Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Протаранила автобус и заблокировала трамвай»: автоледи устроила ДТП на Предмостной (видео)
Не могу понять почему все коменты про пол водителя. Да все так ездят! Или почти все. Когда проезжаю по внешнему кругу кольца - всегда внимательно смотрю, обязательно какой-нибудь умелец из внутреннего круга мчится на съезд. Тоесть - мне наперерез! От пола никак не зависит.
Согласен про женщин. Но когда едешь по кольцу такое ощущение, что 60% водителей не знают правила движения по кольцу и мужики и женщины.
Уно-моменто
+ 0 0
30 августа 2017 г. 20:28
ПДД для автоледей не писаны.
инагда непанятно как уловить хоть чуточку логики в поведении вадятлов на дароге
Марфа Васильевна ОJIЕНb
+ 1 0
30 августа 2017 г. 12:56
Логика железная и прямая, как лом - мне надо, и всё!
Заголовок поменяйте на "ТП устроила ДТП"
В каждой бочке
+ 0 2
30 августа 2017 г. 09:34
А мне одному показалось, что сразу после ДТП мимо хонды две патрульные машины проехали и не остановились?
Плут В каждой бочке
+ 1 0
30 августа 2017 г. 11:52
Машины вневедомственной охраны? Наверное на "сработку" ехали. Кстати, эта дорога ведёт в гараж ХОЗО УВД. Мало ли кто и куда ехать мог.
Мне это не надо
+ 1 3
30 августа 2017 г. 09:30
А как шикарно вальсирует по сухому асфальту! Где бы так научиться?
Выпороть публично на этой площади.
Плут прохожий
+ 4 0
30 августа 2017 г. 11:51
Да! Пороть! Четыре, нет, пять раз!!!
Если не признает вину после такого ДТП, то нужно забирать права и проверять на полиграфе того инспектора, кто принимал экзамен.
Вот почему никогда за руль не сяду (в городе), не хочу быть тупой курицей.
Неназываемый злючка
+ 9 2
30 августа 2017 г. 03:29
Вот и моя жена, являясь ярой защитницей женского сословия во всех вопросахээ, однако считает также, хотя сама водит машину. Очередной тупняк на дороге - 90% мадам, с умным видом крутящая руль и не смотрящаяя ни по зеркалам, ни по сторонам. Отдельная каста это женщины-таксисты - считающие себя асами. Единицы женщин за рулем, с кем комфортно можно ехать.
мирный житель Неназываемый
+ 5 2
30 августа 2017 г. 09:39
да ладно, таксисты-мужчины не лучше. Последний раз, например, один такой спокойно вёз на красный свет, даже не снизив скорость.
1 Неназываемый
+ 4 1
30 августа 2017 г. 08:51
Я бы даже сказал считанные единицы !! Их надо в Красную книгу заносить, беречь и защищать !
Тут не все так очевидно господа, по кольцу, как-правило, нет фиксации именно ДВУХ линий, то есть формально, если автобус должен был ехать за ней, то он нарушил. Авария да Авария,а мне вот Автобус сегодня уступил в пробке на Карла-Маркса с выезда с работы, я ему моргал вплоть до поворота :) Там так как вообще крайне редко кто когда уступает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей К. Житель КК
+ 17 1
29 августа 2017 г. 22:14
Внимательно читайте ПДД п.8.5. Автобус ни чего не нарушает, где бы он не ехал, ни позади авто, ни впереди.
Дима Житель КК
+ 22 1
29 августа 2017 г. 21:45
Читайте ПДД , там нет логики , там нет чувств и "морганий до поворота"
Плут Житель КК
+ 17 0
29 августа 2017 г. 21:26
Так персонально вам дорогу даже кортеж президента России уступит. А как иначе? Будете ему до конца жизни моргать.
Марфа Васильевна
+ 24 3
29 августа 2017 г. 20:06
(Протяжно, надув губки): Онажедевачка, а автобус такой пративный, не падвинулся, дурак какой-то. И ещё этот трамвай откуда-то взялся с хамами трамвайными.
Такие казалось бы мелкие ДТП должны разбирать не комиссары, а ГИБДД. Потому как на лицо полное не знание правил этой "автоледи". сейчас ДТП мелкое, завтра она убъёт кого-нибудь невиновного и будет доказывать, что ехала по правилам, одной ей только известным. Реально, такую надо лишать правил и отправлять на многократную пересдачу с испытательным каким-нибудь сроком, пока не выучит. Опасна она на дороге!
Красноярск Дима
+ 7 1
30 августа 2017 г. 08:43
Полностью согласна с вами. У таких "водителей" нужно просто забирать права после таких финтов. Хорошо, что сейчас никто не пострадал. А в следующий раз, не дай Бог, сметет кого-нибудь на дороге и даже не заметит и главное не поймет, что что-то нарушила: ой, а он не так и не там шел скажет.
Чего ругаетесь и шум шумите? Она автоледЯ. Ей так ездить можно.
Красноярец
+ 36 2
29 августа 2017 г. 19:15
Идиотка, проблемы только людям создала. Гайцев зря не вызвали, её прав надо лишать, ПДД не знает.
фыва Красноярец
+ 0 0
31 августа 2017 г. 15:02
Тогда надо 80% водителей прав лишать. Все почти что так по кольцу ездят. Из внутреннего круга съезжают и думают что им все должны.
Классика проезда перекрестков с круговым движением, а теперь ьудет говорить я же по кольцу ехала!
дикая))) ПРОСТО МАСТЬ
вот тварь, еще трамвай заблокировала
Колхозъ Лена
+ 2 1
30 августа 2017 г. 10:25
Женщина - существо хилое и ненадежное (с)
zlobin Лена
+ 9 1
29 августа 2017 г. 22:27
Впаять ей неустойку .
  • Оставить комментарий
  • Войти