Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ниву» под управлением пожилого водителя разорвало после столкновения с иномаркой
Гриша Овнюк
+ 3 0
31 августа 2017 г. 13:25
Быдло-хамов я бы пожизненно лишал прав. И вообще изолировал бы его, в какие-то трудовые лагеря, охраняемые поселения или зоны. Быдло неисправимо и очень отравляет жизнь нормальным людям во всех аспектах. Думаю, нет смысла объяснять здесь признаки быдла, все и так понимают кто это.
Казус Гриша Овнюк
+ 4 0
31 августа 2017 г. 14:27
Гриша, ты ещё не понял что ли? мы давно уже в такой зоне живём.
111-ый, ты правильно зришь.водитель филдера для н.л. априори трезв,а водитель нивы-нууу ,не знаем ,не знаем....
Константин
+ 3 6
31 августа 2017 г. 12:08
В 21 год выдали права, в 65лет забрали. С 55-65 ежегодный медосмотр в районной поликлинике, с выдачей мед.справки.
Только такие жёсткие меры, дадут результат в борьбе с дтп, в которых травмируются и гибнут люди.
Про борьбу с наркоманами и синигалами, которые водят авто, вообще молчу. Слишком лояльное к ним отношение.
сестра Галины Константин
+ 1 3
31 августа 2017 г. 19:06
65-летние как раз аккуратнее ведут себя за рулем в отличие от 20-30-летних дебилов на филдерах,марках и пр. Вот пример...
Могло быть и хуже.
Мне одному кажется что цель статьи - выгородить и обелить товарища на филдере? На мой взгляд - вопрос только в левом поворотнике нивы. Если водитель нивы перед маневром разворота показывал поворот налево - то водитель филдера не такой уж белый и пушистый...
Нет, водитель нивы с обочины повернул налево
говорят, неплохая вещь бронеавтомобиль тигр
После кучи, увиденных дтп на дороге, стал каждое нарушение, заснятое на регистратор, отправлять в гибдд.
старый водитель Вадим
+ 2 4
31 августа 2017 г. 10:25
И,что?Заметен результат?
Вадим старый водитель
+ 9 1
31 августа 2017 г. 10:41
Отвергаешь, предлагай? а, что еще делать, когда гибдд бегает за тонированными да за переделками? Что касается моих отправленных запросов в гибдд, то приходят офписьма, что такойто-такойтович действительно нарушил - понесет наказание.
старый водитель
+ 17 1
31 августа 2017 г. 10:14
Вчера ездил по Енисейскому тракту и видел последствия этой аварии.Жуть!А,вообще,много быдловодителей неслись со скоростью 140-160 км/ч,а,может,и выше.И по встречке неслись,что встречным авто приходилось уворачиваться,выезжая даже на обочину.Сплошные линии разметки не пересекают только немногие.Обратил внимание,что авто основных нарушителей - праворукие японки.Были и калины.Ужас что творится на дорогах!И такая авария не удивительна:филдер,видимо,тоже гнал,раз ниву порвало...
ребенка жалко!
грибы жалко. раскидало по дороге. не довёз мужик
Не на алкоголь надо проверять, а на адекватность. Неадекватен - сдай права
распил?
Воеводов Бывалый
+ 0 0
31 августа 2017 г. 22:32
Мимо проезжал Нива древняя одна из первых лонжероны гнилые. Капсула целая, только морда отлетела. Так что даже повезло деду была бы новая в салон бы удар не хилый был.
  • Оставить комментарий
  • Войти