Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выбирают местную власть
Наблюдатель
+ 2 0
11 сентября 2017 г. 11:19
Голосуй, не голосуй, все равно получишь... ЕдинуюРоссию
хорошо живем
+ 2 1
11 сентября 2017 г. 07:45
Для покупателей введение утилизационного сбора означает повышение цен. По данным Fashion Consulting Group, из-за кризиса и сокращения доходов жители России перестали покупать новую обувь до того, как сносят старую пару.
Плут хорошо живем
+ 2 0
11 сентября 2017 г. 10:55
Мля, чего-то я этим летом башмаки не купил. Оказывается вон оно что... Вот в чём причина. Повышение...
хорошо живем
+ 2 2
11 сентября 2017 г. 07:41
Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать возможность введения в России утилизационного сбора на обувь. Срок исполнения распоряжения главы государства установлен до 20 ноября 2017 года.
В Норильске опять или снова забились в истерике от выборов или успокоились и стали дружить с реальностью? )))
Надеюсь они помнят о своём Мельникове и ...Александровиче.
Самое прикольное, это Конституция от 1936 года. Которую тоуваристч Иосиф Виссарионович выдвинул - прямые, тайные выборы на альтернативной основе. Ну и где эта идея кровавого Сталина?
Жанна Плут
+ 7 1
10 сентября 2017 г. 17:52
Здрасьте вам! Действующая Конституция РФ принята в декабре 1993 года.
Вы забыли про констиционную монархию. )))
Референдум по значимым вопросам в стране не проводился уже 23 года!
Известны случаи, когда даже инициатива о проведении референдума рассматривается системой как попытка свержения конституционного строя, как показывает пример ИГПР «ЗОВ».
Как мы дошли до такой жизни? Позорно-трусливым согласием подавляющей части населения страны с теми реформами, которое проводит правительство. Наши счета имеют право арестовать за неуплату ЖКХ или взносов в фонд капитального ремонта. Приняты законы, по которым за долги по ЖКХ у вас даже могут отобрать детей и выселить вас из вашей квартиры. А цены на «коммуналку», как и на продукты, постоянно растут, в то время как уровень зарплат и пенсий за ними не успевают. Народ поставлен перед выбором либо купить еду, либо платить за ЖКХ. Образование и медицина становятся платными и недоступными. Почему народ постыдно смолчал и не добился отмены всех этих «преобразований»? Ведь мы становимся узниками системы, просто современными крепостными. Но сказать вслух — кто позволит?
zlobin Не везучий я
+ 2 2
11 сентября 2017 г. 00:02
Чем хуже дела в стране тем больше референдумов .
Жанна Не везучий я
+ 4 3
10 сентября 2017 г. 19:31
Вы так хорошо сгущаете жизненные краски, что хочется заплакать.
А вот даже не заморачиваюсь на это всё, ибо плачу в пять раз больше тех, кто стонет по коммунальным платежкам.
И вообще, даже в советское время я платила три счёта, чтобы жить одной в 17 кв. метрах. Потом наступили лихие 90 - ые и все пособия - мособия крякнулись как карточный домик.
Квартиру я купила на свои кровные, работая на износ, при этом моему ребенку ( 1989 года) не было и десяти лет.
Так что мне нигде не интересует гребанная политика.
Не жальтесь.
Плут Жанна
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 14:25
Мадам, найдите себе мужика. И проблемы рассосутся.
Откуда такие антинародные законы? Конечно, из Америки.
Недавно USAID (агентство США по международному развитию) официально признало, что при его участии была написана Конституция РФ 1993 года, а затем — Налоговый, Гражданский Кодекс РФ, а позже (уже при Путине) — и Земельный Кодекс, позволивший продавать землю.
Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.
Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что
«Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»
zlobin Не везучий я
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 22:56
Вы пробили дно или тестируете красноярцев насколько они быдло . 10 таких упортых уже есть которые верят в такой бред - ЗАПАД ГОВОРИТ ЧТО ПУТИН АГЕНТ ЗАПАДА !!!! Они про всех своих агентах так ? ))) ДНИЩЕ !
Плут Не везучий я
+ 0 2
10 сентября 2017 г. 20:49
Любезный, всё это давно известно. Какие предложения по работе над ошибками.
