??!!! Посадки где???!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
И куда катится этот мир... Идиотизм на идиотизме...
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярец
+ 29 2
26 августа 2017 г. 20:48
Спас маленькую жизнь! Человек с большой буквы. Иные режут и давят, ладно, если проходят мимо.
Спокойно, Козлодоев!
Геннадий Лёлик
+ 18 1
26 августа 2017 г. 17:46
Козладоев!
Майора наградят медалью "За спасение погибающего"?
  • Оставить комментарий
  • Войти