Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Дубровинского на темном пешеходном переходе сбили женщину
зато денег угрохали капец на ремонты и инфраструктуру в кавычках. лучше бы с экологией что то сделали!
Пожелания по поводу ДТП
+ 3 0
20 сентября 2017 г. 10:47
Слепому водителю желаю купить очочки потолще и успешно заехать на поселок по полной программе, с вазелином. Родственникам пострадавшей соболезнования и побольше отжать по суду с этого оленя на рулем.
Когда её сбили ещё не было темно, просто кто-то видимо очень торопился.
скрин: 19 часов вчера, это уже сумерки, фонари еще не горят.
На серой дороге и неосвещенном пешеходном переходе пешеход не очень-то и заметен, особенно если он в практичной немаркой одежде, а не окутан мигающей елочной гирляндой
Очевидец genuine @@@
+ 8 0
20 сентября 2017 г. 10:25
Я ровно за 5 мин до происшествия проехал по этому месту, следом за мной ехала жена, она уже и застала всю картину. Всё там прекрасно видно было, никакие фары не слепили, особенно если заблаговременно притормозить перед пешеходным переходом, а не 90 ехать!!! И произошло все не в 19.00, а в 18.30-18.40.
Оруэлл genuine @@@
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 10:02
война - это мир
свобода - это рабство
свет - это тьма
Вопрос genuine @@@
+ 5 0
20 сентября 2017 г. 09:55
лол :))) Вы кого хотите убедить, что было темно, себя или остальных? Если остальных, это не лучшая фотография :)
Действительно лол :))
Вот вы и убедили всех. Спасибо. Теперь стало известно что наши улицы самые ярко освещаемые. Фонари самые щедро горящие. И пешеходные переходы самые светлые. И дороги лучшие вместе с тротуарами.
Очень убедительно доказали.: даешь мера и всю его камарилью на следующий срок!
Крановщик Очевидец
+ 7 0
20 сентября 2017 г. 09:13
У кого лобовуха тонирована - ночь наступила ещё при рождении
Дождь и темнота приходят в Красноярск неожиданно... как и снег и ветер и ливни и т.д.
Абсурд: в городе, который стоит на незамерзающей из-за ГЭС реке, экономят электроэнергию!
Вечером уличное освещение (и без того, недостаточное, а во многих местах - вообще, отсутствующее) включают попозже, несмотря на наступившие сумерки.
Утром, невзирая на еще не отступившую темноту, уличное освещение отключают пораньше.
Город темный, грязный, залитый водой по самое "не хочу", с разбитыми и разрытыми дорогами и улицами....
Давно Красноярск не был настолько нехорош собой, насколько сейчас...
Вопрос genuine @@@
+ 3 4
20 сентября 2017 г. 09:25
Даже на фото сделанном после ДПТ видно светлое небо, на нем же видно горящие фонари. Отсюда вывод, фонари вкулючили аво время. Шумахер ездит по ушам и тупо хочет свалить на других свою вину.
вопрос вопросов Вопрос
+ 5 1
20 сентября 2017 г. 09:51
Пешеход на фоне неба? Готовый мем )))
А водителя никто и не оправдывает.
Вопрос genuine @@@
+ 2 2
20 сентября 2017 г. 09:38
Ааа, вы просто дежурно поныли, что во всем виноваты власти и мэр лично, даже не смотря на то, что в данном конкетном ДТП они совершенно не при чем.
Сами себе придумали (вину властей и мэра лично за конкретное ДТП), сами себе и обиделись за них
Как говорится, понесли сандали митю (С) русская поговорка
PS Что б вы тут ни написали, город темный, плохоосвещенный и запущенный.
Вопрос genuine @@@
+ 3 0
20 сентября 2017 г. 09:59
Да я понял уже... чтобы не произошло во всем виноваты власти. Ведь именно власти не одели на тетку светоотражающие элементы, именно власти давили в пол гашетку у водителя семеры.
Оба-а, вот это умозаключение )))
Заметьте, не я это предложил (С)
Как вы говорите: "лол"
Вопрос genuine @@@
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 10:26
Особенно советую вам прочесть раздел "Мнимая логическая связь".
Можно мнимую логическую связь можете разобрать на примере "Смотрите произошло ДТП, это потому, что город темный, грязный, залитый водой по самое "не хочу", с разбитыми и разрытыми дорогами и улицами"
Вопрос genuine @@@
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 10:20
Ура, вы наконец то прочтете учебник и не будете писать больше бреда.
Сяо Мяо genuine @@@
+ 11 1
20 сентября 2017 г. 08:28
ну так верно - с*экономить мощности здесь и на нас, продать ТУДА, деньги склямзить и вывести опять таки ТУДА) где резвятся их деточки на лужайке и на заборах надписи на иностранном языке )
Ну, ну... Водила, как на подводной лодке, шел по приборам, не реагируя на знак 1.22 Пешеходный переход. Снижать нужно скорость, а не гонятся за пешеходами...
При таких условиях, даже на маленькой скорости ничего не заметишь!
