Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подвели предварительные итоги выборов
Их назначили путём тайных выборов?
А что были выборы?
Глава Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) Элла Памфилова призвала избиркомы не торопиться с объявлением окончательных итогов выборов 10 сентября и внимательно следить за сообщениями о нарушениях. Уже стало известно об отмене итогов голосования на избирательных участках в Мордовии и в Белгородской области.
В ходе видеоконференции с регионами Памфилова отметила, что даже если в день выборов жалобы не поступали, это не значит, что они не появятся позднее. «Поэтому, пожалуйста, прошу максимально внимательно отнестись и не пропустить ни одно существенное обращение, которое должно быть рассмотрено до подведения итогов», — приводит РИА «Новости» слова главы ЦИК. Памфилова также попросила представителей партий и кандидатов оперативно сообщать о возможных нарушениях.Так, в Мордовии признали недействительными итоги голосования по двум участковым избирательным комиссиям. Ранее Памфилова сообщала, что на участке №527 в Саранске секретарю реготделения партии КПРФ выдали бюллетень, заполненный за кандидата от «Единой России». На участке №552 на бюллетенях отсутствовали подписи двух членов УИК и печати УИК.
На двух участках признаны недействительными результаты выездного голосования на выборах губернатора Белгородской области, пишет «Интерфакс». Председатель регионального избиркома Николай Плетнев сообщил, что в поселке Пятницкое Волоконовского района количество бюллетеней, обнаруженных в ящиках для голосования на дому, превысило число избирателей, включенных в реестр для голосования.
«Признаны недействительными 111 бюллетеней по одному участку и 92 — по другому. Таким образом, всего мы аннулировали более 200 бюллетеней», — сообщил Плетнев.
Всего в единый день голосования 10 сентября в 82 из 85 регионов страны прошли выборы разного уровня. В 16 субъектах выбирали глав регионов.
Нужно отменить досрочное,ввести реальную уголовную ответственность за фальсификацию итогов, вот тогда посмотрим. Только тогда можно будет говорить о демократичности,справедливости и о действительном волеизлиянии народа. А всё происходящее сейчас - пародия на выборы
Бирюсин кот ученый
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 00:00
Если губернаторы работают по путинской папочке с вопросами населения на прямой эфир=нафига все эти депутаты?Создать бюро по работе с населением и всем звонить туда,там в книжечку на подпись главному по ручному управлению и губернатору в зубы.Не исполнил=по зубам и в каталашку.
чвс кот ученый
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 22:10
Поставил Вам плюс, Но по коменту ЕдРо этого не допустит.
Какие неожиданные результаты! Ну надо же, никто и не ожидал....
А при каком проценте явки это было?
Агония власти
+ 4 1
11 сентября 2017 г. 13:42
В Минусинске выборы проходили с нарушениями! Партия власти нарисовали себе голоса! Как складно! 15 мандатов обеспечат Меркулову второй срок. Это плевок народу!
  • Оставить комментарий
  • Войти