Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вот Вам крест, дорогие земляки»: Владимир Владимиров собрался в мэры
Владимиров мне женщину напоминает у него чисто женского повеленте не мужское . Девушка ( фамилию не помню ) начала заявлять , что хочет баллотироваться в мэры , он сразу с ней видео , что танцует под песню опа у меня такая попа . Ну за нее и так бы никто не голосовал , ни опыта политического ни управленческого и т.д зачем это детский сад про Попу? Многое чего выкладывал , еще помню насмешил видео про Егорова , что о нем фильм делали зарубежные журналисты , что он олигарх ! Ну тоже смешно , он богат задолго до того как стал депутатом . Или что Владимиров думает народ - это дураки и не прочитают биографию и не посмотрят доходы в интернеты и не сведут плюс с минусом , а выйдет с плакатами долой разбогатевшего депутата Егорова на посту депутата ? Ну ей богу смешно было как обиженная девочка на мальчика с которым поругалась .Из серии как Толоконский обиделся на Путина и убежал . Ну предположим станет Владимиров мэром итог - появится ещё больше ресторанов в рыбных местах . Видимо тоже хочет стать миллиардером как Егоров миллионер - для него заучит не гордо , да и соперничество прет с последним , хотя совершено в разных весовых категориях .Миллионов Влалимрову мало / вопрос у вас договорённость со всевышним ? В старости на тот свет с собой всё потащите ? Мне не понятны подобные амбиции ? Ну куда ? Если лежит на банковском счёту миллиарды , чтоли спится легче ? По-моему не так много надо для счастья хорошую квартиру и плюс дом или дачу , хорошие машины , отдых не один раз в год вы все это можете себе позволить , что Вам надо то ещё ? За Ваше рдение о судьбе народа извините не поверю ни у одного ни у второго .Сытый голодному не товарищ .
Если честно , я не понимаю зачем Егорову этот пост . В официальных доходах более 500 млн в год . (Усс со своими 20-50 , просто бедняк в сравнении. ) Зачем ему ещё и ещё деньги , ясно , что прежде всего себе продвинет места под очередную застройку . Строить Сибиряк продолжает по старинке ничего современного , не двигаются в плане архитектуры и планировок квартир .Это же самое может ждать и город . Ничего плохого не могутоб этом человеке сказать , но что-то же Усс занимается благотворительностью ,о Егорове я этого не слышал . Ну удвоите Вы миллиарды .. на тот свет мы все равно ничего не унесем.. лучше бы жил уже для себя прикупил дома за границей и поочерёдно посещал отдавшая на террасе у море .Для чего вся эта суета не понимаю . ...
только Петрович спасёт ситуацию!
Гога Лао Цзы
+ 1 0
25 сентября 2017 г. 12:35
Да! Только он. Только этот безупречный христианин. И тоже умный
Бармалей Гога
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 06:16
Ты больной?Над кем шутишь,урод?
Выбрать этого недалекого полового с отсутствующим чувством юмора???
))) этот город достоин таких руководителей
У ВВВ православие головного мозга во весь рост. В очко пусть себе засунет этот крест чепушилла
"Вот нам крест" - это, в смысле, мы должны будем этот крест тащить? Или он на нас уже крест поставил?
еще Егорова предложите который экологию уничтожил своими вырубками!
а это другой
Из двух зол выбираю Владимирова.
Уж лучше его мух или тараканов выбрать!
всех депутатов под лед...вместе с администрациями города и края ... вместе с их полицией...пусть они там борются с партизанами
Ну о чем спорите? Разве не знаете,что для "выборов" нужны ДВА кандидата,иначе наш надоеда и неумеха просто не пройдет по закону.
Наблюдатель индеец Джо
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 15:37
Надоеда и неумеха - это два клоуна уже заявивших о себе как о потенциальных кандидатах (в смысле один - исполняющий обязанности, а второй - плюющийся)?
Да пусть идёт, жалко вам что ли их уже столько по стране посадили, стольких по убивали вопщем или голова в кустах или опа в крестах.
Будет на выборах штатным клоуном как жирик и зюган
СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ! Не дай Бог, ВВВ будет Главой! Мы ж тут все помрем со стыда))) И так цирк устраивает в Горсовете))) Необразованный, недальновидный и склочный кандидат это беда для города!
коментарий
+ 1 8
20 сентября 2017 г. 12:48
Владимирову почему-то верю. Бог ему в помощь!
Зато мух станет больше, и плеваться будет на камеру.
бизнес откроет... харчок депутата... незадорогу заплюю ваших недругов)))
А кто-то рассказывал что АП Быков - вменяем...
Выставить блогера клоуна-ресторатора, это хит!
Владимира перестал уважать. Из приличного бизнесмена превратиться в статиста власти и подыгрывать ЕР. Видимо у Петровича совсем дела плохи
Фдуч Гога
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 15:48
Видимо кончились все вменяемые - сбежали, переметнулись , остались невменяшки, а самому идти не в уровень .
Красноярец
+ 11 0
20 сентября 2017 г. 12:09
Капец городу, претенденты один хуже другого. Владимиров со своими харчевнями, Егоров-недостроитель ни одну дорогу нормально достроить не может, на ремонте коммунального моста вообще опозорился (даже возле его "Сибиряка" на взлетке вместо асфальта ямы :-))). И Акбулатов бездельник, так центр запустил, убожество стало, здания в сетках, чтобы штукатурка не падала на головы ))), зато всегда денежки рад промотать на празднование своих татарских праздников
Добрый Молодец Красноярец
+ 1 1
25 сентября 2017 г. 00:10
зато всегда денежки рад промотать на празднование своих татарских праздников\А я то думаю, чего это у нас всякие курбан-бараны шире русской масленицы празднуются!
Кот Бегемот
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 11:32
Когда появляются деньги, все больше хочется власти.
777 Кот Бегемот
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 11:34
да он банкрот практически. все проекты прогорели
Люди, зачем вы ведетесь на этот фарс? подобных "кандидатов" специально включают, что бы Вы меньше возмущались против того, кого постоянно хаяте, но кого уже утвердила Единая Россия
Не надо этого барыгу в мэры, опозорит он весь город - будет на заседаниях горсовета харкать в оппонентов
модер будешь тереть вполне нормальные коменты я тебе этого ночером накидаю
Лёша-чмо Не везучий я
+ 1 3
20 сентября 2017 г. 10:43
не пиши анальные банальности и тебя не только тут не сотрут. и наоборот, за ларьком в клыки дадут.
Верните Пемоса:) он хоть фонтаны замутит новые
  • Оставить комментарий
  • Войти