смеющийся Вован
+ 6 2
20 сентября 2017 г. 01:29
Живая ли она ? Понятно что водила не хотел её специально сбивать и она не хотела чтобы её сбивали.Почему её водила сбил ?Одна из причин-её было плохо(совсем не видно)на пешеходном переходе.Есть вариант-ей за спину рюкзак с автоаккумулятором и вся в мигающих лампочках.Для надёжности можно короткие звуковые сигналы подключить.Водителю можно купить очки ночного видения и на машину вместо круглых колёс поставить четырёхугольные.Будет гонять -поменять на трёхугольные.
мирный житель смеющийся Вован
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 09:51
зачем рюкзак с аккумулятором? обычные новогодние гирлянды на двух батарейках АА :)
Вот много раз наблюдала бессмертных идущих в темноте в темной одежде вдоль дороги или переходящих её. Ну блин не свернётся же шея убедиться, что тебя видят! И кому ты в горбу или в инвалидном кресле что докажешь!
Бесят короче!
Вот 21 век, а живём как при Петре 1.
Трудно сделать на пешеходниках светофор на одну красную линзу с принудительной кнопкой?!! Подошёл пешик - нажал кнопку, и вперед! Тем более в местах, аналогичным данному, где пешик ходит 1 раз в сутки!
Пешеход Сева
+ 11 4
20 сентября 2017 г. 00:14
Опять глупость...не было при Петре 1 автомобилей с фарами, и слепыми водителями! Раз в сутки даже уступить дорогу не могут !
Только не бегать на переходе, об одном прошу
:) Пешеход
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 10:37
Зебра еще никого не возвращала с того света! Поэтому в любом случае надо убедиться! А если тормоза откажут!!!
Лежала она на асфальте, а рядом стояла скорая и врач, странный способ оказывать помощь, я подумал что ждут жмуровоз. Там пробка была с двух сторон, не думаю что мне показалось.
А может спросим почему пешеходный переход не был освещён ? Не просто соседними столбами,а специальные прожектора светящие вниз и включающиеся от ик датчиков .Хотя у кого спрашивать ?Им всем пофиг. Кому не пофиг того не спрашивают.
Валериан Гурам
+ 8 0
20 сентября 2017 г. 09:56
Можно было бы и светофор с кнопкой поставить. Да только нашим органам более интересны показатели поимки нарушителей, чем безопасность человеческих жизней. Это печально, когда понимаешь что так будет еще очень долго.
старый водитель
+ 16 19
19 сентября 2017 г. 21:43
В темное время невозможно ездить из-за слепящих праворуких корыт.За этим грубым нарушением (очень опасном!) никто не следит и никого не наказывают.
Павел старый водитель
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 10:05
Сам то какой леворукий или праворукий?авто бывает левым рулём и с правым.рук у неё нет.
Сумничал? Сам себе понравился?
Папанов старый водитель
+ 14 0
19 сентября 2017 г. 22:04
Не только праворуких, есть и те кто в обычные фары ксенон ставит, и те у кого фары сраком настроены
Павел Папанов
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 10:07
Ещё один леворукий.с правой то что случилось?нет у машин рук,есть руль
дрозофил старый водитель
+ 21 19
19 сентября 2017 г. 21:50
1. В тексте не сказано про пруль ни слова. 2. Давным давно придуман корректор, кольцо на лампу, который поворачивает лампы в правую сторону, которые у меня и стоят, посмотрите в инете, если интересно. 3. Слепит дешманский китайский беспонтовый ксенон, коим на трассе я без зазрения совести врубаю в ответку дальний свет
Толян дрозофил
+ 13 1
20 сентября 2017 г. 01:13
С этим китовским ксеноном уроды водятлы уже достали.
мысыль дрозофил
+ 3 2
20 сентября 2017 г. 00:44
Можно проще.На фары делается наклейка отсекающая свет выше фар встречного автомобиля.Компенсировать нехватку освещения помогут лампы с той же мощностью ,но с приставкой 30+ и выше.
Наклейка только верх отсекает, а настроить свет, чтобы не влево, а вправо бил, не поможет. И настройка отвёрткой в фарах не поможет. Только корректор света фар на пруль. Погляди в инете, простая вещь
Крановщик дрозофил
+ 9 13
19 сентября 2017 г. 21:54
Не боишься, что у встречи окажется люстра на крыше? Если Ее включат в ответку, зрение вернётся только в больнице
Атомщик Крановщик
+ 2 3
20 сентября 2017 г. 01:18
А не боишься, что отлетит какая нибудь болванка в ответку в лобовуху, то череп и то навряд ли соберут в хирургии!)
Сзади на сиденье РПГ-7. Зрение если и вернётся, то только на том свете
Плут дрозофил
+ 13 6
19 сентября 2017 г. 22:07
оборот оружия у дурочкенса)) справка есть, что на учете?
Давно заметил, что ничего умного не напишете. Блатным что ли тут стал, дурачком называешь? Смотри не споткнись
  • Оставить комментарий
  • Войти