Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Приветствовал полицейских улыбкой»: ездивший без прав блогер назвал себя образцовым водителем
Похоже у этого идиёта будут проблемы с получением водительского удостоверения...
Вот живёт себе обыкновенный человек. Думает, чем бы заняться. И решает завести какой-никакой блог. Заявляет намерения и пытается соответствовать заявленной позиции. Теоретически и местами практически. Это ему какое-то время удаётся. Потом - бац! и прокол. Почтеннейшая публика такого не прощает, ибо уже имеет в своём представлении некий непогрешимый фантом, и обманываться в своём мнении не желает. Поэтому, каждый, желающий быть "праведником", трижды подумай, прежде чем вступить на столь скользкую стезю!
Плут Рыбка фугу
+ 2 0
17 сентября 2017 г. 01:16
Завидуешь этому тролль?
Рыбка фугу Плут
+ 0 1
17 сентября 2017 г. 01:21
Ты хочешь об этом поговорить, коллега?
Вася Рыбка фугу
+ 1 0
17 сентября 2017 г. 02:01
Чо не спишь ? Я на дежурстве, в чем смысл сидеть тут бесплатно как я
Рыбка фугу Вася
+ 0 2
17 сентября 2017 г. 02:07
На дежурстве положено спать. Или это... гуляй, Вася!
В стране может случиться много неприятностей и их можно преодолеть. Но когда у населения страны пропадает в голове чувство логики, когда человек может говорить в один момент взаимоисключающие вещи (типа, я борец за закон, но езжу без прав) и у него в голове ничего не щелкает- у такой страны нет будущего.
ВПВ стакан
+ 6 4
16 сентября 2017 г. 21:34
Тогда еще страна не пропала, в коментах преобладает осуждение этого деятеля.
Странно, что никто не обратил внимания на альтернативные виды заработка, на которые указал этот вежливый и милый человек: либо таксовать без прав, либо бабушек возле подъездов грабить (я уже молчу насчет убийств возле банков)! А просто закатать рукава и работать, по-человечески - это не вариант? А, ну да, я забыл- это же совковое, рабское сознание - работать. Поколение пепси у нас только кайфует, а деньги с неба падают.
игорь krakandos
+ 8 7
16 сентября 2017 г. 23:54
а просто руками работать - это настоящему блогеру же западло! уж лучше незаконно по городу на тачке своей сожительницы рассекать...
Ключевые слова "мог бы грабить бабушек". Сейчас не стал, потом станет, когда новая безнадега подойдет. В этом мог бы многое видно, здесь и психиатром не надо быть.
странно, что ньюслаб забыл забавную деталь:
Машина досталась в наследство и "образцовый водитель" в первый же день помял авто, выезжая из гаража.
Одно дело быть образцовым велосипедистом, а другое - водителем.
Сказочный идиот
Абамка Папанов
+ 4 5
16 сентября 2017 г. 23:12
и нищий
Если честно тема этого блогера ни кого не интересует, кроме Ньюс Лаба. А все потому что этот блогер когда то Тишкова на .... послал. Вот такая месть )
Красноярец Да
+ 5 0
16 сентября 2017 г. 17:50
А кто такой Тишков?
Северныйчел Да
+ 6 2
16 сентября 2017 г. 16:07
Ну, если бы эта тема никого не интересовала, в этой теме. и вы в том числе, не отписывались бы. Хотя и правда противно смотреть на таких тунеядцев как "герой" настоящей статьи. Ну ничего, без прав еще месяц потаксует и заработает на оплату штрафа.
Семен Семеныч
+ 9 12
16 сентября 2017 г. 14:57
Просьба к экзаменатору сего товарища:), при его попытках сдачи на получение водительского удостоверения, проявить особое внимание на умение вождения транспортного средства. Иначе этот "правдолюб" мозги вам повыносит:), в дальнейшем. Может лучше управлял велосипед, пусть так и управляет:).
лол, на машину хватило, а на школу – нет? я уважаю его как лося, но судя по новостям он такой же человек, как и подавляющее большинство
какой же сказочный идиот.. годами боролся за "справедливость", обличал водителей, снимал аварии, а как только представилась возможность - радостно нарушил закон.
слов нет, одни маты... Какие ему права? на порог ГИБДД не пускайте этого умника.
Красноярец
+ 14 13
16 сентября 2017 г. 13:18
Дохвастался, сейчас влупят ему неподъёмный для него штраф в 15 тыс. руб., несколько лет копить будет для выплаты и в итоге загремит на обязательные работы. Рома иди в отказ пока не поздно! Говори что всё постановка для эпатажа и самопиара, а на видео не ты, а кто-то похожий и его специально сделали недоброжелатели, которых у тебя предостаточно. Кроме того, видео снято несертифицированной камерой и доказательством быть не может.
Такие любят других изобличать , а для самих закон неписан .
" Ну подумайте сами, на каких основаниях они будут тормозить водителя, который двигается ровно, уверенно, соблюдая абсолютно все правила дорожного движения" - так у нас все ездят по правилам (особенно на кольце), только у каждого они свои и только потом узнают, что есть и другие правила.
Интересующийся Бул Red
+ 1 1
16 сентября 2017 г. 17:51
именно таких и останавливают...
Рыбка фугу
+ 26 8
16 сентября 2017 г. 12:52
Я бы, наоборот, улыбающегося остановила, это противоестественно в наших широтах - лыбиться полицейскому при исполнении, настораживает. :))
Ему грозит 15т.р. штрафа и отсрочка получения прав на 1.5 - 2 года, с даты успешной сдачи экзамена в ГИБДД
Он образцовый бездельник и тунеядец, заодно и подстрекатель.
Павел Мордвин.
+ 18 11
16 сентября 2017 г. 19:52
Хуже! Он позиционирует своё особое отношение к ПДД. То есть избранный, далее нет предела, особость к уголовному кодексу и т д и т п. Очень опасная линия поведения, а если осудят то он жертва режима.
  • Оставить комментарий
  • Войти