Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не нужно бояться много работать»: история одного бизнеса
Неназываемый
+ 2 1
9 сентября 2017 г. 09:35
Очень странная контора. Открыл ИП, пришел к ним, сказал что хочу чтобы они вели бухгалтерию, сказал что программу для сдачи отчетности и банк я уже выбрал. После этого я их перестал интересовать как клиент - так и не перезвонили.
789 Неназываемый
+ 1 7
9 сентября 2017 г. 12:55
вот первый недовольный человек))) сколько людей открыли там счета и все довольны. внимательное обслуживание, быстрые платежи, никакой замороки
Сотрудник банка, залогиньтесь официально
Еще один из сферы услуг...
Бизнес похож на массажный салон, а не на бухуслуги. Даже не слышал об этой конторе. Ну а банк, очередной гавнобанк в санируемом гнилом Открытии, который непонятно как закончит, точнее когда.
Просто скрытая реклама банка, точка примочка и заточка. вообще ни о чём!
Житель города
+ 10 0
5 сентября 2017 г. 15:47
Нет ребята, спасибо, я лучше "побоюсь" с кружкой пива у телека
Новиков Илья
+ 4 2
5 сентября 2017 г. 13:55
Провокация? "Точка" принадлежит ФК "Открытие" - банковская группа, которую сейчас пытаются спасти. Дыра в балансе 400 млрд руб. Отзыв лицензии не за горами.
Хотел с ними сотрудничать, но тарифы вызвали недоумение и ушел в другим. Сейчас очень рад. "Модульбанк" или "Тинькофф" гораздо лучше для малого бизнеса.
777 Новиков Илья
+ 1 1
7 сентября 2017 г. 00:40
Дырка от 400 до 1 трлн. Балансик стремненький у них с самого начала года. С учетом оттока капитала юл/фл и дырки приплывут к лярду очень быстро. А там просто бахнут его и всё
странно Новиков Илья
+ 4 2
5 сентября 2017 г. 15:12
Лучше "Альфа-банк". Тинькоф это тоже не банк, а х с горы... отзывы все говорят об этих онлайн-банках без офисов. Нечего даже связываться с непонятной шушерой.
Правдоруб Вася странно
+ 2 4
6 сентября 2017 г. 13:28
Не гоните пургу, все нормально с Точкой. Работает четко как часы
777 Правдоруб Вася
+ 0 1
7 сентября 2017 г. 00:37
Историю почитайте этой Точки. Как минимум 3 отзыва лицензии в истории менеджмента данной организации :) да да, углубитесь в вопрос, про группу Лайф и Пробизнесбанк и т.д. Очень интересно и познавательно :)
Новиков Илья Правдоруб Вася
+ 4 1
6 сентября 2017 г. 14:57
А банки всегда так. Работают "четко как часы", а потом бац и резко платежи не проводят и офис закрыт. Доверия к "ФК Открытие" нет, рисовали дутые балансы на триллионы рублей, а теперь хотят чтобы их спасли за счет бюджета. "Точка" может и выплывет конечно из под них. Но я бы свои деньги точно им не доверил.
777 Новиков Илья
+ 2 1
7 сентября 2017 г. 00:34
Открытие состоит из гнилых активов, проблемных. Это дырявые банки и банки лишенные лицензий+ росгосстрах. Точку с Рокет пытались продать Киви, но Киви соскачило и отказалось :) наверное не просто так. Ну а в случае чего кроме счета в цб у этих безофисников даже активов нет никаких :))
НЕбанкир странно
+ 0 4
5 сентября 2017 г. 17:45
Ах-ха, т.е. тебя удовлетворит в итоге (банкротство) закрытая дверь в офисе банка и отключенный городской телефон?
123 НЕбанкир
+ 1 0
9 сентября 2017 г. 12:34
Это про "Точку"? А в случае с "Тинькофф" так и двери закрытой не будет.
Так вот эта группа обналичников и транзитников, которые мешают другим банкам работать.
Что-то вроде про бухгалтерское сопровождение, а реклама банка "Точка":))) А как же банк "Тинькофф" разве он не первый онлайн?
  • Оставить комментарий
  • Войти