Андрейчик Плут
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 02:38
Гнать пока земля не кончится. Еще не поздно
ОJIEНЬ Не везучий я
+ 0 5
10 сентября 2017 г. 20:25
Эх, дядя Ваня. Все не успокоишься. Пошли в баню, напарю повзрослому))
Хруст ОJIEНЬ
+ 3 2
10 сентября 2017 г. 22:29
Черкни адресок. Пять ребят из ОМОНа. Топи баню. Заодно и помоемся.
Жанна Не везучий я
+ 6 4
10 сентября 2017 г. 20:11
У меня есть "хороший" жизненный опыт: мой работодатель в 1994 году задержал зарплату, а мой ребенок болел и у него температура была под 39. У меня денег не было даже на жаропонижающие таблетки. Скорая выручила и одна знакомая, которая тоже жила на копейки. Я громко хлопнула дверью и ушла, а ровно через
месяц я занялась своим делом.
Так вот, этот сукин сын, бывший работодатель в нулевые и десятые годы, вдруг ударился местную политику и стал оппозиционером.
Наверное, был уверен в том, что все забыли его дрянные поступки. Кое-кто разбился в авиакатастрофе, кое-кто уехал...
Но, в 2014 он получил по полной и мне его не жалко.
С тех самых пор я ненавижу местную политику и местных оппозиционеров.
Я им не верю!
Как-то так. Так что не грузите меня всякой херней. О политике вы знаете только по бульварным газетенкам, а там игра больших дядечек и на кону большие ставки.
Живите своей жизнью и не впутывайте в свои местные игры тех, кому это на фиг не нужно.
Нтв Жанна
+ 4 0
11 сентября 2017 г. 07:24
Жанна, фамилия какая у оппозиционера? Глисков тоже скажет, что он оппозиционер. У нас значения слов часто искажены.
Не вяжется,.... занялася собственным делом да ещё и без денег , вы о чем сейчас сказали?
Плут Жанна
+ 3 5
10 сентября 2017 г. 20:46
Может вам выйти замуж? А что, за вас и ребёнка будет отвечать мужчина.
Жанна Плут
+ 5 4
10 сентября 2017 г. 21:38
А вас кто-то впустил в личное пространство или спрашивал совета?
Может вы разберетесь в своей жизни?
Жизненная аксиома: лезут в чужую жизнь те, в кого явные нарушения психических границ.
В детстве были ужасные
жилищные условия?
Плут Жанна
+ 2 2
10 сентября 2017 г. 22:26
Сударыня, ни каких поползновений в вашу личную жизнь Избави Бог. И в мыслях не было. Просто у вас забот нет...
Жанна Плут
+ 2 3
10 сентября 2017 г. 22:44
Хотите загрузить меня чужими проблемами или внушить чувство вины за несодеянное? Фиг вам!
Живите своей жизнью и не парьте посторонним мозги.
Я не феминистка, но с детства привыкла к самостоятельности.
А личное - это личное. Туда нет входа даже очень близким людям.
Плут Жанна
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 11:31
Вас загрузить? А зачем? Мне что ли скушшшно?
Плут Не везучий я
+ 5 4
10 сентября 2017 г. 19:58
Бывших разведчиков не бывает...
Может не разведчик а резидент пяти разведок?
Плут Жанна
+ 2 3
10 сентября 2017 г. 18:07
Так и вам, сударыня не хворать. Я вам про "стрижено", а вы про "брито".
Чёртово колесо
+ 12 1
10 сентября 2017 г. 15:47
Если вам нужны проблемы то мы идём к вам....да хоть завыбирайтесь они ничего не решают все решают деньги из москвы собранные с вас здесь.
А вам нужны проблемы? Самая лучшая новость - отсутствие всяких новостей. Вроде как Уинстон Черчилль сказал...
А в Красноярске, слава Богу, никого сегодня не выбирают?
А когда Хорька на второй срок выбирают?
Не могли бы вы развернуть вашу мысль? "Хорька" это что? Это лучше или хуже кримплена?
Ахренительно любопытно. И кого себе на шею изберут? А ведь потом жалобы начнутся...
  • Оставить комментарий
  • Войти